Jump to content
Nikkk

Куплю микросхемы

Recommended Posts

1.  UCC28061D   - 12шт.

2. IR11682STRPBF   -12 шт.

3. FSDM0565RBWDTU  - 12 шт.

4. LM4120AIM5-3.3  - 12 шт.

3 минуты назад, BARS_ сказал:

chipdip.ru в помощь

К сожалению в Чипе их нет.

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

22 минуты назад, BARS_ сказал:

Спасибо за информацию, но:

https://www.chipdip.ru/product1/8003334668  заказ минимум 40 шт по 222р

https://www.chipdip.ru/product1/8003474928    поставка более месяца

https://www.chipdip.ru/product/fsdm0565r        всего 1шт. - заказал

https://www.chipdip.ru/product0/8002871357    заказ минимум 54 шт.

А, мне нужно по 12 шт. и желательно не 4 недели.

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Тема называется "Светодиодные лампы .....". При чем тут спираль?
    • у меня нет таких деталей тем более дифкаскада на паре . Я посоветовался со знающим человеком он сказал собирать схему номер 2 я так понимаю она почти не отличается от схемы номер 1 просто переделать  обвязку 1 каскада . И добавить  транзистор регулировки средней точки
    • Я с такой схемы начал. По крайней мере стабилизаторы тока стоят. Разница в звучании для меня очевидна. Усилитель  требует настройки, т.к. транзисторы имеют разброс параметров. 
    • Да, стабы планирую именно на 317-х и 337-х. Заморачиваться с операми нет желания, да и разницу со своими ушами я вряд ли услышу. Кстати, как  заготовку на возможное будущее немного переделал твою посдеднюю плату под свои хотелки - убрал все местные стабилизаторы, ориентируясь на питание +/-12В. Размер - 5х10см. В первом приближении, без "причесывания", выглядит так Все, кроме стабов осталось на месте (почти)
    • Да нифига он не дорогой. Точнее как, если сравнивать с али, то любой магазин дорогой. А среди других цены вполне себе приемлемые.   Смотря какие. Мелочевку типа резисторов, светодиодов и т.п. можно на али брать. Что-то более серьезное в магазинах типа чипдип, промэлектроника, маузер, диджикей и т.п.
    • Какие мы обидчивые.   А на халяву получить то, во что люди вложили деньги и время.   Странное у тебя восприятие мира. У нас в конторе вполне себе принято обращаться к людям на ТЫ. И как-то никого не коробит. Хотя люди тут куда умнее и более уважаемые. Как минимум умеют писать без ошибок.   Пришел просить халявную схему для заработка на ней денег. Т.е., по сути, автомобиль и дом.   Так что ты до сих пор тут делаешь? Предложение есть - пользуйся.   Незнакомым он был ровно до тех пор, пока не зарегался на форуме. Теперь же он в одном сообществе с остальными участниками, а значит вполне себе знакомый. 
    • Парой хороших сайтов, до окончания этой темы, имхо, так и останутся  Али с Чипом-Дипом... Ну разве-что Ебей прибавится... к третьей странице ... ну и  Маузер... к четвёртой. ЗЫ: Никто не станет светить свои точки... Иначе все ломанутся по указанным магазинам и цены там вырастут в три раза... И сам хрен чего там купишь потом... Вот примерно так обойдётся совет, доброе дело и забота о куй знает ком...   Так что... главный совет - это совет Романчека. А когда, наконец, нароешь себе хорошую точку, то увидя на форуме  название чей-то темы, похожее на твоё, смело в неё заходи и тоже советуй Чип-Дип. Т.е. не забывай, как это было когда-то с тобой .

• Звукоизоляционные панели 24 шт, с клиновидной поверхностью, 30*30*2.5см

• Create New...