Jump to content
Sign in to follow this  
ЧАК

Пульт монтажника.

Recommended Posts

Продам пульт монтажника.

Продам пульт монтажника, с выходами для низковольтных паяльников, и обжигателя изоляции (зачистки концов проводов).
и термометром, для измерения температтуры паяльника, ( с лева в верхнем углу.

Вышлю по РФ, ТК Энергия, Бокс берри, из Каспийска.

Оплата на карту СБ.  Прошу 1600р.

f1bb0ffd-863b-4e43-8dbe-de32d1f193f8.jpg

c9440c1e-6efe-46bd-a6d5-ea330963224c.jpg

5703ea67-dd88-4e20-b453-cba281cff0e3.jpg

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

1 час назад, ЧАК сказал:

Продан.

за

01.06.2020 в 13:29, ЧАК сказал:

1400

? :D

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Я вот не понимаю, чего это Баффи стал ратовать за капитализм? По нонешним меркам- низшую ступень развития человечества? Ну,ежели верить здравому смыслу? А ежели смотреть интернеты, и всякие риа- то конечно передовую. И вообще не понимаю, чего тут все сруться? Может тему переименовать? Ну, к примеру, Объединяемся братья в политике? Кстати, давно слежу, и постоянно замечаю, что ни от Тиларидса, ни от Каминщика, и вообще, от Украинцев не было никаких высказываний против России. А высказывания- в основном, от типа Российских граждан. А хоть один такой россиянский гражданин, хоть раз прочитал закон о гражданстве РФ? Хоть один рассеянский гражданин, хоть раз делал запрос о создании своего районного суда? Хоть один рассеянский гражданин хоть раз запрашивал платёжные документы по ЖКХ? Да вообще, хоть один рассеянский гражданин, хоть что-то сделал? А я всё сделал, и удовлетворён результатом. Ну хотя бы раз? КУЙ! Огромный, и толстющий! Ни кто и не задумывался читать и предоставляемые мной документы, коих я сюда скидывал огромную гору. У меня уже места нету под них на форуме- потому и бросил кидать сюда. Увы, у простого юзера объём не как у модератора. В чём то я с Сергеем Белоевым не согласен, а в основном- он правильно тему толкает, только не всегда понятно. Рано ещё пиплу понимать, что он тут хозяин. В моих роликах- это всё я выкладывал. Кто не смотрел- пускай сосёт куй. А я понял, и применяю. Мне лениво за собой тащить баранов к водопою, и заставлять их пить. Когда баран сам захочет- он и сам пойдёт. И ап чём тогда тут можно сраться то? Сами, сцуки, перстом о перст не стукнули- и в политику ещё прёте?
    • Вы как мусора, по отдельности нормалтные парни, по мелочам и спорить не о чем, все проблемы одиноковые... А, как только про политику... так срузу колбасит не по детски. )) А причина какая,  в курсе? Подключенные рабы на матричном уровне к разным эгрегорам, кто коммунист, кто дерьмократ, кто навальненок, кто х..й с бугра. Чтоб разобраться надо не в викиПедиков смотреть, а комплексно, в Корень зреть, предварительно прогувлив на лидера даташит. И судить по итогам, а не как блевада центр посчитала. Думал здесь инженнры, а здесь вата и скакуны одни
    • Притом чувак был с Евросоюза (Эстония) и думал что в РФ мёдом намазано ! Ждут аж место зарезервировано ! Ну, подвеску Макферсона назвать разработкой АЗЛК - это даже хуже, чем петушара ! Это уже ПНД для упоротых патриотов.
    • Тут должны были быть мои удивления по поводу того - зачем кормить китайцев.... Но я устал и мухожук
    • Да о какой толерантности ты шепчешь?Твоё:   В тупую:кругом все *****асы,один я-самый классный патриотпацан.Толерантность?Ню-ню.
    • тебе грит не пофиг  больше половины зарплаты тырят и те не пофиг - куда ?))) да - мне не пофиг !!! счет заблокировали с требованием выплатить 54тыс - за то что я по причине простоя - не смог вовремя оплатить налог ! и насрать на мои проблемы - они мои ! - как гришь - пофиг , но сударь - ес вы трясете - то су..а будьте добры испольнять свои взятые обязательства в соцпакете и т.д и мне насрать на проблемы Украины ) это надо же быть настолько ) - не в обиду .
    • Человек вот тренируется перед 8 мартом, а мы тут занимаемся .... чем-то...  
  • Create New...