Перейти к содержанию

Куплю микросхемы 580, 1810


Ermak

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужны микросхемы в металло-керамических корпусах, позолоченные или никель. По 1 штуки, с пересылкой, оплата на карту сбера, по адекватным ценам.

1810ГФ84

1810ВГ88

1810ВН59А

580ВВ55А

580ВИ53

Барыг с авито "по 1000р/шт" просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так же куплю разъемы ОНп-НС-2-62 в количестве 8 шт и панельки позолоченные 40 контактов, 28 контактов, 20, 16 контактов. Можно б/у но с целыми, аккуратными ногами.

Микросхемы 573РФ8 металлокерамику.

Предложения в лс.

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

03.10.2020 в 21:42, Sarenot сказал:

В керамике (все AU) есть 580ВИ53 (2шт) по 400р, 580ВМ80 (2шт) по 500р., КМ573РФ8 ("записаны", 2т) по 500р

Затраты на пересыл 1шт ВИ53 убьют весь смысл, а за б/у РФ8 500р перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ4 пока есть.

8 часов назад, СЕРСАР сказал:

Золотишка маловато в них?

Буржуйский аналог стоит 30р за штуку, работает как минимум не хуже. Вы думаете в РФ8 на 470р золота?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел РФ8, в моей РФ4 подложка жёлтенькая в стекляшке виднеется.

Есть у меня кстати 12-14 панелек мама жёлтеньких штук по 28 контактов, интересны?

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СЕРСАР сказал:

Есть у меня кстати 12-14 панелек мама жёлтеньких штук по 28 контактов, интересны?

Фото можно? И сколько хотите за них? У них шаг метрический или дюймовый?

3 часа назад, СЕРСАР сказал:

подложка жёлтенькая в стекляшке виднеется.

На данный момент нужна только белая керамика (исключительно для аутентичности :D )

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ermak сказал:

Фото можно? И сколько хотите за них? У них шаг метрический или дюймовый?

На данный момент нужна только белая керамика (исключительно для аутентичности :D )

Ну так раз нужна "белая керамика" значит смысл есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъём оказался 30 контактным - грпм2-30гпл2-в называется, Золотишка в нём всего 1 сотка, серебра правда почти ПолГрамма.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, резать не хочется.

08.10.2020 в 14:32, Sarenot сказал:

Ну так раз нужна "белая керамика" значит смысл есть!

Смысл есть, но ВИ53 в магазине стоят 460р.  Я все равно там буду закупать радиодетали.  Я не думаю, что вы мне отправите за 60р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...