Jump to content

Ищу программиста микроконтроллеров в Воронеже

Recommended Posts

Аутомотив Солюшенз Груп, (ASG) входящая в группу компаний VK Electronics, открывает вакансию программиста микроконтроллеров. На данный момент компания ведет свою деятельность по трем направлениям:

Разработка автомобильной электроники (блоки управления для сбора данных);

Системы управления автопарком;

Промышленная электроника (система "умный дом" SOHO)

Сотрудничая с нами, Вы будете находиться на острие новых технологий, заниматься исследованием и креативной разработкой, а не банальным написанием кода в жестких условиях ТЗ. Мы позволим Вам самостоятельно принимать решение и находить новые технологии реализации Ваших идей.

Вы заинтересованы в собственном развитии и Вам интересны новые технологии, а так же Вы желаете стать частью команды современной компании?Ждем Ваших откликов!

Что нужно делать:

разрабатывать прошивки для микроконтроллеров;

участвовать в составлении ТЗ в составе рабочей группы проекта.

Мы хотим видеть специалиста с...

Профильным образованием, рассматриваем выпускников ВУЗов;

Знанием языков программирования;

Знанием ОС FreeRTOS, Linux;

Умением программировать чисто, без мусора в коде и стандартных библиотек;

Умением самостоятельно, а главное быстро разбираться и искать пути решения интересных и трудных задач;

Знанием архитектур на ядре ARM7,Contex-M3, Contex-M4;

Опытом работы с процессорами STM 32F1/2/3/4, NXP, Texas industries;

Знанием протоколов CAN, CANOpen, RS232, RS485;

Опытом работы с беспроводными модулями GSM,GPS,WiFi и их аппаратными реализациями;

Опытом разработки ПО для серийных изделий.

Мы предлагаем:

ЗП по итогам собеседования, от 80 000 руб.

Адекватную мотивацию как по ЗП, так и по бонусам;

Комфортный офис, расположенный в самом центре г. Воронежа;

Необходимое оборудование для продуктивной работы;

Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 18 часов ( возможно смещение времени работы);

Работа в молодой команде профессионалов;

Возможность работать с реальными проектами, видеть результаты креативной работы;

Сладости для питания мозга :).

1 час назад, 3цераптор сказал:

Сладости для питания мозга :).

иной раз адекватный начальник лучшая сладость для мозга .

Перечислите, пожалуйста , послужной список непосредственного руководителя .

17 часов назад, colorad сказал:

иной раз адекватный начальник лучшая сладость для мозга .

Перечислите, пожалуйста , послужной список непосредственного руководителя .

Полностью согласен, добавим эту строку к вакансии.

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • На гранты. Людям в мире нравятся раскрытые тайны. А Фонд Сороса - не государственное агентство. В Штатах даже полиция не государственная. Главное же, - не все ли равно, откуда финансирование, если не на преступления, а на пользу дела?
    • Можно все таки не мнения оппонента, а ваши данные. Ведь Practic может быть введен в заблуждение, как и все мы. Вам когда-нибудь он давал недостоверные данные? 
    • Нет, не в курсе. Дай ссылку.
    • для увеличения перегрузочной способности ДК, линейность потеряем (относительно всей схемы - не критично), ещё ОС 1/56 - мой случай (сток 1/27)   введя каскод в УН, самое лучшее решен6ие в симметроне (коррекция), поэтому как ни крути - только симметрон. ВК - шиклай на ПТ, разгрузит УН, но зачем полумерки, лучше УН на каскод поменять (тем более открыть мосфет малым током удается единицам)
    • А вот вам халява - может к собаке телефон прикрутить - если потеряться - найдёте, это к вопросу о пелинг сотика) https://vkur1-se.turbopages.org/turbo/vkur1.se/s/top-10-programm-dlya-opredeleniya-mestonahozhdeniya-cheloveka/ а благодаря закону умолишоной яровой - эти данные храниться месяцами) и вы можете купить эти данные на чёрном рынке, что обвиняемый и предъявил. 
    • спрос упал, с производства сняли, остатки выгребли. но хватает предложений 6, 8, 9 мгц  для фильтров "стандартных" частот пч.  а по факту, будет синт - будет непринципиально частота пч для аппарата начального уровня.    

• Высококачественный ультразвуковой увлажнитель 20 мм, распылитель тумана 24 В

• Similar Content

• By fander36
      Здравствуйте. Возник ниже стоящий вопрос.
      Cуществующие технологии отладочных плат для AVR.
      Хотелось бы узнать больше об этом, но в интернете не нашел ничего дельного.
    • By kirill.banakh
      Приветствую уважаемые дамы и господа!
      Занимаюсь разработкой носимого устройства с целью исследования технологий LoRaWAN и BLE 5.0. А также поработать с энергоэффективными режимами работы МК STM32L4-серии.
      Исходные данные:

где - D3 микросхема зарядки Li-ion\Li-Pol аккумулятора (MCP73831),
               D4 - DC\DC преобразователь USB -> 3.3V (LM3671),
               D5 - DC\DC преобразователь VBAT -> 3.3V (LM3671).

