Перейти к содержанию

усилитель из магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 часов назад, dondrokon сказал:

mute это скорее всего

пальцем в задницу, как говорят в народе ....

Нельзя быть настолько беспомощно безмозглым. За тебя тут никто ничего не будет искать и писать ... Это - твои проблемы - УЧИСЬ их сам разбирать, а для этого нужно НЕ ГАДАТЬ, а ЧИТАТЬ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dondrokon сказал:

в другом месте

ты помощь искать будешь .... разве ты не видишь, что все уже оценили твои знания и понимание ГОТОВОГО НАПИСАННОГО и НИКТО не собирается водить тебя за ручку и помогать в элементарном .... так что хоть

7 минут назад, dondrokon сказал:

срись

а толку не будет, пока ты САМ не поимеешь БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dondrokon сказал:

12в идет почему то на 6 ногу

Мало. Я вроде чётко и ясно написал, что все пять связей ты должен обеспечить, помимо тех, что которые уже существуют: проверить связь выводов микросхемы 4 и 6 и 20 и 22 и +12 В.

Если ты не понимаешь, что значит все пять точек должны быть соединены, изучи сперва русский язык, что бы смысл написанного понимал. Считалочки там открой, раз-два-три-четыре-пять-шесть! А то ты только до "один" смог досчитать. Тренируйся, успехов.

Все шесть точек обязаны быть соединены, иначе работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял одно, что толку от вас, одна критика, пишешь не так,читаешь не так, понимаешь не так, объясняешь не так, если у вас зудит от того что я не могу понять, не пишите, может вы объясняете так что я не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dondrokon сказал:

у вас зудит от того что я не могу понять

:D Не, не у нас.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно жевать эту тему, просто автор не хочет никого слушать. Еще в самом начале сказали что и куда, а вообще я бы выдернул микросхему из платы и собрал бы новую плату, если есть желание использовать её для себя.

https://radioskot.ru/publ/unch/44usilitel_na_pal007/6-1-0-636

https://audio-cxem.ru/shemyi/usiliteli/avtomobilnyiy-usilitel-na-tda7560-4-kanala-po-77vt.html

2705504554.jpg

post-5841-1241606240.jpg

Изменено пользователем nvju1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, motoandrey14 сказал:

Мало. Я вроде чётко и ясно написал, что все пять связей ты должен обеспечить, помимо тех, что которые уже существуют: проверить связь выводов микросхемы 4 и 6 и 20 и 22 и +12 В.

Если ты не понимаешь, что значит все пять точек должны быть соединены, изучи сперва русский язык, что бы смысл написанного понимал. Считалочки там открой, раз-два-три-четыре-пять-шесть! А то ты только до "один" смог досчитать. Тренируйся, успехов.

Все шесть точек обязаны быть соединены, иначе работать не будет.

4,6,20,22, +12В идет только 6,20,  вчера не смог все проверить, детей спать ложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нужно было проверять.

То, что 6 и 20 идут на +12 тебе уже сказали.

А вот то, что 4 и 22 не идут - это и есть причина отсутствия звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый, можно ли заменить конденсатор 1 мкф, другой емкости

post-170652-0-69465200-1366995362.jpg

и еще вопросик, как подцепить переменный резистор? или он не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, dondrokon сказал:

можно ли заменить конденсатор 1 мкф, другой емкости

Какой другой ёмкости?

 

25 минут назад, dondrokon сказал:

как подцепить переменный резистор?

Куда подцепить? На схеме нет переменного резистора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самый маленький 4,7 на 50в

есть советские на 1мкф, но там банка с палец:)

есть еще таблетки желтые, если правильно посмотрел то 2,2 мкф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cxem.net/sound/amps/amp91.php

Если хотите в будущем получить хороший опыт, то необязательно верить тому что написано на некоторых радиодеталях. Вы пишите про 4,7 на 50В, в реальности там может быть меньше даже в два раза. Если нечем замерить то поставьте, при этом R5, R6 можно увеличить даже в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схеме неполярный конденсатор стоит.

Если решил поставить полярный, то обязательно и всегда требуется соблюдать полярность.

Вроде ничего сложного нету - соединить минус конденсатора с минусом питания. 

Иначе взорвётся, и не дай бог в глаз выстрелит кипящим маслом!:vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...