Jump to content
Sign in to follow this  
Skaler2013

Hantek 5202p

Recommended Posts

Продам осцилограф двухканальный 200мгц , состояние нового полный комплект с коробкой, цена 15000 плюс доставка. писать лучше в вотсап +79069093366.

IMG_20200905_180844.jpg

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Однако, ты проигнорил мой запрос лично к тебе, про демаркацию границ Украины? Я те кинул ролик, где искать его, а ты игнорил? Я вот больше чем уверен, что нет никакой суверенной Украины, всё это так и осталось республиками СССРа, который я ненавижу, как субъект права, потому как не хочу быть гражданином. Гражданин- априори, это ограждённый в правах. А мне нравится сын бога, и божественное право. Сейчас уже десятка два сынов бога тренируют "органы власти", и чего то у них получается. Вона, по приказу Андрея Топоркова резко уволили двух прокуроров Адлерских, и это не фейк, покопай сам в тырнете. Они отказались исполнять, или не смогли, его права человека. А сколько судей поувальнялось уже, и прочих приставов и полицаев? Мамане горюй. Там уже счёт на сотни идёт. Ладно, да скоро мы все придём к этому, назло злобному Рафику! Я то уже пришёл, и жду вас всех. Больше вас не отвлекаю.
    • @Yura Pushkarev Если вы сейчас не шуте, то все плохо, ибо вы неспособны воспринимать данные вам прямые и точные советы.  
    • Переделал плату немного, укоротил до 140 мм. var3.lay6 Один канал собрал. Был под возбуд в предклипе на отрицательной полуволне, решил подключением конденсатора на 100 пФ между базой и коллектором VT13 (1N5401), может кто предложит более изящное решение ? При чем зависит от нагрузки, на 15 Ом все чисто, на 8 Ом достаточно 47 пФ, а вот на 4 Ома возбуд исчезает только при 100 пФ.  УН КТ602БМ, предвыход КТ815Г, выходные КТ808А. Подстроечники поставил какие есть, для балансировки изменил сопротивление R3 R10 на 82 кОм, а 200 Ом для тока покоя как тут и был. Ноль держится просто отлично, стоял пару часов включенным, уход всего пару милливольт, не зря транзисторы мордами развернул, ток покоя тоже стабилен. Внизу есть схема, на всякий случай. Пока выглядит так  
    • Открой даташит и не сношай окружающим мозх!
    • За такое время что угодно могло произойти, в том числе и проблемы с подсветкой дисплея.   

• Модуль заряда со встроенной защитой на основе чипа TP4056

• Create New...