Jump to content
Izmailov

Мелкие вентиляторы 40*40мм

Recommended Posts

Продам мелкие вертушки 4*4см, толщина 10,15,20мм. Разъемы 3,4пин.

Толщина 20мм:

AVC DBTA0420B2U 12V 0.5A 4пин

Серверные, очень мощные, до 12000 оборотов. 70р штука, опт обсуждаемо.

DC BRUSHLESS EFB0405HHD 5V 0.45A 4пин

До 8200 оборотов, 45р штука, опт обсуждаемо

SUNON KD0504PKB2 5V 0.12A 2пин

До 6200 оборотов, 35р штука, опт обсуждаемо

Толщина 15мм:

DC BRUSHLESS AFB0412HHB 12V 0.2A, 3 провода без разъема

До 8300 оборотов, 40р штука, опт обсуждаемо

Толщина 10мм:

T&T 4010M05C ND5 5V 0.19A

30р штука, опт обсуждаемо.

В наличии сотни штук каждой модели!

Крутиляторы находятся в Екатеринбурге, возможна личная встреча, отправка любой ТК хоть на Марс!

Связь: +79000412221, WhatsApp

20200629_214613.jpg

20200629_220935.jpg

бесплатно отдавать будите очень долго, не говоря о продаже. недавно отдал гору бесплатно. долго лежали. удачи в продаже.

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• В чем это выразилось ? выросло материальное благосостояние ? или духовный рост ?  со стороны заметна лишь деградация и зомбирование сектой  ссср.
    • Ну вот, уже предметный разговор пошел, а печатка не проблема, благо руки, голова, опыт есть. И корпус хороший валяется, для PSL -3604, как то делал один, там совсем крутой БП, а корпусов было 2 ,вот сейчас хочу этот бп сделать, чем то понравился он мне, простотой что ли.  #Aliexpress US $1.74  13%OFF | 5 шт./лот MC33074P MC33074 DIP-14 https://a.aliexpress.com/_B0KYKR
    • Не ужели так не прокатит?
    • Всего лишь кедровая стружка...
    • ее нужно распределять РАВНОМЕРНО
    • Хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые форумчане.. по поводу вот такой намотки силовой обмотки преобразователя. 3+3 витка. Я сделал  четыре обмотки по три витка. И потом по две обмотки за параллелил. И за параллельные обмотки включены начало-конец. Ну как положено в преобразователе ПУШ-ПУЛЛ. Преобразователь заработал, вот меня интересует, будет-ли он выдавать полную мощность, на которую я его расчитал? Или всё-таки надо растягивать всю обмотку по тору? Импульсы вроде не плохие с высоковольтной стороны.  
    • Если есть неочевидные конструктивные моменты, которые могут быть улучшены практически даром, то не воспользоваться ими - это и есть признак глупости. Ну а уж устраивать по этому поводу очередную серию ржача - это не глупость даже, это дебильность. Собственно, ничего другого я от жучилы и Ко не ожидал.
  • Create New...