Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

Предлагаю корпуса для аудиоусилителей.

Нахожусь в Москве. Возможна отправка в другой регион.

Falcon TR1_330  - 3500 руб.

IMG_20200619_132215.thumb.jpg.4f9b029ea90577534ed267d56a95441a.jpg

Размеры:

1643679144_330.jpg.23a23738e27be08f3515ec4a871a81bd.jpg

Материал корпуса - сталь 1,5мм

Материал крышки - сталь 1,5мм

Боковые стенки - алюминий 3мм

IMG_20200619_132305.thumb.jpg.bb3da57d867154086447bb5be2297fee.jpg

Порошковая краска "муар", цвет черный

IMG_20200619_132348.thumb.jpg.94f2fa0bfa901e7a7f7bf66f492dc83a.jpg

В базовом варианте в передней стенке два отверстия:

- под тумблер питания

- под регулятор громкости

в задней стенке:

- гнездо питания

- 2 отверстия под разъемы RCA

- отверстие под 4-х клеммную колодку

Клеммы в комплекте

IMG_20200619_132529.thumb.jpg.3019048c6a3b7d57a86defb61c0fa385.jpg

В дне корпуса предусмотрены отверстия для вентиляции и отверстия для монтажных стоек.

Резиновые ножки в комплекте.

IMG_20200619_132611.thumb.jpg.9d58f27fc0e78d208f620b74d22636b0.jpg

Отверстия в передней и задней стенках могут быть выполнены под задание покупателя.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

21.06.2020 в 09:57, Серж Вамп сказал:

Всё хорошо Карабас , но лично мне такие крепления сверху кажутся страшными...

Спасибо за критику. Будет вариант с нижней крышкой.

Но прежде, корпус с повышенной теплоотдачей.

Подойдет для экспериментов с однотактом на германии.

Корпус для изготовления УЗЧ с радиаторами.
Москва. Возможна отправка в другой регион.

Falcon TR1C_330 - 4600 руб.
В наличии 2шт.

28jmu4oo70.jpg

Радиаторы изолированы от корпуса:

28jmu2cfct.jpg

28jmtxyflb.jpg

Комплектность:
1. Корпус.
2. Крышка с отверстиями для радиаторов.
3. Крышка БЕЗ отверстий - бонус :)
4. Два радиатора 150х85х24 на полиамидных стойках.
5. Четырехлепестковая колодка.
6. Резиновые ножки - 4шт.

Отверстия в передней и задней панелях возможно выполнить под задание покупателя.

28jmu431yi.jpg

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

можно оставить верхнюю крышку, но не пытаться скрыть/самаскировать верхние болты, а наоборот, специально их выделить и сделать их красивыми и выпуклыми

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Нее,лучше боковые болты с выдавливанием места ввертывания,как ссср усилки были. 

Последний вариант вертикальных радиаторов, какойто треш...имхо

Только что, elki сказал:

Имея возможность хорошо резать и гнуть,можно взять любой бриг и сделать нормальный корпус , переднюю панель из алюмки от 3мм ,лучше 4 или 5  отдельной фальшпанелью и корпус на ура будет,лично мне бы нравился тот вид 

Что за убогий конструктив? Нафиг там винты со всех сторон? Что мешало запрессовать шпильки в боковые стенки? Да и на кой они сделаны из алюминия? Что помешало их тоже выгнуть из стали? Версия с радиаторами вообще хрень. Кстати, а как будет охлаждаться внутрянка? Где вентиляционные прорези?

21 минуту назад, Серж Вамп сказал:

в этой компании нет радиолюбителей

Только эффективные менеджеры)))

4 часа назад, BARS_ сказал:

Что за убогий конструктив? Нафиг там винты со всех сторон? Что мешало запрессовать шпильки в боковые стенки? Да и на кой они сделаны из алюминия? Что помешало их тоже выгнуть из стали? Версия с радиаторами вообще хрень. Кстати, а как будет охлаждаться внутрянка? Где вентиляционные прорези?

