Jump to content
Borodach

Музыка для расслабления, релакса и медитации

Recommended Posts

Отличная музыка для расслабления и медитации и просто отдохнуть

Энигма с "мусульманскими напевами" ... :)

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Так эта тема как раз для такой музыки ... :)

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• И всё найдется.
    • @Ахалай-Махалай - сфотуйте, свою конструкцию, а то гадание пошло.
    • Всем привет, собственно вот: У одного из блоков нет трансформатора, и нет усилителя, а также и верхнего кожуха и задней стенки у блока предусилителя/усилителя, но "мозги" аппарата вроде на месте, и в месте соединения двух плат должен быть вход для питания и системные входы/выходы. Второй блок в сборе, сзади у него входы DVD и AUX, и два системных разъема. Можно ли как-то запитать это все или что-то из этого отдельно и запустить? Мне важно именно кассетная дека по идее, Но если попадется плата усилителя именно от этого аппарата и задняя стенка с кожухом, то собрать, что возможно и сделаю, либо продам/обменяю на динамики для Technics если кому надо.
    • Может быть всё, что угодно. Конструкция то у вас перед глазами. Если корпус деревянный - все металлические части (радиаторы, корпуса потенциометров и т.п.) должны быть заземлены на ОТ отдельными проводами (звездой).
    • Да нет , номиналы все соответствуют и подобраны в пары по каналам одинаково , я все детали всегда проверяю и ставлю подобранными ,то что резистор автосмещения не тот , это возможно , но его номинал я не менял , единственное там стоял китайский 470ом 15ватт , я поставил vitrohm 470ом 17ватт и подбирал их чтобы были одинаковыми. В монтаже косяки исключены , слежу за этим и за качеством пайки тоже. Я посмотрю и скорее всего схему что касаемо 211 ламп нарисую и выложу , я так даже сейчас без усилителя могу это сделать , только я не смотрел параметры  трансформаторов которые соединяют сетку лампы с общим , остальное помню конечно. Я смотрел схемы на эту лампу и видел различия со своей , но это конечно может такая задумка мастера , не знаю.
    • Думаю это A4950 драйвер мотора, попробую поменять  
    • В явном виде запланированного устаревания не существует. Ни кто не запрещает пользоваться телевизором из 1992 года, считать на счётах из 60, не менять мебель по 40 лет. С одеждой сложнее, но можно зашивать и ходить дольше.  Множество вещей страдают скорее моральным устареванием, это когда устройство всё ещё исправно, а пользоваться им достаточно затруднительно.  

• Щупы для мультиметра со сменными насадками

• Create New...