Jump to content
dimaa36

RUBIN 55M10-1меню не работает

Recommended Posts

Posted (edited)

прошу прощения я любитель многого не знаю. RUBIN 55M10-1 вкл выкл лох меню не работает заменил канденсаторы в бп во вторичке завышены были  в137в убавил в сервисе 115 сеичас через раз могу вкл синии экран лох меню нет фокус размыт кинескоп подкидывал не помогло скажите что замерить где я напишу 3 дня я сним мучаюсь уже

за что предупреждение мои вопрос что не опубликуют

Edited by dimaa36

6 минут назад, dimaa36 сказал:

скажите что замерить где я напишу 3 дня я сним мучаюсь уже

а зачем? Просто пригласи МАСТЕРА - мануал по ремонту тут никто писАть не будет ....

6 минут назад, dimaa36 сказал:

лох меню не работает

каковы причины появления ЛОХ на растре ?

каковы условия формирования МЕНЮ - OSD на растре ?

ТЫ уже изучил ЭТО ?

43 минуты назад, dimaa36 сказал:

за что предупреждение

За такой набор слов нужно не предупреждение. Нужно ставить двойку, и заставлять переписывать сочинение.

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

Снижена цена на DC/DC и AC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл снизил цены на всю продукцию Mornsun. В ассортименте – как широко известные и популярные позиции, так и новинки. Доступны AC/DC, неизолированные DC/DC-преобразователи или импульсные стабилизаторы (семейство K78/R3), изолированные DC/DC, и новейшее поколение R4.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Адресная светодиодна лента WS2812B.

• Similar Content

• By Мила мир
      Здравствуйте, очень хочу понять как устроен этот ночник изнутри. По какой схеме светодиодная лента подключена к питаю.
      Смотрела всякие видео как подключить светодиодную ленту и там были блоки питания. Но ночник работает без отдельного блока. Поясните пожалуйста как оно работает, и какие запчасти нужны?
      Спасибо большое за ответ

• By Сяоми Раша
      Спецификации
      • Тип лазера: диодный лазер
      • Длина волны лазера: 808 нм
      • Пульт: LCD дисплей с сенсорным управлением диагональю 10,4 дюймов
      • Выходная мощность: 2 500 Вт
      • Лазерный стержень: 10 стержней, 600 Вт
      • Размер лазерного пятна: 10*20 мм
      • Частота: 1–20 Гц, изменяемая
      • Ширина импульса: 40–350 мс, изменяемая
      • Энергия: 1–1 000 Дж (максимум), изменяемая
      • Охлаждение: вода + воздух + полупроводник
      • Радиация: микроканал
      • Температура пробы f: -4~0 градуса
      • Электрическое напряжение: 220 В
      Diode-Laser-AS600-808DL.pdf
    • By stereorail
      Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что может быть с сушильной машиной Candy GVC D813B. Перегорел резистор во время сушки. Судя по маркировке, 59 Ом (на первом фото его видно, уже сгоревший). Стоит в начале цепи, пропускает через себя 220 В. Где-то всё напряжение на него замыкает, но не могу понять, где именно. Подумал, может сильно грелся, поставил туда цементный. Не помогло. Ещё два резистора спалил, решил написать сюда. Внешне вся плата и провода внутри сушки выглядят нормально, без повреждений. Все диоды, резисторы прозвонил, рэле все работают. С бытовой техникой не сталкивался, занимался только музыкальными инструментами. Вот и до домашних забот дошла очередь! Подскажите, в какую сторону думать. Заранее благодарю

• By Илья Устьянцев
      Dexp HS-10025SC
      Сгорели резисторы номинал одного (зеленного) знаю, второго (серого) не могу распознать, подскажите номинал серого резистора

• By Антон Константинов
      Всех приветствую!
      Продам светодиоды CREE XHP70A-00-0000-0D0BN20E5, в наличии чуть меньше 2000 штук, продам за 450 рублей штука.
      За большие объемы цену уменьшу.
      https://www.digikey.com/product-det...0BN20E5/XHP70A-00-0000-0D0BN20E5CT-ND/5806099.
      Доставлю по России СДЭКом или вашей любимой ТК.

Могу напаять на специальные подложки, по любым вопросам пишите.
      Также для вас могу разработать любые драйвера для любой светодиодной техники.

• Create New...