Вот Здесь я полностью с Вами согласен, добавлю, вместо тонких боковых панелей не понятно для чего Алюминиевых , нужно радиаторы, которые как 2 Хрена или Рога торчат - на бока пристроить, как это сделано в Амфитоне-002, Кумире, Лорте и т. д. Нечего Рогатый велосипед изобретать - Никто его не Купит! И не пытайтесь изобретать, всё Здравое уже давно придумали до Вас!

Edited by СЕРСАР
добавка

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

16 часов назад, Trisector сказал:

эффективные

Скорее деффективные...

21 час назад, СЕРСАР сказал:

которые как 2 Хрена или Рога торчат

:D

Народ новшество не оценил. Будем считать, я слишком опередил время :D. Раздам каким-нибудь пионЭрам.

Благодарю за оказанное внимание и конструктивную критику.

И следующее изделие. Прототип корпуса под ламповик. Естественно, отверстия для установки ламп и трансформаторов должны выполняться по ТЗ заказчика.

28o1dicx4p.jpg

28o1de159x.jpg

На передней панели отверстия под тумблер, регуляторы громкости и тембра, входные разъемы RCA.
На задней панели отверстия под разъем питания и акустические разъемы.

28o1dhg30z.jpg

Изделие является прототипом, размеры могут быть изменены.
Отверстия на верхней панели по заданию покупателя.

28o1djc2er.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @KRAB , погоди. @Радиосталкер , для начала, на чём плата индикатора сделана? Если на транзисторах, то тоже с неделю моСК выносила, тотальный пропай, прозвон ничего не давали, а плыл один транзистор, правда у меня, наоборот, тухла, напрочь, вся линейка.  
    • Возможно, просто надо для каждой детали создавать и заполнять компонент, тогда и список будет заполнен.  
    • Тут поспоию про жкономику  ты немного не в теме ценообразования стоимости метра в черте города и окраин.....А я изначально брал дороже чем по тюмени,но в самом центре, они будут по цене всегда в росте, так как земли в центре не прибавится , её просто нет. Например однушка 55 метров  в центре,в ноаом доме  5 лямов и за эти же деньги модно на окраине в новостройках купить трешку в 80 метров, но на окраинах цена модет через пару лет и упасть, новостроек много и предложений больше чем покупателей! Рынок во всей красе, а в центре нет предложений, нет земли и цена каждый год в росте. И так на каждую точку недвижимости, если не экоромил при покупке, получишь прибыль и при продаже и при сдаче в аренду. Каа и сказал, центр всегда в цене Неее, у нас гуманное государство, даже  навального не расстреляют, просто определят в камеру, пусть там уркам политинформацию проводит пару лет...он смазливый вместо алеши- аленка нормальная выйдет
    • Всем Здрасти.в Sprint 6 на печатке подводишь курсор наминал детали показывает а как их все распечатать не получается чтоб распечатать без дорожек просто детали с наминалом ,кто нибудь знает это возможно у меня не получается мож чет недо понимаю
    • Плату в картон завернул и сказал что внутри фотографии - всегда проходило, а лучше вне почты подписать и заклеить конверт. а пенопласт в котором из китая стекла для телефона пришли - обратно ни вкакую - только у них пакет покупать:" у меня приказ б/у упаковку не принимать". .  Похоже что регламенты "деюрэ" и "дэфакто" разные, ощущение что это не личная прихоть оператора, а деректива свыше, типа начальник вчера на планерке сказал. 
    • С какой целью в дифференциальном каскаде сигнал снимается с эмиттера ОЭ и передаётся в эмиттер ОБ?    
    • Чет лампы такие популярные оказывается. Надо у себя ревизию сделать. 6С33С-В или ГУ 81М , к примеру, надыть кому? 