Суть моего вопроса:
      Если присутствует напряжение VBUS (USB), то необходимо выключать преобразователь D5 сигналом LM3671_BAT, но включать D4 сигналом LM3671_USB.
      Таким образом получается, что аккумулятор будет заряжаться, а питаться прибор будет от USB.

Мои предположения, рассуждения и решения которые я вижу:
      Если управлять преобразователями при помощи GPIO портов МК, то получится, что как только питание по USB отключится, то прибор выключится быстрее, чем успеет включиться преобразователь работающий от VBAT, ввиду чего я такое решение и отмёл. Использовать небольшую схемку на двух полевых транзисторах в одном корпусе (p и n типа). В симуляторе вроде как всё работает, но вероятно может произойти та же ситуация, что и в случае 1;

Использовать микросхему выполняющую данную задачу, но тут играет роль, что достать её сложно, стоит 7$ и выглядит как overkill для такой простой задачи. Покидайтесь, пожалуйста, камнями и критикой решений, своими вариантами решения задачи или же исправлениями к приложенным схемам.
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Если вдруг кого-то заинтересует,
      то вот ссылка на GitHub проекта,
      а так же ссылка на GitHub библиотеки.
      Используются шрифты T-Flex GOST, можно получить по ссылке.
    • By Fordli
      Я написал программу последовательного порта с stm32, OP отправляет число, а затем возвращает число, но возвращаемое число - это какой-то неизвестный символ, скорость передачи синхронизирована 9608, стоп-биты данных и т.д. одинаковы, от tx до rx, все еще грязный код.
      Я поменял 3 помощника для отладки последовательного интерфейса, но они все одинаковые, кто-нибудь знает? Спасибо за ваш ответ.
    • By Solver
      Вопрос такой: как запросить содержимое корневого каталога при использовании библиотеки lfs.h. При этом я имею дело с чужим кодом и там файловая система уже отформатирована (когда-то) и смонтирована (при запуске устройства). Оперировать с каталогами и файлами имена которых я заведомо знаю (или сам создаю) у меня получатся, но для текущей задачи это мне никак не помогает.
      Вероятно мой вопрос очень простой и для многих очевидный, но я тем не менее не смог с наскока найти на него ответ ни в гугле, ни в lfs.h. Очень извиняюсь за невежество, я новичек
    • By hwmaker
      Добрый день.
      На проект требуется программист микроконтроллеров STM32 с пониманием Ethernet.
      Проект:
      плата работает под управлением STM32F413VGT6, представляет собой SIP-приставку для домофона.
      Для связи с Ethernet используется микросхема ENC424J600-I/P - мост SPI <-> Ethernet.
      Ниже приведено краткое описание функционала:
      Устройство должно обеспечивать:
          1.    Прием голоса из домофоной линии и оцифровка с помощью встроенного в контроллер АЦП.
          2.    Передача голоса по сети Ethernet по протоколу RTP. В качестве транспорта использовать UDP.
          3.    Прием голосовых сообщений по Ethernet по протоколу RTP и передачу их на встроенный ЦАП.
          4.    Микроконтроллер должен обеспечивать связь с внешним миром с помощью интерфейса Ethernet через микросхему ENC424J600-PT. 
          5.    Для установления соединения с сервером голосовых сообщений используется протокол SIP 2.0. с поддержкой методов, описанных в RFC 3261. 
          6.  Прием и отработку команд, приходящих по MQTT: открыть входную дверь, открыть шлагбаум и т.п.
          7.  WEB-интерфейс для удаленных настроект и мониторинга рабочих параметров устройства.
          8. Для работу через VPN-роутер контроллер должен поддерживать STUN.

Есть проект для микроконтроллера для аналогичного устройства. Там используется STM32L475RET6.
      Для связи с Ethernet используется так же ENC424J600-I/P.
      Устройство успешно звонить по SIP на сервер. Выполняет приходящие MQTT-команды по открыванию дверей.
      Требуется: 
          поправить ПО под STM32F413VGT6, 
          добавить WEB-интерфейс, 
          добавить возможность удаленного обновления ПО через WEB-интерфейс,
          добавить возможность перезагрузки устройства через WEB-интерфейс,
          добавить возможность хранения данных абонентов во FLASH микроконтроллера и возможность синрохизации этих данных с сервером,
          добавить STUN, 
          исправить метод определения квартиры в которую звонят.
      Есть ТЗ на ПО.
  • Create New...