Jump to content

Recommended Posts

В общем-то продам УМ с радиаторами плюс питальник к нему.

В ВК 2SC4468/2SA1695, ОУ OPA134, резисторы МЛТ некоторые только MF, конденсаторы пленка, электролиты большие Epcos, мелкие синие в питании ОУ YAGEO. 

ИИП на IR2161 https://cxem.net/pitanie/5-365.php на выходе +/-42В когда гонял платы УМ питание просаживалось до +/-40В.

За все вместе как на фото 3 800р + доставка. Много/мало обоснованный торг.

IMG_20200727_203628.thumb.jpg.5f2e1d1138d15eafdd77367d6da8952f.jpg

IMG_20200727_203901.jpg.5052c082a0bc73ea802ee273498d6a3b.jpg

IMG_20200727_203655.thumb.jpg.aa322efb19985478a68519417c2b0094.jpg

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Вы не читаете, что Вам пишут? Пробуйте и эксперименты с землями, советы тоже были...   Свой, независимый путь может привести к мусорке.
    • Батька выиграл, надо смириться и противникам обьединятся и быть одним фронтом, а не бегать по улицам и кричать , невозможна революция в данное время, мы же не в африке Если бы у батьки было 7% ,то народу на улицах было в десять раз больше То что они ещё и убегают из страны, подтверждает их не состоятельность как лидеров , тем более лидеров страны
    • ... аудиофильские глупости. А вот что говорят умные люди, спокойно и аргументированно: https://cxem.net/pitanie/5-356.php (раздел 9).
    • Однако часть населения Белоруссии считает иначе. Весь вопрос какая именно часть. Если 7%, то и фиг с ними. А если 87%?  
    • Для меня население -это семьи с детьми ,в которых родителям нет времени бегать на митинги. Когда у меня были малыши, я телевизор смотрел с удовольствием по ночам, дети здоровы и не плакали это уже почти свободная жизнь. А то что усатый у руля этоине значит плохо,это значит дебоширам есть чем занятся Сомневаюсь что батька набрал 20 % , согласен что может и приписали, но стабильность в стране зависит от него, не думаю что бардак нужен большинству
    • Нет не так ... Имелось в виду ,что утяжеление  рамы( например, увеличение ее размеров) и оборудования на ней, увеличивает вращательный момент.  Всевозможные потери это какие.? Укажите в каком именно узле потери( на трение скольжения , трение кочение и т.д ) И  обоснуем, на сколько эти потери  возрастут , с увеличением массы , скажем на 50%. КПД цеповой передачи 0,9-0,98.   Я сравниваю две системы ( с гидроцилиндрами и гидромоторами) которые имеют  однотипные узлы( в том числе и цеповые передачи). Относительно гидроцилиндров-( их кпд заложен в конструкции). А если  взять реальный гидромотор и измерить его полный кпд? .
  • Create New...