Jump to content
Sign in to follow this  
admin

3D принтер Artillery Genius

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Спасибо. Информация конечно ценная, я посмотрел.... но с моим уровнем знаний это.... Даже если я перечитаю всю статью от начала до конца, вряд ли я там разберусь в чем...:( Да и скорее всего это уже профуровень, неужели для моей поделки нельзя как-то проще это реализовать.... Но статью оставлю, попробую на досугах читать.... Но не,  формулы я 100% не потяну...
    • Приступать к решению не имея четких требований - глупо. В зависимости от "хотелок" могут быть совершенно разные решения. Как минимум нужно знать желаемую точность показаний (может плюс-минус 1 мм, а может плюс-минус 20 см) и вообще диапазон изменения уровня воды. Может он колеблется пару метров туда-сюда, а может пару миллиметров. И решения этих задач будет совершенно разное.
    • а ты опять сам не видишь, что не так? абсолютно разные исходные данные в расчетах клампера.
    • Конечно же из первого поста, там и платы односторонние...
    • Вот здесь есть кое что полезное про согласование линий и уменьшение помех.  Рекомендации по применению ТТЛ микросхем.pdf
    • Вот возник у меня еще такой вопрос:  На сколько эффективен RCD снаббер параллельно стоку/истоку ключа, в схеме с UC3842, если уже стоит параллельно первичной обмотке? Уменьшатся ли еще выбросы от работы транзистора?  
    • Подскажите, захотелось собрать предварительный усилитель. Мне посоветовали Натали. Лучше собрать по схемам и платам из первого поста или в теме есть лучше? Платы лучше односторонние , сам буду делать.

• Набор из 276 компонентов для дремеля (бормашинки)

• Create New...