Jump to content
Дмитрий GALL

ON Semiconductor с завода

Recommended Posts

Охренеть! Настоящие, не подделка... Кто бы мог подумать что в наше время это реально...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.

Подробнее

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

6 часов назад, владимир волокитин сказал:

Да , Гонконг о многом говорит .....

Центры технической поддержки завода ON Semiconductor

Соединенные Штаты и Америка

Голосовая почта 1 800 282 9855

Телефон 011 421 33 790 2910

часовMF, 9:00 AM - 5:00 PM MST (GMT -07: 00)

Европа, Ближний Восток и Африка

Телефон 00421 33 790 2910

часов MF, 9:00 AM - 5:30 PM CET (GMT +01: 00)

Можете связаться и уточнить все вопросы , с коих складов в каких странах собирали мой заказ ! В таможенной декларации есть и Германия , 

Новое семейство ИП от MEAN WELL мощностью 150, 300, 600 Вт с повышенной перегрузочной способностью

Компания MEAN WELL разработала семейство источников питания номинальной мощностью 150, 300 и 600 Вт с возможностью кратковременной безопасной работы при мощности в 2,5 раза выше номинальной (до 5 секунд). Данное семейство источников питания востребовано в промышленных установках с использованием электродвигателей или с емкостной нагрузкой. Применяя новые источники питания HRP/N можно получить экономический выигрыш.

Подробнее

10.06.2020 в 18:00, atmicandr сказал:

Охренеть! Настоящие, не подделка... Кто бы мог подумать что в наше время это реально.

Я доволен что вас порадовал ! Если хотите можете один купить , как образец  ( даже копию таможенной декорации для вас сделаю ) 

Спасибо за вашу реакцию 

с уважением Дмитрий  

Edited by Дмитрий GALL

7 часов назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Круглые интересуют. Если пар 8-10 какая цена будет? 

MJ21194G Биполярный транзистор, NPN, 250 В, 16 А
MJ21193G Биполярный Транзистор, PNP, 250 В, 16 А

и 

MJ15025G Биполярный Транзистор, PNP, 250 В, 16 А
MJ15024G Биполярный транзистор, NPN, 250 В, 16 А

Какие ???

93/94. цены тайна, сразу опубликовать нельзя? Для меня цена решающий фактор. 

Каждому своё.

15 минут назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

93/94. цены тайна, сразу опубликовать нельзя? Для меня цена решающий фактор. 

MJ21194G Биполярный транзистор, NPN, 250 В, 16 А
MJ21193G Биполярный Транзистор, PNP, 250 В, 16 А

За одну пару 1200 если больше двух пар 1000 

Цена завесит не от меня а от доллара !!! Сейчас они стоят 12 $ & 11.5 $

И если честно именно их я не хочу подорвать по этому и цену не поставил !!!! И если ПИНДОСЫ нас от платёжной системы отключат  то на карту МИР такие транзисторы не купишь 

8 часов назад, Дмитрий GALL сказал:

Цена завесит не от меня а от доллара !!! Сейчас они стоят 12 $ & 11.5 $

Так бы сразу и написали. Спасибо, я воздержусь от покупки. 

Каждому своё.

1 час назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Так бы сразу и написали. Спасибо, я воздержусь от покупки

Просто ради моего любопытства : за сколько вы их купили бы ? Или как в том анекдоте - ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,," тет не думаю что здесь можно такое писать !!!!^_^

С уважением Дмитрий   

PS 

Купите тут ! дешевле уже не будет   https://aliexpress.ru/item/32829110700.html?algo_pvid=ae2b09dc-1ea9-4661-b690-91ebf1a3b8ec&algo_expid=ae2b09dc-1ea9-4661-b690-91ebf1a3b8ec-2&btsid=0b8b036a15921184361254460eba24&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

https://aliexpress.ru/item/4000196453977.html?algo_pvid=ae2b09dc-1ea9-4661-b690-91ebf1a3b8ec&algo_expid=ae2b09dc-1ea9-4661-b690-91ebf1a3b8ec-22&btsid=0b8b036a15921184361254460eba24&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Edited by Дмитрий GALL

Ну хз в чид они стоят 410, и 390р.

Edited by ROMMo

49 минут назад, ROMMo сказал:

Ну хз в чид они стоят 410, и 390р.

Смотрю у нас чип стал дешевели Алишки ? Когда из чипа и дипа  в паяете поделитесь в впечатлениями!  image.png.02ac8ea3bad57138bc74c492a10d1c39.pngimage.png.aef13c52b299a5bf8da60655129ecc8b.png

Edited by Дмитрий GALL

1 час назад, Дмитрий GALL сказал:

Когда из чипа и дипа  в паяете поделитесь в впечатлениями! 

Делюсь. Левака не попадало ни разу. С примерно 2002 г. нередко там закупаюсь. Цены там могут быть ниже..чем ..например..на Moser. Что и неудивительно..берут большими партиями. 

Сэмплы?

Когда амеры высылают сэмплы бесплатно нашим соотечественникам, то они навряд знают, что 90% из них тупо продадут эти сэмплы своим коллегам. :)

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

2 часа назад, Дмитрий GALL сказал:

Когда из чипа и дипа  в паяете поделитесь в впечатлениями! 

