Jump to content

Продам мощный трансформатор

Recommended Posts

7 часов назад, ZVER сказал:

да ладно? вы первый день на форуме?

Нет, если не соврать то 12-й год. И в 2016-м году я создавал тему о покупке трансформатора. Что же вы мне его не предложили? Возможно и приобрел бы ваш. Да вот только из предложений мне поступило лишь 2, один в итоге пропал куда то, а второй заломил цену больше заводского изделия:crazy: Это что значит? Продавцы вовсе не Робин-Гуды, а меркантильные личности,тоже падки на халяву?

Параметры Транса явно завышены по Току, и указаны под хороший обдув! Без обдува, и кому не нужна Сильная просадка Мощность транса можно уменьшать в 1,5 раза, т. е. Силовая часть отдаст максимум 800 Ватт, т. е. Ток Максимальный не 10 Ампер при 58 Вольтах на выходе будет, а 6,9 Ампер всего!

А то указали трансформатор аж Киловатт с Четвертью всего 17 см!

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

@СЕРСАР приветствую. Про токи указанные выши и мощностя могут подтвердить тот же бывший клайд (он же мне и обмотки уна доматывал) Ну раз ваш расчёт взят с воздуха то может и диаметр провода мне посчитаете, а я потом результат свой скажу?) 

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

В ТОРах на вторичке допускается Максимум 3А на 1 мм кв., то есть у Вас должен быть провод 3,3-3,5 кв. мм сечением, это где то 2,5 мм диаметром по меди, и Уместить 150 Витков вторички на таком Высоком бублике диаметром 16,5 см не реально!

Скрытый текст

Вебинар «Антенны Molex: выбор и применение» (25.11.2021)

Приглашаем всех желающих 25/11/2021 г. принять участие в вебинаре, посвященном антеннам Molex. Готовые к использованию антенны Molex являются компактными, высокопроизводительными и доступны в различных форм-факторах для всех стандартных антенных протоколов и частот. На вебинаре будет проведен обзор готовых решений и перспектив развития продуктовой линейки. Разработчики смогут получить рекомендации по выбору антенны, работе с документацией и поддержкой, заказу образцов.

Подробнее

19 минут назад, СЕРСАР сказал:

В ТОРах на вторичке допускается Максимум 3А на 1 мм кв., 

А давай посчитаем плотность тока 3.2 А (не критично) и выйдет совсем другая цифра. Я спорить и доказывать не собираюсь. Если Вам не интересно то сами знаете.... 

Новые компоненты STMicroelectronics для учета электроэнергии

Внедрение автоматизированных систем контроля и учета всех видов энергоресурсов, невозможно без инструментов, позволяющих помимо измерения параметров, преобразовывать их для обработки цифровыми интеллектуальными системами. Микросхемы STPM32, STPM33 и STPM34 STMicroelectronics являются наиболее точными и высокопроизводительными представителями своего семейства и способны максимально точно измерять параметры электросети в системах электроснабжения переменного тока, а также осуществлять их первичную обработку. Рассмотрим подробнее их преимущества и средства разработки.

Подробнее

А давай обещание своё выполним, Данное ещё 2 Недели назад, и скажем толщину провода 58 Вольтовой якобы обмотки! Якобы КилоВаттного с Четвертью Транса!

Скрытый текст

Карбид кремния позволяет повысить КПД и удельную мощность ИБП с двойным преобразованием

Построение источников бесперебойного питания с двойным преобразованием, широко используемых в современных хранилищах данных, на базе карбид-кремниевых MOSFETs производства Wolfspeed позволяет уменьшить мощность потерь в них до 40%, а также значительно снизить занимаемый ими объем и стоимость комплектующих.

Подробнее

@СЕРСАР Оно Вам надо?) или пытаетесь сказать я тут лоха ищу? Если Вас не устраивает то мимо...

Если посчитать по формуле то при плотности тока в 3.2 Ампера диаметр провода получается 2мм. 

P. S Еще раз удивляюсь форумам почему тут мало и сижу, столько га.. а выслушаешь... 

Еще раз повторюсь кому интересна покупка и он сомневается в параметрах это все выполним и решаемо в ЛС. Диаметр провода и Амперметр там же.... 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...