Jump to content

Паяльная станция Pace ADS200

Recommended Posts

Продам новую цифровую паяльную станцию ADS200 (арт. 8007-0581). Открывалась только для проверки работоспособности.

Комплект включает в себя:

1.  Блок станции ADS200 с кабелем питания;

2. Паяльник TD-200 с подставкой ISB с автоотключением (наконечники в комплект не входят);

Тех. характеристики:

Питание -197-253 В, 50 Гц, 120 Вт

Управление - Цифровой дисплей

Управление температурой - AccuDrive

Cопротивление между заземлением и наконечником < 2 Ом

Точность измерения температуры - Стандарт ANSI/J-STD-001

Стабильность температуры наконечника 1,1 °C (на холостом ходу)

Диапазон температур 177-454°C.

Цена

20500

Оплата

Переводом на карту

Доставка

Территориально нахожусь в г.Таганрог, Россия

Доставка - удобная Вам транспортная компания, транспортировка за ваш счет.

Упаковка

Пакую заказ в плотные картонные коробки + упаковочная плёнка.

Дополнительная информация

Фото или видео, подтверждающие работоспособность и целостность по запросу на эл. почту.

Контакты

work_live@rambler.ru

2.jpg

1.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • да , вроде с дефецитом камня на рынке - это связывают .
    • Если схему удастся срисовать, чтобы можно было подумать, как её подкорректировать для работы на 220В, то понизить напряжение для нагревателя можно просто диодом.
    • имхо, кт903 -конечно та еще древность, заменой транзистора можно чутка поднять мощность, можно поиграть с питанием и согласованием драйвера на п416. но на порядок - однозначно добавлять каскад усиления. ------------------------------------------------------------------------------------  если трансивер еще в процессе сборки, имхо самое время поставить на паузу. вваливать время в подобный трансивер -  расточительно. ибо следующее, с чем вы столкнётесь - проклятая диффузия. самый свежий п416 будет годов 80х? лет 35-40? тут время калечит, чревато ухудшением и не так особо хороших, на сегодняшний момент, их параметров. в первую очередь возрастание шумов, уменьшение усиления.  купите на али десяток кварцев(даже не сильно принципиально какой частоты), пару sa/ne602/612 - простых схем на этих мс трансиверов и приемников море, вместо гпд -собирите синтезатор, купите платку ардуино или мегу328, дисп 1602 или 2002 да модуль si5351  -обойдется все это ~1000р,  можно уже замахнутся на вседиапазоный аппарат начального уровня.  
    • Продать машинисту локомотива, у них бортовое 110в.
    • 1. На фото есть плата, если сможете по ней восстановить схему, тогда можно примерно прикинуть как её под 220 вольт приспособить.  2. По поводу нагревательного элемента, то при помощи тиристорного диммера можно снизить мощность на нём, чтобы она была эквивалентна мощности выделяем ой на 120 вольта. 
    • Да, неее.... Я не про распродажу! Я имею ввиду, что цены поднялись так сильно по сравнению с 2020г? На том же примере Меги 128. Если в 2020г.   она стОила 65ру, то в этом, 2021г, 180-200 ру? + плюс распродажа= 220ру. Т.е., еще до распродажи цены выросли так?

• Часы юного хакера :) DSTIKE Deauther

• Similar Content

• Guest Александр
      By Guest Александр
      Подскажите как можно выпаять конденсаторы, которые либо накрыты сверху загнутым над ними радиатором либо ограничены с обеих сторон, а сверху накрыты охапкой плотных проводов?
      Это блок питания на 750Ватт. Там все так плотно, что тяжело пинцетом захватить конденсатор и достать его. В наличии только паяльник с терморегуляцией от 200 до 400 градусов.

• By Voro
      Появился такой красавец, но ксожалению с обрезанным проводом и без какого либо намека на какую нибудь схему подключения. Прошу помочь хотя бы опознать данный паяльник. Заранее спасибо!

• By nfcslow85
      Произошел хлопок и паяльник перестал работать! Разобрав я увидел деталь повреждена, но что это такое я не знаю а значит и замену не могу найти, подскажите что это за деталь, которая на фото (ЧЁРНАЯ С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ) как я выяснил симитр вроде называется а какой можно взамен поставить? 

• By Kruppski
      В связи с организацией нового рабочего угла, провёл ревизию собственных шкафов. Выяснилось наличие большого количества излишков кое-какого инструмента и расходников. Что то новое абсолютно, в масле, что то чуть тронуто. Посмотрев цены, решил предложить за полцены примерно. В принципе обсуждаемо, с аргументацией. Если кому то интересно - буду рад. Всё это занимает место, и лежит мёртвым грузом.
      Тему планирую дополнять, ибо разбор шкафов ещё в процессе.
      1.

36в 40вт, с набором жал. Жала на резьбе, нарезана не на всех, могу сделать. Новый. - 400руб.
      2.

36в 40вт, с набором жал. Жала на резьбе, нарезана не на всех, могу сделать. Новый. Но жало облужено. - 400руб.
      3.

36в 65 вт. Новый, жало облужено. - 200руб.
      Будут свёрла, в тч мелких диаметров, метчики, плашки, напильники....

• Guest Владислав
      By Guest Владислав
      Вот недавно купил паяльник с али, а он после 10 минут паяния стал таким. 
  • Create New...