Перейти к содержанию

ON Semiconductor с завода


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, MasterШимыч сказал:

Гуглоперевод в таджикской транскрипции?.

Писал в  К9 . Спасибо но то что указали не лингвистические ошибки . Но сути написанного это не меняет !

18 минут назад, finn32 сказал:

Тю, а я то думаю, что так текст криво и без запятых.

Я рад, что к моим суждениям, притенении только по знакам препинания . 

53 минуты назад, MasterШимыч сказал:

Расходимся...нас на@..али. Очередной китаец рекламирует свой магазин

Я смотрю вы в Москве живёте ! Если хотите могу предъявить свою не китайскую рожу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

12 часов назад, Дмитрий GALL сказал:

они возьмут  его , у лицензированных производителей ! 

А ваши от других? Оригинал - Моторолла. 

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

А ваши от других? Оригинал - Моторолла. 

Я говорил про свободно программируемый контроллер который уместили в корпус микросхемы , в два раза мощней "SAUTER 480" , а на "SAUTER 480" работала в тот момент почти 30% ЦТП в городе Москве  . И его уже применяют . Эти  события были лат 10-15 назад . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

22 часа назад, ZLOdeyB@sil@ сказал:

Я вообще-то о транзисторах. 

Добрый день ! На сколько я знаю компания Motorola обанкротилась где то в 2011 году !  Это гражданское её отделение , а что там с военными  Х/З. 

Обращаю внимания что я буду говорить не о Toshiba Corporation , а её подразделение, заводы !!!! Они кажется начали умирать 2009 и двинули кони 2016 г !!!! Я могу конечно ошибется !

Но я знаю точно что для ремонта промышленного оборудования ( Сотовые . ЦОДы . ..... ) закупают оригинальную Toshiba, ведрами по 12 литров ( распай старого оборудования )  по 3000 евро за ведро !

Конечно время на мести не стоит !!! Может что то поменялось !!!!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2020 в 19:24, владимир волокитин сказал:

Гонконг о многом говорит

Похоже Вы в прошлом веке ещё живёте... Китай Китаю рознь, есть ширпотреб, есть качественная продукция. Сейчас в Китае дешевле производить продукцию, чем во многих других странах. А у ON Semiconductor заводы в разных странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не прошлом веке . Китай всегда был разным . Даже при СССР, если вы не в курсе.Но это не значит , что из Китая можно получить не фальсификат. При СССР были торговые представители и весь товар проходил проверку. В отличие от нынешнего времению Но для наших продованов это ни о чем. Баксы глаза застлали и лохов поймать пытаются ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, владимир волокитин сказал:

это не значит , что из Китая можно получить не фальсификат.

Ну тогда нигде транзисторы не покупайте, ведь они Вам могут вам с Китайского завода попасть.

1 час назад, владимир волокитин сказал:

Баксы глаза застлали и лохов поймать пытаются ....

Кто пытается? Онсеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальконисту - это не ко мне , а к движку претензии . Я не знаю , как в другую тему попали цитирование .... Теперь ответ Евгению-435. Передергивать не надо. А то в огороде бузина , а в Киеве дядька... Речь о купивших за 3 копейки и пытающихся продать за рубль . Или купившихся самих на цену и оказавшимися лохами , но теперь пытающихся других сделать лохами ))) Они сами не дураки же ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , и насчет Китая забыл добавить. Я прекрасно понимаю , что когда я выписываю к примеру LT1083 , я никогда не сниму с нее 7,5 ампера . Хоть за 100 рублей я куплю ее , хоть за 500 руб. Но если я лоханулся и купил за 500 , я не буду делать лохом другого ...Просто усвою урок за счет своего кармана . Раз голова не работает , то пусть расплачивается за это мой карман ...Но урок учту !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! Так эти транзисторы - "шляпа"???? Чот я нить полемики уже не понимаю..... 

ps. о, да! Китай есть и был нормальным, когда товар сделан не в хижине из бамбука! Вспомним термосы, полотенца, пуховики (тогда ещё не воробьями набитые...) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Aronnax сказал:

Так эти транзисторы - "шляпа"?

Это оригинальные транзисторы, они получены напрямую с завода ON Semiconductor. Шляпу на Алике можно взять, типа от ON Semiconductor.

1 час назад, владимир волокитин сказал:

Я прекрасно понимаю , что когда я выписываю к примеру LT1083 , я никогда не сниму с нее 7,5 ампера . Хоть за 100 рублей я куплю ее , хоть за 500 руб.

Если это будет "левак", то Вы абсолютно правы.

2 часа назад, владимир волокитин сказал:

Речь о купивших за 3 копейки и пытающихся продать за рубль .

