Jump to content

Регулятор громкости для Onkyo

Kutun
 Share

Recommended Posts

Это крайний ,  нежелательный вариант .

А вообще конечно очень похоже , можно попросить ссылку на то что у Вас на картинке ?

Edited by Kutun

LIMF – источники питания High-End от MORNSUN со стандартным функционалом на DIN-рейку
На склад Компэл поступили ИП MORNSUN (крепление на DIN-рейку) с выходной мощностью 240 и 480 Вт. Данные источники питания обладают 150% перегрузочной способностью, активной схемой коррекции коэффициента мощности (ККМ; PFC), наличием сухого контакта реле для контроля работоспособности (DC OK) и возможностью подстройки выходного напряжения. Источники питания выполнены в металлическом корпусе, ПП с компонентами покрыта лаком с двух сторон, что делает ее устойчивой к соляному туману и пыли. Изделия соответствуют требованиям ANSI/ISA 71.04-2013 G3 на устойчивость к коррозии, а также нормам ATEX для взрывоопасных зон.
Подробнее>>

Выгодные LED-драйверы для решения любых задач

КОМПЭЛ представляет со склада и под заказ широкий выбор LED-драйверов производства MEAN WELL, MOSO, Snappy, Inventronics, EagleRise. Линейки LED-драйверов этих компаний, выполненные по технологии Tunable White и имеющие возможность непосредственного встраивания в систему умного дома (димминг по шине KNX), перекрывают практически полный спектр применений: от простых световых указателей и декоративной подсветки до диммируемых по различным протоколам светильников внутреннего и наружного освещения. 

Подобрать LED-драйвер>>

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • @bulat943 Сейчас черчу схему и думаю как и что лучше развести. Получается так что если я буду ставить две 74HC595 у меня всё сходится и выводов уже хватает, но при условии что и INT0 и  INT1 будут заняты. Так выводов будет хватать, но все выводы микросхемы будут заняты. И для экономии места на плате я бы так сделал. Можно конечно и третью 74HC595 добавить, но на плате потом может не уместится Тут уже нужно учесть общий размер платы, который ограничен.
    • Не может, если это не предусмотрено самой схемой генератора.  
    • Я ж, вроде, все пояснил: хорошие транзисторы в ВК и можно одну пару юзать. Схема УН-это из другой оперы немного.
    • В чипе есть 1.8к 1% как грязи разных размеров
    • Имелся в виду вариант с двумя парами. Но в целом я вас понял. Можно установить две пары в максимальную версию. Вопрос только, действительно ли есть смысл в таком упрощении, если 4-х и менее омная нагрузка будет исключена ? Только 8 ом.
    • Ты сюда прибежал как раз тогда сегодня, мальчик Сережа, когда прочитал, что я написал о твоем идоле. Кого ты там не трогал, брехло? Конечно взглянем: или ты завязываешь на этом форуме с провокациями и вбросами, или я тебе включу премодерацию и тогда ты будешь очень долго ждать одобрения. Вот и вся методика не читать твои бредни. Ты и свои-то не паяешь. Причин видится несколько: - не умеешь. -не работают. -не хочешь, потому что симадрочер.  Выбирай любую, результата как не было, так и нет. Вот я и спрашиваю тебя: на кой ты сюда ходишь? Тебя тут раз уже Вадим забанил, ты сделал другую учетку и все равно приходишь. Жуешь на больной зуб, так сказать. Казалось бы, болото создано, "уйбер где я?", сиди да квакай там. Так нет, все равно идет на Паяльник, который сам же и хает. А почему? Потому что популярности хочется, потому что форум надо раскручивать, создавать прецеденты упоминания, иначе кому этот гадюшник нужОн? Правильно, никому. Пояснишь или и дальше ужиком вертеться будешь? Мужик ты или хто? Давай, покажи характер, дипломат хренов.  
  • Create New...