Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Эскедер

Некорректно работает громкость колонки

Recommended Posts

Guest Эскедер

Здравствуйте. У меня Колонки Targa model: duo 2

Ситуация такая, подключаю колонку к телефону, включаю музыку, колонка начинает играть нормально, и где-то через 10-15 секунд звук резко пропадает на 90%, и она играет очень тихо. Если колонку в этот момент отключить от питания и сразу же включить, громкость появляется на 1-2 секунды и пропадает. А если отключить от питания на минуту и включить, тогда громкость присутствует как я описал выше 10-15 секунд, т.е. чем дольше колонка отключена от питания, тем дольше будет присутствовать полноценный звук. Если колонку не подключать к телефону, а просто включить и поставить максимальную громкость, аналогично она шипит 10-15 секунд и потом затихает. 

Posted (edited)

Какой то нагрев происходит и остывание.... Ну так,= с моей колокольни. 

Вскрытие покажет.

LukeHand.jpg

Edited by Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ну да, что нельзя вскрыть аппарат (нет отвёртки), нельзя осмотреть (зрение на нуле), нельзя померять напряжения (нет тестера, это нормально:D).

Тогда к мануальному врачу - мастеру. У него есть всё.

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

19 часов назад, Гость Эскедер сказал:

Здравствуйте.

Здравствуйте.

19 часов назад, Гость Эскедер сказал:

Ситуация такая

Свою историю расскажете на приёмке АСЦ, они любят... только ничего не упустите.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Снижена цена на DC/DC и AC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл снизил цены на всю продукцию Mornsun. В ассортименте – как широко известные и популярные позиции, так и новинки. Доступны AC/DC, неизолированные DC/DC-преобразователи или импульсные стабилизаторы (семейство K78/R3), изолированные DC/DC, и новейшее поколение R4.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Это мои знакомые Леха и Серега. Как бы менты не старались выкосить сие растение, они все равно найдут смешной кустик
    • Заземление - это хорошо в любом случае.... и это правильно.... Трансформатор 220-220 как советовали - дело хорошее, но неприемлемо для  больших нагрузок - тот же бойлер в душ - 2 квт... дорого... а вот УЗО - которое стоит на каждом приличном бойлере - спокойно решает проблему....     А какая разница вам как потребителю - что у ВАС меняется фаза и ноль???  Стандарта у нас в России на расположение азы и ноль в розетке нет, в отличии от многих стран , где нессимитричная  вилка... А делается  переключение специально из за тех уродов которые электричество тырят....   Так что - делайте нормальную проводку , делайте нормальное заземление и не воруйте - и проблем у вас не будет... для особливо умных, которые так и продолжают воровать   - ставят внешние счетчики  на столбах....   И кстати все остальные участники - о каких пускателях и т д и т п вы говорите????  Где ваши мозги???  Не делайте зануление в розетках и нет проблем???  Учите матчасть.
    • Завис над схемой. Многое упрощает и усложняет одновременно. В раздумьях.
    • Я к тому - что бессмысленно чтот говорить - сделайте лучше! - в чем проблема) 
    • и самое правильное в этой ситуации поставьте трансформатор и забудьте как о страшном сне заземление в этом случае делать не обязательно
    • Если параллельно, то только через резисторы. При чем, каждому - свой
    • Не придирайтесь к отдельным фразам ) Я, как разработчик ПО обязан, и делаю это всегда, думать за пользователя как бы ему было бы удобно. Потому, что не раз приходилось с нуля переписывать свои проги только потому, что пользователь заявлял, что "эти и вот эти кнопки должны быть тут, а не здесь.. и вообще мне все это НИ ПАНЯТНА..."

• GSM-модуль на основе чипа SIM900A

• Similar Content

• By Logitec
      Доброго времени суток уважаемый знатоки. Прошу вашей помощи для решиния мой задачи. Приобрел сигнал заднего хода для автомобиля. Думал что он будет работать как у всех. Пик-пик и т.д . Но когда проверил он просо пищит и не прерывается. Помоги добиться нужно эффекта. (может что то перепоять или еще как то. А то получается день на ветер.) Спасибо 

• Guest Максим
      By Guest Максим
      Приобрел себе проигрыватель Радиотехника мелодия 301-стерео, все прекрасно. Но никак не могу понять, куда надо впихнуть звук от пк, чтобы использовать этот проигрыватель в качестве усилителя, подскажите пожалуйста.
    • By Звукач
      AD604ANZ - 4шт. AD604ARZ - 8шт. Лучшие регуляторы громкости на микросхеме - не фантастика, а реальность. По 2000р за 1шт.
      MAX5488EUD - Цифровой регулятор, по 200р за 1шт

AD 604 - регулятор уровня - 4 шт + 10шт..pdf MAX 5488EUD - Цифровой регулятор.pdf
    • By Ivanviktorovich
      Здравствуйте уважаемые!) Помогите пожалуйста советом,у меня есть колонка с усилителем внутри, купил себе еще один усилитель,
      можно ли подключить два усилителя на динамики,чтобы просто например один выключил из розетки и включил другой? Почему возникла данная мысль,просто не хочется портить внешний вид колонки,а другой второй усилитель хочу врезать с задней стороны.
    • Guest Михаил Кефирчиков
      By Guest Михаил Кефирчиков
      ПОМОГИТЕ!
      Хочется собрать что-то вроде колонки на двух 3гдш-16 8ом.
      Не могу определиться с типом акустического оформления и объёмом корпуса. Унч тоже предлагайте.
  • Create New...