Jump to content

Recommended Posts

Всех приветствую!

Есть такая вот штука. Измеритель RLC с автоматическим выбором режима измерений CEM DT-9935. В состоянии нового, комплект полный. Новый стоит чуть больше 10 000 руб. Предложения прошу в ЛС или здесь. Инструкцию можно скачать тут: https://www.chipdip.ru/product/dt-9935.

Цена 5000 руб.

IMG_20200708_235839.jpg

IMG_20200708_235845.jpg

IMG_20200708_235851.jpg

IMG_20200708_235908.jpg

IMG_20200708_235915.jpg

IMG_20200708_235936.jpg

IMG_20200708_235942.jpg

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Сервоприводы SG90

• Similar Content

• Guest Vezn
      By Guest Vezn
      День добрый. Сразу обозначу, что я профан в электронике.
      Необходимо собрать стенд для промывки труб отопления, который состоит из насоса и компрессора. Компрессор нужен для создания кратковременных гидроударов. Воздух из ресивера должен подаваться в шланг с водой через электромагнитный клапан, который будет контролироваться Генератором импульсов. 
      Все необходимые комплектующие у меня есть и все подключено, кроме самого клапана. При подлючении к ШИМ контроллеру клапан отказывается работать. Полярность соблюдена 100%, пробовал включить на разных частотах и процентовках, бесполезно. Та же светодиодная лента подключенная к ШИМ работает прекрасно, моргает. 
      Питание ШИМ через блок питания для светодиодной ленты, на выходе 12v 8.3A
      Где то читал что необходимо подключать какие то конденсаторы или что то повышающее, но так и не понял, что и как.
      Существуют заводские варианты таких промывок, но все они стоят каких то бешеных денег, хотя принципиально исполтзуется такая схема. 
      Буду премного благодарен если поможете.

• By петя петенька
      Продаю б\у конденсаторы
      nichicon 35v*18000mKf-80грн.(low esr)
      rubycon 100v*680mKf-15грн(low esr)
      находятся в Украине Житомир.

• By mocart
      Зачастую ... возникает необходимость проверить показания вашего любимца  авометра по постоянному напряжению ... не разрегулировался ли ... ?
      В наш век литиевых аккумуляторов ... погрешность вольтметра уже величиною в десятую долю вольта ... критична и может привести у преждевременному износу ...
      Однако ... вопрос : где взять образцовое напряжение ? ... не дожидаясь посылок с али ... или поездок на рынок ... если всё это вообще доступно для вас ...
      привёл меня к идее использовать для этой цели ... советскую микросхему К157ХП2 - использовавшуюся в старых кассетных магнитофонах .
      На такую идею меня вдохновила статья http://www.cqham.ru/157.htm ... где автор выложил схемы коммутации ножек микросхемы для получения нужного напряжения ...
      Как я понял ... точность этого напряжения 0,2% ... т.е. , например , при замере 4,2в ... погрешность составит 0,0084в ... примерно сотую долю вольта ...
      Что считаю ... совсем не плохо ...
      Я лично торировал с помощью этой микросхемы свой М890G и понял что с линейностью показаний у данного вольтметра не всё так гладко ...
      Жду авторитетных мнений по этому предложению ... mocart ...

• By кипятильник
      начал заниматся электроникой лишь недавно и не могу врубится в тему с кондерами, что вообще из себя представляет варад сколько это как это как его подсчитать для схемы. а то все книжки которые я прочитал обьясняют лишь то что они есть то что у них емкость измеряется в долях фарады и то что это листочек или стеклышко между двумя обкладками. помогите пж.
    • By MMS1142
      Куплю конденсаторы К71-7 емкостью более 0.2 мкф в количестве 50 шт.
      Только К71-7, ни какие " китайские аналоги" или "не китайские фирменные" не интересуют.
  • Create New...