Jump to content
Romdhane Rafik

Кондиционер starlight

Recommended Posts

Posted (edited)

Hi...

I received air conitioner  Starlight  card: GAL0923GK-01           /    https://www.4shared.com/photo/GH-HQiK2ea/gal.html
no power a beep after connecting the power
I measured all tensions all ok
but when i remove the yellow sensor the display E7

pllease help me

Привет...

Я получил плату кондиционера Starlight: GAL0923GK-01 / https://www.4shared.com/photo/GH-HQiK2ea/gal.html 
нет сигнала о наличии питания после его подключения. 
Я измерил все напряжения - всё в порядке, но когда я удаляю желтый датчик на индицирует E7.

пожалуйста, помогите мне.

Edited by Falconist

optics, search, poor soldering, crack, helping, help, exchange goods or return money

Эко гражданина занесло?! Лучше бы китайцев обменом напряг или возвратом денег.

On ‎5‎/‎31‎/‎2020 at 6:48 AM, Romdhane Rafik said:

но когда я удаляю желтый датчик на индицирует E7

На картинке его не видно...

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Боюсь я, что дров наломаю, Пытаясь слова срифмовать. Поёт здесь Муслим Магомаев, И лучше ему не мешать.
    • Я тоже, но это же вы его и написали. ОК, транзисторы нормальные.
    • Нужно было сначала спросить как звучит, а потом сказать на чем намотан дроссель.
    • с вами согласен полностью, я сам на асме пишут давно и перешел на С, как и вы, и спецом придумал кучу С-подобных макросов, не для того чтобы писать дальше на асме, а для ускорения написания и спец задач для таких МК типа тини13,10,24. Хотя, в эпоху стм даже эти тини уже не актуальны, но мы в теме авр, так что это может кому и пригодится. Чтобы макрос не увеличивал выхлоп, лучше  его использовать как инструмент автоматизации и передачи параметров.
    • Честно? Не вижу смысла. Если количество команд переваливает, компилятор сразу выдаёт ошибку. Если хотите красиво, без заморочек, используйте табличные методы. Эти макросы только объем кода увеличивают. Хотите красиво, макросы увеличивают выхлоп. Либо табличные методы, при большом количестве сравнений и прочего. А ещё лучше, переходите на си. Я сам несколько лет писал на асме. Был ярым поклонником. И не слушал никого, кто советовал. Я перешёл после того, когда мои проекты стали большими. Особенно когда я начал использовать многоуровневые меню. В этот момент я понял. Пора. Когда освоил более менее си, сам себя материл, что раньше не перешёл. Скорость выполнения проектов ускорилась в разы. А то что я раньше писал на асме, это мне теперь помогает разбираться в дизассемлере, если какие то непонятки. 
  • Create New...