Jump to content
Jurik

Самодельный ТОР для споттера - подскажите?

Recommended Posts

Вырубить пазы, конечно, очень хлопотно. Если бы знал, то и не брался бы за это. Их выдалбливать можно бесконечно )))

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Я делал такую контактную сварку для обратного молотка своему товарищу из железа от ЛАТРа. Наверное это был 9А советский. Первичку пришлось всю убрать и намотать более толстым проводом, где-то 2,7-3 мм. Витки не считал, смотрел за током ХХ, который получился около 5А. Вторичка состояла из 8 (или сколько влезет) запараллелельных 2 витковых обмоток. 

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

3 часа назад, Jurik сказал:

Вырубить пазы, конечно, очень хлопотно. Если бы знал, то и не брался бы за это.

Когда я вам советовал не делать этого, - вы даже внимания не обратили на мой пост, поверьте в свое время я "собаку съел" в вопросах построения споттеров. Это мои конструкции:

DSC02942.JPG

А так варится полутора-миллиметровая сталь:

DSC02945.JPG

DSC02946.JPG

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

21 час назад, 12943 сказал:

А теперь что скажешь?

Я не с России. Был бы рядом этот завод - купил бы :)

18 часов назад, Serrad сказал:

Когда я вам советовал не делать этого, - вы даже внимания не обратили на мой пост, поверьте в свое время я "собаку съел" в вопросах построения споттеров. Это мои конструкции:

Шикарные конструкции! Да уж, и в правду было бы легче заложить изоляцию. Теперь даже не знаю, стоит ли доделывать или вовсе плюнуть и купить готовый споттер. 

Зубило рубит, конечно, но стремится съезжать. А если срубать под корень - то оооочень, очень долго. В этом проблема. Кроме того, непонятно как потом остатки пазов дошливофать вровень.

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

От меня до этого завода гораздо дальше, чем от тебя. В Беларуси ещё есть производство.

3 часа назад, Jurik сказал:

Зубило рубит, конечно, но стремится съезжать

Я прекрасно представляю себе этот процесс. Досадно, мог бы получиться супер-споттер.

15 часов назад, Jurik сказал:

как потом остатки пазов дошливофать вровень.

Прямой шлифмашиной.

01.07.2020 в 06:51, Serrad сказал:

Я прекрасно представляю себе этот процесс. Досадно, мог бы получиться супер-споттер.

И как вы справлялись с этим процессом? :) Реально долго оказывается на деле.