Перейти к содержанию

Помогите найти схему духового шкафа Gorenje -платы силового электронного модуля H-BIO_45_60-14_P_V11 управления духовки.


Andreyunity

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 часов назад, Andreyunity сказал:

определиться с его маркировкой

рисуешь схему, расписыываешь назначение пинов ШИМКИ и смотришь в Базе на АУДИОНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если честно я не очень силен в рисовании схемах)) Выпаять и впаять элемент это да -без проблем ) Просто может кто нибудь узнает эту ШИМ с оторванной башкой (гроза) Буду очень признателен!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай проще - выкинь шим и припаяй  AC-DC  , реле на плате на 24 Вольта??  значит БП  выдавал 24 вольта.... места для установки БП размером с пачку сигарет - всегда найдется.

Изменено пользователем _MAVR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FSL306LRN подойдёт. Но замена шим это полдела, возможно ещё что-то сгорело, но без спецэффектов. Наверное действительно будет проще подобрать уже готовый бп, только с напряжением определиться, как выше уже посоветовали.

Изменено пользователем Gobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

I hope my response is not coming too late .... I am from Romania and i have this board  ... the information on that IC is on three lines:  (line1) ST  CHN, (line2)   VIPER27H   (line3) F11938.

Also, i need to fix my board ...can you tell me please the value of the two diodes marked on board as D107 and D108?

This is the picture:

Я надеюсь, что мой ответ не придет слишком поздно .... Я из Румынии, и у меня есть эта плата ... информация об этой микросхеме находится в трех строках: (строка 1) ST CHN, (строка 2) VIPER27H (строка 3) F11938.

Кроме того, мне нужно починить мою плату ... не могли бы вы сказать мне значение двух диодов, отмеченных на плате как D107 и D108?

Это картинка:

IMG_20220118_002443.jpg

Изменено пользователем Falconist
Перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...