• Импульсный источник питания от сети, 24В 6А

• Similar Content

• By Денис Ширяев
      Здравствуйте уважаемые огромная просьба помочь в сборке аудио системы для компьютера состоящей из двух или четырёх обычных колонок и одного сабвуфера в преоритете что бы работало от usb нужна помощь в поиске улелителя и всех готовых модулей уже голову сломал как это все называется главное что бы потенциометр был отдельно есть похожие фото схем которые пытался восстановить, буду благодарен любым советам) 

• By Signus
      Продаются самые компактные заводские платы и киты усилителя Никитин+ с максимальным применением SMD, вторая версия.  По сравнению с первой версией, плата немного доработана:
      УН установлен на радиатор Выделена сигнальная земля Переразведена ОС и ВК В интеграторе диоды заменены на непрозрачные Все мощные резисторы - 3 китайских ватта, под резисторами отверстия для лучшей вентиляции Увеличено место для входного конденсатора Размер плат - 80x60 мм Все изменения сделаны без увеличения платы. Но резисторы R25, R26 теперь только керамические, как в оригинале Creek. На плате можно собрать обычный и улучшенный ВК, интегратор Creek и Никитин+. Плата может устанавливаться перпендикулярно радиатору и планарно.
      В ките электролиты Panasonic FC и Jamicon, пленка Rifa и Epcos, интегратор TL082, улучшенный ВК (2 ZVP3310), радиаторы в комплекте, Полная спецификация кита: Nikitin+ SMD List V2.xlsx
      Фото одного канала усилителя, собранного из деталей кита:

К усилителю есть платы блока питания: диодный мост, 4 емкости диаметром 30мм и предохранители. Размер платы - 87x60 мм.

Комплект из двух плат усилителя Никитин+ - 500р Плата блока питания - 200р Кит на два канала усилителя Никитин+ (платы и детали ) - 4500р Доставка почтой России за счет покупателя.  В наличии есть семь китов.
      РГ Никитина,  PGA2311, защиту и всю систему управления для этого усилителя можно найти тут - Платы и киты РГ Никитина, PGA2311,  Селектор, Защита АС, ТБ Матюшкина с ПУ Натали (Ctrl-Amp2)

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Приветствую всех, у меня в работе необходимо сделать кодоуправляемый усилитель с коэффом усиления от 1 до 2. Входное напряжение до 5 В я подаю на вход 16 ноги, через резистор R7. Обратная связь ОУ включена в вход 15 Uоп через резистор R24. Я понимаю, что мой коэффициент усиления будет равен R24+Rцап/R7. Я не понимаю как рассчитать сопротивление ЦАП. И правильно ли я подключил ЦАП. кто может помогите с расчетом. 

• By POLI ROBSON
      Продам корпус. Размер на фото. Цена 4100 руб. + доставка.

Продам корпус. Размер на фото. Цена 1500 руб. + доставка.

Продам корпус. Размер на фото. Цена 1500 руб. + доставка. 

• By Mr Pon4ik
      Изучал я значит теорию. Задавал глупые вопросы на форуме. И все таки решился собрать предусилитель для микрофона на ОУ с однополярным питанием. Схему приложу ниже. Так как люблю проблемы, решил поставить еще и фильтр на выход. Нашел простую схему, долго думал куда ставить(в начало или в конец), решил в конец. Фильтр проверил в симуляторе, вроде работает. Однако он существенно гасит амплитуду сигнала. Не знаю как это скажется на громкости, поэтому поставил переключатель на выход. Диод поставил для безопасности(мне кажется, что так лучше), но возможно уберу, думаю будет портить сигнал. Так же решил поэкспериментировать на практике с конденсатором на отрицательной обратной связи. По всем моим выводам должно работать и без него, но решил перестраховаться и включил его через переключатель. Номиналы деталей подбирал по схемам из интернета, так как не особо знаю от чего они зависят(типо почему делитель из 100К, а не из 1К), поэтому в них уверен не очень. Прошу вас, кому не лень, проверить схему и сказать мелкие недочеты, по типу будет сильно шуметь потому что.... или все отстой давай по новой. Статьи прошу не скидывать, большинство я уже видел, поэтому все что мог уже понял, осталось только получать опыт через практику. Прошу помочь кому не лень.

Schematic_amplifier_2021-01-11.pdf
  • Create New...