Jump to content
MARKUS

Продам стеклотекстолит 1.5

Recommended Posts

Добрый вечер ,а пересыл во сколько станет до  Волгоградской области ?  в личку написать не смог  ,не пойму в чем дело . 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Изучил все что в Гугле, посмотрел ссылки, которые мне здесь понаприсылали... и увы, готовых решений нет. Есть готовые блоки для авто, есть готовые решения для LED на 12в или 24в, а вот управление драйвером нет. Умников полная страна, а вот конкретно решить задачу никто не может.  Всем спасибо за участие, пойду искать исполнителя-специалиста. Здесь такой есть? Спасибо за уделенное время.
    • С этим заморачиваться прийдется, а не тупо делать по шаблону "ланзар стайл" или "Лепехин стайл".  И не заметно ни одного пленочного конденсатора, по крайней мере трухольного, вообще в принципе. Любители "замыкать" контур (который конструктивно исключён) и торговцы китами не годуют. 
    • то, что я описал имеет право на существование и это лучше чем напрямую светильник в розетку! но по правилам ТБ, с замкнутых пространствах из металла, где сырость и прочие "прелести" нужно освещение низковольтное 12 вольт. При данных условиях у ТС, лучше воспользоваться первым советом и купить в магазине светодиодную лампу на 24 вольта в магазине, такие бывают, там где я раньше работал использовались лампы на 12 в светодиодые иначе никак, в стальной бак пацаны лазили а там влажность под 100%.
    • Мужики, ну вы, блин, даёте! Вы хоть в смысл фразы HAKASa вникните. Он же написал, что такамисава несовместима с китайским лавсаном. Неужели кому-то непонятно, что плохими в этой фразе он назвал конденсаторы, а не реле. Это просто капец... Один недопонял и все - понеслось... Carlo Gambino, читайте текст более внимательно
    • Можно попробовать. Какой тип плеера у Вас? Пришлите мне те материалы по нему, которые у Вас есть, а я подумаю над этим.
    • А мне голливудские комедии всегда казались примитивными. А современные российские им подражают сдуру. А вот в совке снимали куда остроумнее (на мой вкус)

• Модуль камеры OV7670 640x480

• Create New...