Так кому дорого, те пусть сами купят за копейки, никто не навязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2020 в 16:43, владимир волокитин сказал:

Даже при СССР, если вы не в курсе

Я в курсе при СССР . Китай был строенной в которой убивали воробьёв чтобы они не ели урожаи . и ловили мух на вес сдавали их в компартию, и у Китая была жуткая ломка от опиумной зависимости всей страны !!!! Я не понимаю что вы вкладывали в смысл своих комментариев ???? Или вам просто нравится писать везде СССР ????? Объясните пожалуйста свои без основательные комментарии !     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, владимир волокитин сказал:

Речь о купивших за 3 копейки и пытающихся продать за рубль

Что вам мешает купить и продать ?   У меня есть все чеки и таможенные декларации ! Почему продаю ? надо брать много тогда ценник падает , там вообще минимальная партия 90 изделий ! Я вас не понимаю вам что завидно или вы хотите купить себе но денег не хватает или другая причина ...... ? Напишите  мне лично может чем и помогу !  Просто ка кто странно вы возненавидели эти изделия ?!?!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все следствие Вашей агрессивной рекламы и дерганых сумбурных ответов.

Есть такая кпоппачка " жалоба". Если Вам не нравится, что в Вашей теме флудят и пытаются вас провоцировать, то нажимаете ее и приходит модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, finn32 сказал:

нажимаете ее и приходит модератор

Скрытый текст

 

Не всегда, как показывает практика.

Бывает, что модератор сначала пишет в личку "а чо такова то? чо жалуешься то?".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, finn32 сказал:

Есть такая кпоппачка " жалоба".

нет спасибо ! Задайте конкретный вопрос . дам конкретный ответ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 finn32 Я что-то рекламировал ? Да упаси Бог ! Никогда ей не занимался , я просто ее ненавижу . Наблюдения из СВОЕГО опыта , всегда пожалуста . Стараюсь уберечь от ошибок других , сам тоже рад , когда другие предостерегают . Мошенникам бой ! )))

Да , ответ  Дмитрий GALL , с деньгами у меня все в порядке.. Обычный пенсионер . Пенсия 19 с копейками , а товар твой , я не хаю . Увидел Гонконг и написал. Очень даже может быто , что они и нормальные . Я ведь их не испытывал ...Тут карты вам в руки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий GALL забыл добавить . Если будете испытывать , не забывайте про ОБР . Не нужно одновременно пытаться загнать транзистор в предельные режимы . Они все снимались при разных условиях ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, владимир волокитин сказал:

Очень даже может быто , что они и нормальные .

:lol2: ON Semiconductor левые транзисторы делает...давно? :lol2: А знаете Motorola, Fairchild Semiconductor, они тоже левак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий GALL , ИМХО Вы сами виноваты, что вашу тему зафлудили.

Ибо негоже  давать описание товара в стиле 90-х прошлого века, когда на взлете кооперативного движения запчасти для тазиков стали именоваться как "заводские". 

Касательно зарубежного товара, в т.ч. и китайского, такая ссылка в принципе не имеет смысла, потому как само понятие "завод" - чисто советское.

Если же Вы считаете, что эта приписка указывает на защиту известной торговой марки, то нынче такие времена, что  даже самая крутая инофирма продаст в розницу

Россию брак и глазом  не моргнет, потому как никакого наказания она за это не понесет. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Gomerchik а вы контролировали как меняется уровень сигнала на А1 ардуины?
    • Спасибо за совет. Автором данного проекта я не являюсь, мне нужно было воссоздать уличный датчик для метеостанции взамен пропавшего(( Из разного найденного в интернете этот проект работает с моей станцией Орегон (спасибо автору). В понедельник попробую последовать Вашему совету. Но все равно куча непоняток  как блин это работает)) Если дело в неправильной отправки команды, то как на это влияет подключение датчика температуры? Если совсем не подключать таймер, то передача идет один раз (как и прописано в программе), станция принимает и отображает, но минут через сколько-то естественно станция уже ни чего не показывает, но с таймером питание полностью не пропадает с ардуинки, но передача сигнала каким-то образом работает по таймеру.  В моем понимании данная команда подается один раз потому, что таймер должен отключать питание МК после передачи сигнала и каждые 43 сек снова подавать питание (так того требует станция).  Ардуино передает показания температуры отключается полностью и 43 секунды мк не работает.  Сейчас у меня питание пока сделано на подпитке от солнечной батареи, но пару пасмурных дней и аккумулятор съедается до отключения(
    • thickman Так и сделаю. Вытащу из бу БП.  Буду знать, как отличить. Благодарю. Заменил транзисторы на IRFB20N50K. Картина стала, совсем другой.  Похоже трудность не в драйвере, на момент подвозбуда, переходные процессы, в нем, завершены. Увеличил затворные резисторы до 50ом, стало немного лучше.  Не понятно, почему верхний ключ греется несколько сильнее. Возможно, стоит посмотреть ток в коллекторе.  Снабберные емкости временно удалил, изменений не произошло.  Замена ТГР на другой, на кольце MSTN-16A-TH, так же, результата не принесла.   irfb20n50k.pdf
    • А что нить из ассортимента активных щупов производства СССР..))
    • Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
×
×
  • Создать...