Jump to content
sasha56

Программа родительского контроля

Recommended Posts

Возникла потребность ограничить внуков во времени пользования телефонами. В частности ограничить доступ к играм и всяким  другим программам кроме звонилки, вайбера,вотсапа.

Как пример - игры доступны в сутки 2-4 часа(можно делать паузу и возобновлять до лимита) , и хотелось бы  что бы было ограничение по времени суток- к примеру игры доступны с 14-00 до 20-00.

Может кто то уже  решал такой вопрос . Зять с дочерью уже перепробовали кучу- все не то.

Андроид

Edited by sasha56

Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.

04.09.2020 в 16:03, sasha56 сказал:

Может кто то уже  решал такой вопрос

?

Мои детство и юность прошли без интернета, поэтому я понимаю, что за словами нужно следить, а за поступки отвечать.

Зять с дочерью уже перепробовали кучу- все не то.

РЕМЕНЬ пробовали? :lol:

Вебинар «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления» (05.11.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает 5 ноября принять участие в вебинаре, посвященном первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре будет рассказано об ошибках при расчете энергопотребления МК с помощью отладки STM32L562E-DK. Отладки STM32L562E-DK будут разыгрываться среди участников. Информация об условиях участия будет озвучена на вебинаре.

Подробнее

меняйте доминанту - ремень не вариант) что за авторитарное воспитание ? )))

Как снизить потери мощности на 30%? Транзисторы SiC MOSFET.

Прогресс в области широкозонных полупроводниковых материалов позволил создать карбид-кремниевые полевые транзисторы (SiC MOSFET) с повышенной рабочей частотой, обеспечивающие меньшие потери на переключение. Усовершенствованные корпуса с малой паразитной индуктивностью, в которых выпускаются такие транзисторы, позволяют разработчикам в полной мере использовать возможности этих компонентов для увеличения КПД силовых преобразователей.

Подробнее

Может кто то уже  решал такой вопрос

Да, решал, но не себе, а начальнику и двум его опёз... балбесам. Вот это - ссылка

Естественно не бесплатно софт. Но такая задача и не ставилась. Вроде довольны все, кроме детей  :D

Ну а себе как делал. До определённого времени, класса до 6-7 мобильного интернета на телефонах тупо не было. Дома на роутере интернет вырубался в то время когда желательно делать уроки. Ну и лишение всяких плюшек если какие претензии по учёбе.

ИМХО - запрещать техническими средствами - это не правильный педагогический приём, дающий кажущийся успокоительный эффект "педагогу", но ничему не учащий детей.

Edited by irokess

Нейросети в STM32G4 - пошаговое руководство!

Наличие программного пакета X-CUBE-AI, расширяющего функционал STM32CubeMX, поможет разработчику построить искусственную нейросеть на базе микроконтроллера из линейки STM32G4 производства STMicroelectronics. Статья включает пошаговое описание реализации такой нейросети.

Подробнее

1 час назад, irokess сказал:

Да, решал, но не себе, а начальнику и двум его опёз... балбесам. Вот это - ссылка

Естественно не бесплатно софт. Но такая задача и не ставилась. Вроде довольны все, кроме детей 

Тяжеловато разобраться на турецком языке. Но смысл понятен. Поковыряемся в Касперском.

Не понял прикол про турецкий. Но про сложность это вы зря. Начальник у меня женского полу, и разобралась с управлением легко. А установить, зарегистрировать родительский и детский аккаунты - дело не хитрое. 

запретный плод сладок) так что зря стараетесь:spiteful:))))

8 часов назад, irokess сказал:

Не понял прикол про турецкий. 

Вот у меня по ссылке

Screenshot_2020-09-09-08-57-42-569_com.android.browser.jpg

Screenshot_2020-09-09-09-00-20-749_com.android.browser.jpg

Edited by sasha56

Адрес ссылки что я вам указал - "https://www.kaspersky.ru/safe-kids"

А то что ваш телефон вас куда-то там перекидывает тут уж звиняйте, они нынче считают себя умнее человека. Причем так и есть - если владелец ленится отключать эти все авто определители и рекламо-впариватели. 

49 минут назад, irokess сказал:

если владелец ленится отключать эти все авто определители и рекламо-впариватели. 

Вроде никогда не страдал такими косяками. Это первый раз.:blush:. Кстати и на компе по Вашей второй ссылке тоже самое.:o

Я в ступоре.

А забил в поисковой строке касперский родительский контроль - все ок!

Screenshot_2020-09-09 Antivirüs Koruması ve İnternet Güvenliği Yazılımı Kaspersky.png

Screenshot_2020-09-09 Программа родительского контроля Kaspersky Safe Kids 2020 Лаборатория Касперского.png