Перейти к содержанию

Продам мощный трансформатор


Рекомендуемые сообщения

Продам мощный тороидальный трансформатор. 

Имеет обмотки 

58В 10А - 2шт

63В 0.5А - 2шт

15В 0.5А - 2шт

Изначально был установлен в усилители NXP RPO. Про ток холостого хода могу замерить по необходимости.. 

Габариты

Диаметр 17 см

Высота 11 см

Вес 9кг

Цена - Давайте стартанем с 6000р.

Территориально находится в г. Омске. Оплата желательно сбербанк. 

IMG_20200704_132529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MARKUS сказал:

Каким проводом мотаны обмотки 58 в 10 а

Приветствую. К сожалению штангенциркуля под рукой нет(в гараж идти надо) , но могу замерить более точнее вечером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Еще вопрос вдогонку. А усилку не плохело от повышенных напряжений или оно просаживалось? Может ньюансы в настройке были? Можно в лс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, Vantuzzz сказал:

 А усилку не плохело от повышенных напряжений или оно просаживалось? 

Вообще этот трансформатор с усилителя концертника, достался мне от Nikolayms, потом  обмотки УНа доматывал Слава который клайдом ещё был). Трансформатор делался это как раз под этот усилитель и напряжения как раз под него. Продаю по причине хочу двойное моно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что Вы пользовали его по факту с NXP или нет? Вот что. Как раз озадачен поисками такого транса и как раз для NXP PRO. Вот. Кстати насчет двойного моно. Будете на заводе заказывать? Если да, то, возможно, подпишусь, а может и этот выкуплю. Смотря по деньгам как будет, а то с этими коронавирусами работать нормально не дают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vantuzzz да конечно пользовался, но этому усилителю нужно именно двойное моно как классу, это личное моё мнение. По поводу завод или через форум это надо тоже прицениваться.... Тут ещё вопрос стоит один трансформатор или два) 

 

Изменено пользователем Elektronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) Если можно, попрошу, если не забудете. По поводу ЭТОГО транса не обещаю, но если что, в будущем, готов поучаствовать в складчине. Глядишь, еще кто нарисуется. А может и этот выкуплю. Посмотрим, бронировать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MARKUS сказал:

То есть я так понимаю что оба канала питались только от двух обмоток?

Да. 4 диодных моста

Изменено пользователем Elektronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MARKUS сказал:

А схема есть ? 

Ну что то оффттпить стали... 

Схема просто как парная репа - на каждую обмотку свой диодный мост, общая точка формируется на электролитах усе.... 

1 минуту назад, ZVER сказал:

2 шт.? значит 2 по 10А и трансформатор на 1квт должен быть как минимум.

58В  2 обмотки  по 5А так правильно.

2 обмотки КАЖДАЯ обмотка по 58 вольт в 10Ампер. Выше по поводу диаметра провода написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 13:15, ZVER сказал:

за 3500 не уйдет. у меня тут год продавался. и мощнее вашего.

Это где это такой трансформатор продавался за 3500? Ни разу не видел. 4500 для такого это не дорого, другой вопрос, что напряжения и количество обмоток крайне специфичные, и мало кому подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2020 в 13:59, Ermak сказал:

Это где это такой трансформатор продавался за 3500? Ни разу не видел. 4500 для такого это не дорого, другой вопрос, что напряжения и количество обмоток крайне специфичные, и мало кому подойдут.

я продавал!!! валялся год! с 4 мя обмотками.3500р носом воротили. халяву искали. если что от уся 2 по 700вт :))) Н класс. так что дешевле и еще раз дешевле...и хер уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZVER сказал:

носом воротили. халяву искали

Не несите бред. Если он не подходит по параметрам, кто его будет брать? И причем тут халява? Ясно что в случае халявы можно прикупить на "черный день". Я, например, заказал трансформатор аж в 16-м году на 1000Вт за (кто бы мог подумать :D) 6500р. Трансформатор автора довольно специфический, вот было бы там по 4 обмотки - шансы продать были бы выше))

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2020 в 22:25, Ermak сказал:

Не несите бред. Если он не подходит по параметрам, кто его будет брать? И причем тут халява? Ясно что в случае халявы можно прикупить на "черный день". Я, например, заказал трансформатор аж в 16-м году на 1000Вт за (кто бы мог подумать :D) 6500р. Трансформатор автора довольно специфический, вот было бы там по 4 обмотки - шансы продать были бы выше))

да ладно? вы первый день на форуме? видимо недавно. тут никогда не возьмут вещь за ту цену, которая она стоит. только дешевле. или продаваться будет годами. 

если что, на авито продались все мои трансики гораздо быстрее. и этот мощный ушел дорожде чем тут валялся за год..... всего лишь нужно было выложить на авито :))) вот вам и бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...