Jump to content
nikolai_kuzmenko

Усилитель на полевых транзисторах

Recommended Posts

Продам усилитель   на полевых транзисторах . Схема усилителя взята с журнала Радио №10 2016. Схема БП частично скопирована с какого то зарубежного усилителя и с этого форума и  некоторые детали с того же усилителя. На фото нет конденсаторов в БП , они есть в наличии но не впаяны. Такой же усилитель уже пару лет ежедневно работает в баре , вылетов не было , второй оказался не нужным , а теперь у меня лежит без дела. 

Отдам за 1000 гривен , цена не стена - подвинуть можно. 

1-min.thumb.jpg.d97d034c3dbb81d80a733509368c29a3.jpg

2-min.thumb.jpg.942875f4e6d46b5b71b61f4338c78ad4.jpg

3-min.thumb.jpg.d80fac9dbccdfb4e022f49937fd109c0.jpg

4-min.thumb.jpg.412dc97c8a3eca0a220d76264176aa3a.jpg

5-min.thumb.jpg.b2a3a45bd53b2ec89003d978795aee1b.jpg

6-min.thumb.jpg.f4f90d4b228a381c31e6b482617f971d.jpg179552374_.PNG.61ff02d11bd49f5a69fd7df2d63dda56.PNG

Крышка на корпус так же имеется . 

Жить значит делать вещи, а не приобретать их (Аристотель)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• только с экраном и по земляному в т.ч. Сходи к аудиокиллеру, там всё просто разжевал давно.
    • А ты далее этой строчки читал?    Далее написано же...  
    • Ну так хоть схемку приложи.Не срабатывает силовое реле.А чего несрабатывает,так нет питания дежурки.По схемке смотреть...
    • На входе у него сколько?   
    • Кстати, по поводу экранировки сигнальных проводов. Я вот что подумал. У меня же они все уложены по углам. Если эти углы накрыть какой-нибудь полоской стали, тогда и никакой экран для сигнального кабеля не нужен. Есть только одна проблема. У меня нет болгарки. А пилить ножовкой 30 сантиметров даже миллимитровки - тот ещё онанизм
    • Не хочу обидеть, однако имею два принципиальных замечания: 1) опыты, в результате которых мир получил великие открытия, имели в своем корне вполне объективную логику, позволившую с n--й попытки выявить и обосновать неведомую ранее закономерность материального мира, а не бессмысленный и бессистемный многофакторный перебор совокупности условий и параметров в надежде получить истинный результат. (Сравните, например, эффективность взлома пароля с использованием математических алгоритмов и методом простого перебора); 2) в отличие от фундаментальных открытий, совершавшихся принципиально впервые, т.е. описывающих неизвестные ранее закономерности, методика диагностики и ремонта бытовой РЭА хорошо известна и общедоступна, поэтому случайный успех вопреки ее гордому игнорированию претендует на маленькое открытие исключительно в рамках субъективного восприятия реальности конкретным индивидуумом. Никто не отменяет ни творчество, ни процесс познания. Речь идет о рациональном подходе, имеющем в своей основе формирование устойчивых знаний универсального характера и выработку правильных методов и навыков, являющихся по-настоящему полезными и обладающих практически значимой ценностью для дальнейшего развития личности.
    • Есть два вида транзисторов 2n5401, различаются цоколёвкой и наличием буквы Y после цифр. С 2n5551 наверное такая же история. Я когда собрал свой первый усилитель долго не мог понять что не так) Но к данному случаю это отношения не имеет.
  • Create New...