Jump to content

Продам мощный трансформатор

Recommended Posts

Продам мощный тороидальный трансформатор. 

Имеет обмотки 

58В 10А - 2шт

63В 0.5А - 2шт

15В 0.5А - 2шт

Изначально был установлен в усилители NXP RPO. Про ток холостого хода могу замерить по необходимости.. 

Габариты

Диаметр 17 см

Высота 11 см

Вес 9кг

Цена - Давайте стартанем с 6000р.

Территориально находится в г. Омске. Оплата желательно сбербанк. 

IMG_20200704_132529.jpg

10 минут назад, MARKUS сказал:

Каким проводом мотаны обмотки 58 в 10 а

Приветствую. К сожалению штангенциркуля под рукой нет(в гараж идти надо) , но могу замерить более точнее вечером. 

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

Еще вопрос вдогонку. А усилку не плохело от повышенных напряжений или оно просаживалось? Может ньюансы в настройке были? Можно в лс. Спасибо.

Теперь более 300 наименований: новое поступление Connfly на склад Компэл

Компэл объявляет о значительном расширении складского ассортимента продукции Connfly. Универсальные коммутирующие компоненты, соединители и держатели Connfly сочетают соответствие стандарту ISO9001:2008, высокую доступность и простоту использования. На текущий момент на складе Компэл – более 300 востребованных на рынке товарных наименований с гибкой ценовой политикой.

Подробнее

16 минут назад, Vantuzzz сказал:

А усилку не плохело от повышенных напряжений или оно просаживалось? 

Вообще этот трансформатор с усилителя концертника, достался мне от Nikolayms, потом  обмотки УНа доматывал Слава который клайдом ещё был). Трансформатор делался это как раз под этот усилитель и напряжения как раз под него. Продаю по причине хочу двойное моно. 

Управляемый светодиодный драйвер на базе компонентов ST

ST предлагает готовое решение, адаптируемое под конкретную задачу, двухмодульный отладочный комплект на базе контроллера HVLED001B для разработки светодиодного драйвера светильника наружного освещения с дистанционным управлением по сети 6LoWPAN.

Подробнее

Я имею ввиду, что Вы пользовали его по факту с NXP или нет? Вот что. Как раз озадачен поисками такого транса и как раз для NXP PRO. Вот. Кстати насчет двойного моно. Будете на заводе заказывать? Если да, то, возможно, подпишусь, а может и этот выкуплю. Смотря по деньгам как будет, а то с этими коронавирусами работать нормально не дают))

@Vantuzzz да конечно пользовался, но этому усилителю нужно именно двойное моно как классу, это личное моё мнение. По поводу завод или через форум это надо тоже прицениваться.... Тут ещё вопрос стоит один трансформатор или два) 

Edited by Elektronics

Ну да) Если можно, попрошу, если не забудете. По поводу ЭТОГО транса не обещаю, но если что, в будущем, готов поучаствовать в складчине. Глядишь, еще кто нарисуется. А может и этот выкуплю. Посмотрим, бронировать не буду.

Только что, MARKUS сказал:

То есть я так понимаю что оба канала питались только от двух обмоток?

Да. 4 диодных моста

Edited by Elektronics

2 часа назад, Elektronics сказал:

58В 10А - 2шт

2 шт.? значит 2 по 10А и трансформатор на 1квт должен быть как минимум.

58В  2 обмотки  по 5А так правильно.

Только что, MARKUS сказал:

А схема есть ? 

Ну что то оффттпить стали... 

Схема просто как парная репа - на каждую обмотку свой диодный мост, общая точка формируется на электролитах усе.... 

1 минуту назад, ZVER сказал:

2 шт.? значит 2 по 10А и трансформатор на 1квт должен быть как минимум.

58В  2 обмотки  по 5А так правильно.

2 обмотки КАЖДАЯ обмотка по 58 вольт в 10Ампер. Выше по поводу диаметра провода написал. 

04.07.2020 в 13:15, ZVER сказал:

за 3500 не уйдет. у меня тут год продавался. и мощнее вашего.

Это где это такой трансформатор продавался за 3500? Ни разу не видел. 4500 для такого это не дорого, другой вопрос, что напряжения и количество обмоток крайне специфичные, и мало кому подойдут.

12.07.2020 в 13:59, Ermak сказал:

Это где это такой трансформатор продавался за 3500? Ни разу не видел. 4500 для такого это не дорого, другой вопрос, что напряжения и количество обмоток крайне специфичные, и мало кому подойдут.

я продавал!!! валялся год! с 4 мя обмотками.3500р носом воротили. халяву искали. если что от уся 2 по 700вт :))) Н класс. так что дешевле и еще раз дешевле...и хер уйдет.

1 час назад, ZVER сказал:

носом воротили. халяву искали

Не несите бред. Если он не подходит по параметрам, кто его будет брать? И причем тут халява? Ясно что в случае халявы можно прикупить на "черный день". Я, например, заказал трансформатор аж в 16-м году на 1000Вт за (кто бы мог подумать :D) 6500р. Трансформатор автора довольно специфический, вот было бы там по 4 обмотки - шансы продать были бы выше))

Edited by Ermak

14.07.2020 в 22:25, Ermak сказал:

Не несите бред. Если он не подходит по параметрам, кто его будет брать? И причем тут халява? Ясно что в случае халявы можно прикупить на "черный день". Я, например, заказал трансформатор аж в 16-м году на 1000Вт за (кто бы мог подумать :D) 6500р. Трансформатор автора довольно специфический, вот было бы там по 4 обмотки - шансы продать были бы выше))

да ладно? вы первый день на форуме? видимо недавно. тут никогда не возьмут вещь за ту цену, которая она стоит. только дешевле. или продаваться будет годами. 

если что, на авито продались все мои трансики гораздо быстрее. и этот мощный ушел дорожде чем тут валялся за год..... всего лишь нужно было выложить на авито :))) вот вам и бред.