Jump to content
dimaa36

RUBIN 55M10-1меню не работает

Recommended Posts

прошу прощения я любитель многого не знаю. RUBIN 55M10-1 вкл выкл лох меню не работает заменил канденсаторы в бп во вторичке завышены были  в137в убавил в сервисе 115 сеичас через раз могу вкл синии экран лох меню нет фокус размыт кинескоп подкидывал не помогло скажите что замерить где я напишу 3 дня я сним мучаюсь уже

за что предупреждение мои вопрос что не опубликуют

Edited by dimaa36

6 минут назад, dimaa36 сказал:

скажите что замерить где я напишу 3 дня я сним мучаюсь уже

а зачем? Просто пригласи МАСТЕРА - мануал по ремонту тут никто писАть не будет ....

6 минут назад, dimaa36 сказал:

лох меню не работает

каковы причины появления ЛОХ на растре ?

каковы условия формирования МЕНЮ - OSD на растре ?

ТЫ уже изучил ЭТО ?

43 минуты назад, dimaa36 сказал:

за что предупреждение

За такой набор слов нужно не предупреждение. Нужно ставить двойку, и заставлять переписывать сочинение.

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By momos
      В связи с развитием направления мебельного освещения, компания Вияр ищет Инженера-технолога.
                Задачи:
      разработка новых продуктов для освещения мебели (профили, LED-ленты, сенсорные выключатели, блоки питания); тестирование образцов электротехники с предоставлением развернутых отчетов; создание инструкций для электронных устройств; сертификация продукции; в ближайшей перспективе, создание цеха по изготовлении мебельных светодиодных светильников; анализ рынка мебельных осветительных приборов, новинки, тенденции;           Требования:
      высшее техническое образование; опыт работы инженером, технологом, электронщиком (знание электроники и светотехники); знания и опыт работы в программах SolidWorks, AutoCAD; ответственность, целеустремленность, хорошие коммуникационные навыки, быстрая обучаемость.           Условия работы:
      стабильную работу в быстроразвивающейся украинской компании; молодой и дружный коллектив; возможность карьерного роста; достойная оплата труда           Место работы:
      б-р Вацлава Гавела, 16 (раньше б-р И.Лепсе).
                Больше о компании:
      https://www.facebook.com/viyar.robota/
      https://www.instagram.com/viyarteam/
      Если Вас заинтересовала наша вакансия и Ваш опыт отвечает нашим требованиям, ждем Ваше резюме.
      e-mail: r_shapovalenko@viyar.ua
      тел. раб. 500-57-07/внутр.12-61
      +380673345330 Рита
    • Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Приветствую! Помогите пожалуйста чайнику! Заказываю не первый раз адресную светодиодную ленту с aliexpress всё вовремя  приходило в рабочем состоянии.А сейчас мне  пришла лента которая  очень сильно греиться, и не управляется через arduino nano. При детальном рассмотрении  ленты я заметил особенность, что на моих придуших лентах после каждого светодиода есть деталька которая  обведена на фото кружком,а на новой ленте деталька почему-то  через каждые три светодиода.( На фото слевой стороны видно что место для неё есть а самой дитальки нет) Вопрос для чего нужна эта деталь  и может ли из-за того что она у меня не после каждого светодиода наг реваться и не работать управление через android nano? Спасибо!
    • By Uhbif
      Приветствую всех, может кто нибудь подсказать тип и номинал светодиода подсветки в телевизоре LG 32LB565U?

• By Александр2021
      нужно красный и зеленый смд светодиоды заменить на дип версию (их характеристики и схема tp4056 ниже). это нужно для того, чтобы вынести за корпус.  

• By Илья Юрьевич
      Господа, помогите понять, стоит ли выпаять/демонтировать данные потенциометры с плат, которые подготовил на сдачу в лом, и продать тут за относительно невысокую цену ? И одних и вторых достаточное количество. Но вопрос нужно решить срочно, то есть за сегодня до вечера.
      Находится всё в Москве в СВАО. Если что отправлю и почтой и любой ТК
      The Penny & Giles PGFM3200 linear motorised fader
      Potentiometer alps 103BN/L

• Create New...