Всё нормально, ОБР держат, не первый год работают. С виду абсолютно такие же как Ваши. Тогда они 190 и 270 вроде стили, года 2 наверное назад. 5.jpg

Каждому своё.

2 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Всё нормально, ОБР держат, не первый год работают. С виду абсолютно такие же как Ваши. Тогда они 190 и 270 вроде стили, года 2 наверное назад.

Прекрасно !!! Если бы мне они достались бесплатно или были не нужны !!!! А они мне самому нравятся и под них я уже платы заказал (чтобы всё красиво было ) Если образуются  излишек то имеет смысл что то обсуждать! А чип и дип для меня не показатель . Вот этому магазину я имею доверие

https://lcsc.com/product-detail/Transistors-NPN-PNP_ON-Semiconductor-MJ21194G_C223616.htmlimage.png.7f5dab396d5abacc64de81dfaf0262c6.png

а 93 вообще в отсутствие 

image.png.f89c3d6c2fad2c4e19ba5303eb9634e7.pngи 95 тоже нет и цену не дают !!!!! image.png.5df2e2c85678693149264beae46728d4.png

3 часа назад, finn32 сказал:

Сэмплы?

Когда амеры высылают сэмплы бесплатно нашим соотечественникам, то они навряд знают, что 90% из них тупо продадут эти сэмплы своим коллегам

Я не знаю кот такие (Амеры) и где вы достаёте свои детали . и мне это не интересно ! Наз вы дали свой комментарий . то ставлю вас в известность где обитают приличные радио детали   https://lcsc.com/ru

Надеюсь это вам поможет !?

С уважением Дмитрий   

3 часа назад, MasterШимыч сказал:

Делюсь. Левака не попадало ни разу. С примерно 2002 г. нередко там закупаюсь. Цены там могут быть ниже..чем ..например..на Moser. Что и неудивительно..берут большими партиями. 

Делюсь из 600 шт. стабилитронов которые  я перелопатил в ЧИПИ и не один даже близко не подошёл к заявленным параметрам  ! Итог 4 поездки в магазин . возврат денег . признание партии не кондицией . и извинения по почте !!!!! А сколько раз берёшь 3 оМ на потеки написано  3 оМ  меряешь и там что угодно но не 3 оМ  

Edited by Дмитрий GALL

44 минуты назад, Дмитрий GALL сказал:

Итог 4 поездки в магазин . возврат денег . признание партии не кондицией . и извинения по почте !!!!! А сколько раз берёшь 3 оМ на потеки написано  3 оМ  меряешь и там что угодно но не 3 оМ  

Документально можете подтвердить? Оплошности своих криворуких комплектовщиков по несоответствиям позиций меняют сразу и с доставкой по адресу. Было такое пару раз. Человеческий фактор никто не отменял. Свойственно людям ошибаться. В феврале вернул с обменом 5м фоторезист Ordyl. Кусок в 1/3 в конце намотки был с браком. Поменяли без разговоров, не заглядывая в упаковку...просто попросили для составления акта паспорт. Подвел поставщик....в каждую светонепроницаемую упаковку вряд ли будут при приемке товара заглядывать. Не стал заказывать почтой подешевле из др. города...морозы все таки были.

Спишем на вашу невезучесть с именно этим магазином.)

Edited by MasterШимыч

24 минуты назад, MasterШимыч сказал:

Документально можете подтвердить?

Вы меня обвинили во лжи ???? Или вы вывозились не совсем корректно ?????? 

3 минуты назад, Дмитрий GALL сказал:

Вы меня обвинили во лжи ????

Просто позволил себе усомниться. Таки пруфы будут?))

1 час назад, MasterШимыч сказал:

Просто позволил себе усомниться. Таки пруфы будут?))

Тогда если вы почитаете внимательно !!!! что я написал !! Я не писал того что у чипе не возвращают деньги и не меняют товар !!!! Я имел в виду то что это бизнес а любой бизнесмен ищет где дешевле и минимально допустимое качество ! Контора в каторгой я работал , предложили  чипу товар на старте производства в Ю,К, Я лично читал их ответ !!!! Что они подождут пока изделие не попадёт в массовое производство и тогда цена будет снижена . они возьмут  его , у лицензированных производителей !  

Читайте между строк ! 

PS 

А кто оплачивал ваш и мой человеческий фактор как вы вывозились  ?!?!   Я из своего бюджета . а он чуть больше "0"  , Ну если вы можете себе позволить терять время и деньги  из за не компетентности и жадности  продавца ..............     

Edited by Дмитрий GALL

2 минуты назад, Дмитрий GALL сказал:

...... в каторгой я робота продолжила чипу товар....они возмутит его у лицензированных производителей !  

....... как вы вывозились ?!?!   ....

Гуглоперевод в таджикской транскрипции?... Расходимся...нас на@..али. Очередной китаец рекламирует свой магазин...https://lcsc.com/ru

Тю, а я то думаю, что так текст криво и без запятых. :)

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.