Jump to content

Recommended Posts

Продам

ДПБ держатель предохранителя

Новые, с хранения.

Цена 45 р/шт.

Саратовская обл.

Возможна отправка почтой или ТК.

IMG_20200308_152714.jpg

IMG_20200308_152713.jpg

IMG_20200308_152651.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ага, Николай любые заморочки разрулит. Поклон ему. Классно работает.
    • В отличии от классического форумного троля, любой нормальный радиолюбитель прочитав мой ответ тот час-же побежал-бы читать что такое Transimpedance amplifier, и покупать буквально "за еду" несколько очень не дорогих компонентов, к примеру: Для изготовления простейшего пикоамперметра. Но поскольку вы так не делаете и продолжаете до меня домогаться, я делаю вывод что Вы не являетесь радиолюбителем.
    • Ты моих 352-х не слышал! Давай прекращать оффтопить, а то дяденька в халате по наши души придет
    • ИМХО, на самом деле слепить из вполне доступных деталей однодиапазонный трансимпедансный усилитель нет никаких проблем. Высокоомные резисторы, те же КВМ легко приобретаются и стоят копейки. ОУ с малыми токами есть масса у тех же Texas Instruments, Analog Devices... Про метрологию я сейчас не буду говорить, так как при таких измерениях чаще важны относительные измерения. Ну а метрологию такой поделки тоже можно более-менее вывести, приложив немного усилий и фантазии. P.S. Готовые конструкции постить не буду, так как они мне не нужны, ибо есть готовые приборы (те же В7-49, В7-45, ВК2-16 и эталон сверхмалых токов 2-го разряда для их проверки).
    • Автор ролика - пресловутый Касьян, и он, видимо, не в курсе, чем советский КН102 (под который и рисовался мост в изначальной схеме) отличается от буржуйского DB3. Тупо скопипастил схему из сети, как обычно.
    • Если при превышении тока схема будет отключать нагрузку и перезапуск будет кнопкой - вам не подходит. А если автоматический перезапуск - то это стабилизатор тока на 5А.
    • Большой, но интересный текст.      

• Катушка цветного провода 30AWG, намотка 280м

• Similar Content

• By Andrey Knyazkin
      Всем привет,
      в наличии есть усилитель Sansui AU-101, но есть одна проблема, нет держателя над стеклянным предохранителем.
      Можно как-нибудь узнать какая модель держателя необходима? Может подскажет как найти такой)
       Или  придумать - "сколхозить" - спаять/припаять - не знаю как это называется, чтобы работало.

Спасибо за внимание и помощь. 

• By Evgen-11642
      Здравствуйте! у меня на материнке сгорел самовосстанавливающийся  предохранитель с маркировкой на нем P260 (зеленый). Поискал в своем городе и не нашел такого. Скажите чем можно его заменить?

• By Mono-S
      Здравствуйте! У меня встал очень остро вопрос проверки есть ли в линии 220 вольт. Задача простая, через мк я пускаю двигатель, который подключен через плавкий предохранитель. В случае, если например предохранитель сгорел - мне бы очень хотелось знать что это произошло и остановить работу по ошибке. Схему хочу сделать с гальванической развякой. Ничего умнее чем делитель на резисторах, затем диодный мост, конденсатор и оптопара 817c. Выход оптопары и аналогового порта подтянут будет к земле, что бы не было шумов. Вопрос есть ли что то проще? И нет ли у меня ошибки в логических суждениях ?

• Guest wwwpilot
      By Guest wwwpilot
      Подскажите варианты защиты светодиодов по току при параллельном подключении. То что удалось найти не проходит. Мне нужно отсечь на 0,8  максимум на 1Ам, Пиковый ток заявлен 1,1А, но учитывая что Китай..  Напряжение 50v. Сам не сделаю, познаний 0. Если простой предохранитель поставить, то как его пересчитать на постоянный ток? Статьи нашел, но там все так сложно... Мне бы циферку конкретную для моего случая, или формулу на уровне таблицы умножения. Заранее спасибо!
  • Create New...