Перейти к содержанию

Подать аналоговый сигнал вместо DVD головки на штатной автомагнитоле Хонда


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. 

Есть штатная автомагнитоле которая читает dvd , у меня возникла идея подать аналоговый сигнал вместо головки проигрывателя. это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Реально. Но, к сожалению для Вас - тому, кто подобных вопросов не задаст.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, dima03 сказал:

которая читает dvd , у меня возникла идея подать аналоговый сигнал вместо головки 

Если есть вход ,то почему нет? Аналог тоже можно изменить.вы точнее говорите что хотите, но если сами не умеете, то лучше обратитесь в установочный центр, дороже, но воплощаемо быстро

Если штатная, с двд, есть значит и вход какойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, dima03 сказал:

подать аналоговый сигнал вместо головки проигрывателя. это реально?

Ну прям тупо подать аналоговый сигнал в ту "дырку" куда подключена головка,-реально но бессмысленно!

Нужно подавать туда,где происходит обработка аналого сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вход задней камеры, она работает ,можно значит,я так делал ,но добавил некое устройство для проигрывания файла...

Но не хонда,тойота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо головы точно, нельзя. Не факт что вообще можно, кроме как на матрицу через соответствующий преобразователь (который тоже не простой, проще купить маленький экранчик).

Возможно есть аналоговый вход для камеры вот туда можно, а если нету значит нельзя.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, просто автор не понял что писал.если двд то видео работает,может есть и выход на камеру парковки , если в данной комплектации нет ,то не факт что в штатной голове этоф фичи нет. У меня всё что связано с воспроизвидением видео отсутвовало,но камеры задняя есть ,купил провод и все заработало, единственное что как раз из цыфры нужен плейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор пост написал и смылся. расскажи что и какая штатная голова или уже менена? есть камера задняя или нет,что сзади написано и какие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сандро-однако сказал:

автор пост написал и смылся. расскажи что и какая штатная голова или уже менена? есть камера задняя или нет,что сзади написано и какие выводы?

Привет. Куда смылся? Сидеть целый день и смотреть за каждым постом что-ли.

Степвагон rk5 spada заводская интернави. Передок откидывается и открывается вид дископриемника. Рядом надписи что читает мр3 mwa dvd. Я подумал , ладно по пишу диски. 

Но, охото без них обойтись. На алишке купил устойчивоство которое дублирует изображение экрана телефона на телевизор через хдми. Купил конвертер хдми то рса. Поэтому и говорил про аналоговый, тк он бы не хдми сигнал уж точно не понял, рса возможно. Также висит на потолке gathers vm898e Моник. Я все эти плюшки заказывал для него, а теперь хочу получить видео с телефона вместо двд. 

 

Ясное дело что не тупо отпаять головку и припаять 2 провода аналогового сигнала. Там наверное какой то выходной сигнал после обработки идёт в сторону монитора

Зашёл сюда спросить насколько реализуемо просто

Звонил в один сервис сегодня, мужик явно не уверен как это устроено. Сказал нууу может можно, но я это точно не буду брать

Да я тоже думаю что специалистам отдам. Подумал может у кого опыт есть , решил поинтересоваться.

8 часов назад, alend сказал:

Ну прям тупо подать аналоговый сигнал в ту "дырку" куда подключена головка,-реально но бессмысленно!

Нужно подавать туда,где происходит обработка аналого сигнала.

Реально, но бессмысленно

Понял, что сказал то? Суть вопроса не в конкретно описанных действиях, а в подключении устройства вывода вместо штатного двд проигрывателя и на его выходы дать сигнал.

Ну, это и тупому полагаю ясно было бы.

Тут скорее не к вам вопрос, кто пишет да на выход с обработчика двд надо. Или можно вместо головки только толку не будет. Это тупо, очень.

А к людям которые может двд проигрыватели мучили, знания в этой электронике конкретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dima03 сказал:

Ясное дело что не тупо отпаять головку и припаять 2 провода аналогового сигнала. Там наверное какой то выходной сигнал после обработки идёт в сторону монитора

Ещё раз, за место лазера  ты ни чего не подашь, там сигнала который не имеет отношение к видео (декодер стоит на mpeg2 стоит на стороне аппаратуры ), там данные, для понимание что там прочти хотя-бы это.

Твоя надежда только на то что в магнитоле уже есть аналоговый вход.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был еще вариант, когда-то я отрезал на приемнике средние волны, ставил реле на 12В и при включении средних волн срабатывало реле и подсоединялся вход с внешнего МП3 плеера. Реле РС10. Магнитола JVC  модель не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,человек в песочнице спросил. Вы же видите не будет он паять-обрезать-вставлять. Темный лес для него @dima03 ,только без огорчения. Непонятно ему. Тут либо трансмиттер,либо в отдел платная работа

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему видеосигнал надо передавать, какой трансмиттер? Разве только, если аппарат имеет функцию аналогового ТВ..

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pont 007 сказал:

Твоя надежда только на то что в магнитоле уже есть аналоговый вход.

Понятно. Если какие то изменения будут напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...