Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Модуль оптронной изоляции для внутрисхемной отладки и SPI-программаторов

Recommended Posts

На основе app. note AVR077 реализован модуль гальванической развязки для отлаживаемой схемы и программатора Atmel-ICE, дополненный до поддержки программирования по SPI.

Ссылка на статью: //cxem.net/mc/mc471.php

Автор статьи: //cxem.net/profile/23645/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Сделайте себе вот такие удлинители... и не будет никаких проблем. Наверняка у вас остались старые советские тройники. Если нет, то спросите у знакомых.  Они вам их отдадут бесплатно. Простому народу, такие тройники точно без надобности. В евро розетках они болтаются и из них вываливаются, евровилки в них не влазят... Зато там настоящая латунь, и на этот удлинитель можно наступать ногами... А свой выбросите в помойку. Можно провод оставить, если он нормальный.  
    • Для пары роутеров и такой за глаза. Главное не втыкать в неё евровилки с 5 мм штырями (а потом обычные 4мм.). У меня другой прикол был. В настенной розетке пару лет торчал трансформаторный БП от модема, довольно тёплый. При попытке его вытащить, пластик крышки розетки просто рассыпался, от постоянного подогрева, думаю. Производителя не знаю.
    • 200 точно было. Знать бы наверняка, где не экономят на качестве и надежности. Разве что ориентироваться на нечто такое, как на фото. Похожий, но евро "четверник" с кабелем 2,5мм(если не толще) использую почти уже год, но там конструкция пожестче) В него воткнут сетевой фильтр для основного компа, файлопомойка (бп fsp около 450вт), и по мелочи всякое. Если не дергать туда-сюда, то ничего не должно развалиться преждевременно) Хотел замерить мощность, да руки не доходят до ваттметра(  Почему так - расположение розеток делает необходимым такие финты ушами.    
    • А что вы хотели найти в розетке за 100 руб. - фосфористую бронзу, что - ли? Способ подключения проводов к шинам должен сразу же отсекать подобные мысли.  А так, вполне нормальные  розетки, у меня на кухне такая стоит в роли настенной - микроволновка и прочие миксеры постоянно в неё включаются.
    • Вот такой. И стоит не дорого. ЗЫ: Или такой.. Но он, по цене, для настоящих патриотов.
    • Значит, ремонт "малой кровью" оказался невозможен, придётся таки брать прибор и схему в руки.

• Модуль реле. Напряжение переключения 5В, ток 5мА

• Create New...