Jump to content
Sign in to follow this  
Newbe

Продам клон платы усилителя Lynx HA61 с трансформатором

Recommended Posts

Настроенный, рабочий, звук хороший - была возможность сравнить с оригиналом, различий не заметил.

В комплекте:

плата

разьем 6.3jack

тороидальный трансформатор с 4-мя обмотками для питания усилителя, экраном, первичка 230В c отводом на 220В

+ опционально регулятор Никитина от antecom Att7 (+500руб)

За все про все: 5000руб

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Регулятор громкости продан, плата с трасформатором в продаже, 4000руб

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

Если ТС согласится "разбить" комплект плата/трансформатор, готов рассмотреть вариант приобретения платы. 

...понятно, что нужна "процентовка" стоимостей...

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Й.В.Сталин - это очень сложный и противоречивый вопрос! При некоторых его отрицательных качествах он смог выиграть эту кровопролитную войну, а также, буквально за 5 лет восстановить разрушенные предприятия. Они росли как грибы! Он много сделал для народа!  Я о другом! О том как он относился к военнопленным и людям попавшим в концлагеря не по своей воле. Он даже родного сына своего не пожалел. А выпить с тобой, я с удовольствием готов! Я ценю таких людей! И угощать буду я! Всегда буду рад нашей встрече!  
    • @Огонёк удобство, практичность, технологичность,и желания не иметь механические контакты в устройстве и не добавлять в устройство лишнюю большую кнопку, автоматизация процесса прошивки и защита от дурака. Плата будет стоять в закрытом корпусе, а с наружи только разъем. Пусть устройств будет 20шт. И надо добавить фикс или фичу в прошивку и обновить ее. И что все 20 шт разбирать чтобы нажать кнопку...
    • А что мешает поставить в цепь светодиода простой механический выключатель?
    • Доброго времени форумчане. Пришли печатные платы из Китая. Заказывал сразу три блока,- УНЧ, Защиту и питание с софт-стартом. Соответственно пришло  каждой по 5 штук, как и обещали.  Вопрос излишков если кому то понадобится, готов рассмотреть. Вопрос возник при монтаже комплектующих на плате софт-старта. Либо ошибка во время заливки на сайт производителя, либо ..?  Монтажная площадка под IRF 540 оказалась меньше, чем размер площадки транзистора примерно в на треть. Вот думаю, как его туда воткнуть. 
    • @andrusha152 , @Falconist Микроконтроллер будет управлять светодиодом TSAL6200 или похожим, очень короткими вспышками. У него прямой ток в таком режиме до 1,5А (100мкс).  Для генерации вспышек использована нога микроконтроллера которая привязана к таймеру OC2. И та самая нога используется для внутрисхемного программирования по SPI. И может такое быть, а уже бывало, что во время такого программирования светодиод сгорал. А каждый раз его отключать во время прошивки а потом включать не удобно. Поэтому и решил сделать так, чтобы импульсы от программатора не доходили до затвора ключа. будет ли хорошо работать схема которую я нарисовал? или как лучше сделать?
  • Create New...