Перейти к содержанию

Внедрение современной начинки в радиолу газ 21


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Я очень давно не занимался радио электроникой. Но тут пришёл клиент, и слёзно попросил внедрить современную начинку в корпус радио приёмника Волги 21.все ни чего, но магнитола что он хочет использовать как донор, имеет соединение экрана графитовой резиновой прокладкой... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕЁ МОЖНО УДЛИННИТЬ... ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО УДЛИНИТЕЛИ В ПРОДАЖЕ, ИЛИ МОЖЕТ КТО ТАК МУДРИЛ. СОВЕТ НУЖЕН, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ОТКЛИКНИТСЯ. 

IMG_2020_06_10_20_14_31_7573927404656042620578.jpg

IMG_2020_06_10_20_15_10_106776790846929969610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Дисплей не трогать, а оставитьна плате. А саму плату уже проводами соединить с магнитолой. Лишнее можно обрезать, если мешает, кнопки и энкодер вынести на проводах.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, Александр 12 Вольт сказал:

магнитола что он хочет использовать как донор, имеет соединение экрана графитовой резиновой прокладкой... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕЁ МОЖНО УДЛИННИТЬ

судя по вопросу пока ты готов разве что поливной шланг удлинить .... магнитолу - НЕ ЛОМАЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я задал конкретный вопрос, что можно сделать. А вы только отговаривать мастера похоже, и огородник один ещё. Если бы были мастера, я бы не вам тут строчил тексты, а общался давно с человеком лично.

dr. West, спасибо за совет, плату резать не вариант, скорее так и придётся, примастерить её целиком.... Лёгких путей не ищем, будем думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовить еще плату под дисплей, а потом соединить с платой панели проводами

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, практически закончил проект.... И без Вашей помощи господа форумчане, очень мало нынче людей осталось с человеческой душой. 

Dr. West, вам спасибо, за направление. Я отпаял разъём от платы панельки и удлинил шлейфом, резать ни чего не стал, так как побоялся задеть дорожки, будет торчать она на 5 мм, это не страшно. Осталось панельки закрепить и регулятор громкости

IMG_20200622_230807.jpg

IMG_20200622_184444.jpg

IMG_20200620_195218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну что *закончил проект*,это хорошо конечно. Но припаять провода по моему совсем не значит закончить проект. Удачи!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...