Перейти к содержанию

Проблема со срабатыванием считывателей HID у Apollo


Рекомендуемые сообщения

Здравствуте! Помогите решить следующую проблему. На объекте имеется СКУД доступа в помещения, состоящая из интерфейсных модулей Apollo AIM-4SL считывателей карт HID ProxPoint, электромагнитных замков, и кнопок выхода. Так вот,на считывателях, подключенных к одному из интерфейсных модулей Apollo AIM-4SL, постоянно горит красным цветом светодиод и при подносе карты к ним, магнитный замок на открытие не срабатывает. В то время как у считывателей другого Apollo AIM-4SL светодиод мигает постоянно красным и при подносе карты идет срабатывание на открытие. На интерфейсных модулях Apollo AIM-4SL также установлены Аппаратные драйвера APOLLO ASM-48 интерфейса RS-485. После замены драйверов APOLLO ASM-48 местами ( с интерфейсного модуля Apollo AIM-4S, где считыватели срабатывали на открытие, на интерфейсный модуль Apollo AIM-4SL, где считыватели не срабатывали) на рабочем интерфейсном модуле считыватели также перестали работать и горит постоянно красный светодиод. Центральный контроллер, к которому подключены данные интерфейсные модули отключен длительное время. Что можно сделать для приведения считывателей в рабочее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное  необходимо для начала изучить матчасть. затем  выполнить процедуры привязки модулей. надо разобраться как работает интерфейс 485 и понять что без связи с цп наверное не будет работать считыватель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...