Jump to content
Дима Калкей

Связь между звонком и интернет звонком

Recommended Posts

В общем суть моей задумки заключается в следующем. Я мне нужно часто связываться с человеком с другой страны у него нет интернета зато у его друга есть интернет я бы хотел у его друга сделать что-то типо шлюза, к примеру я звоню по скайпу скайп автоматически поднимает трубку и происходит набор номера по местной симкарте при этом все это должно быть связано так чтоб я мог с ним общаться 

@Дима Калкей А сразу интернет подключить нельзя ? Это что за страна такая, доступ к телефону есть, а интернета нет.

С уважением, Дмитрий

Обновленный ассортимент тактовых кнопок Omron!

Компэл предлагает обновленный ассортимент миниатюрных тактовых кнопок производства компании Omron, который включает в себя разнообразные решения как для стандартных условий, так и для применения в условиях повышенной влажности.

Подробнее

6 часов назад, Дима Калкей сказал:

мне нужно часто связываться с человеком с другой страны у него нет интернета зато у его друга есть интернет

Очевидно, что этот человек понял, что вам нужно часто с ним связываться, поэтому у него и "нет интернета". Ну не знает он, как ещё вам вежливо сказать, что ему с вами часто связываться на... не нужно. :D

Но если вы всё-таки решите его "добить", то купите ему смартфон с местной симкой с тарифом с интернетом и регулярно оплачивайте его. Тогда точно не отвертится. Если не можете сами, перешлите деньги его другу, "у которого интернет есть". Он будет только рад оказать вам эту услугу, освобождающую его от роли "шлюза". :)

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое

Подробнее

2 часа назад, Lexter сказал:

Тогда точно не отвертится.

Легко. Скажет, что телефон отняли, потерял, утопил в унитазе, конфисковала полиция или инопланетяне.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Трансиверы ADIN1200 и ADIN1300 от Analog Devices для промышленного Ethernet

ADIN1200 и ADIN1300 – микросхемы физического уровня Ethernet (PHY), разработанные ADI для современных промышленных систем Ethernet реального времени. Микросхемы ориентированы на применения в промышленной автоматике, автоматизации зданий, заводов, робототехнике и управлением движением, а также в промышленном интернете вещей (IIoT).

Подробнее

:D вам бы лишь поржать. Интернет пробывал там плохо ловит максимум 2G. Может кто-то пользовался какими-то усилителями посоветуйте, спасибо 

29.06.2020 в 18:30, Дима Калкей сказал:

примеру я звоню по скайпу скайп автоматически поднимает трубку

У Скайпа уже есть собственные шлюзы. Вносите скайпу €5  и пожался звоните сразу на номер. Минута ~0.02€, во всяком слкчае раньше так было.

Guest Черный Ящик
1 час назад, dasZebra сказал:

~0.02€,

Это смотря в какую страну звонить. 

01.07.2020 в 17:31, Дима Калкей сказал:

Интернет пробывал там плохо ловит максимум 2G.

Поставить какой - нибудь Телеграм и общаться текстом.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "