Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

1)Имеется в наличии n-ое количество LED панелей 320х160мм с разрешением 64x128 и контроллер HD D-30.
Исходя из того, что контроллер поддерживает разрешение 64х1024 или 128х512 я могу сделать 1х8 прямоугольник или 2х4 из панелей (максимум).
Но если условно я захочу сделать 3х4 прямоугольник таким способом: 2х4(со своим контроллером)+добавить еще сверху ряд 1х4(со своим контроллером).

Отсюда собственно и вопрос, можно ли как то синхронизировать контроллеры что бы изображение выводилось на прямоугольник 3х4, а не отдельно на каждый прямоугольник?
Или же нужен только лишь новый контроллер который поддерживает большое разрешение (условно какой-нибудь A30)?

2)Могу ли я перевернуть сами панели на 90 градусов? То есть прямоугольник 2х4 с горизонтальными панелями это тоже самое что прямоугольник 1х8 с вертикально расположенными панелями, но будет ли это так работать так как максимальное разрешение по вертикали 128 пикселей, сохраняется ли это при перевороте? То есть мы перевернули панели и высота стало шириной или это всё еще считается высотой( и тем самым больше 2-х вертикально расположенных панелей поставить не получиться)?

Edited by miyada

1 час назад, miyada сказал:

Могу ли я

хочу ли я, а - магнолия ....  :lol:

Ответы на твои вопросы - в ДАТАШИТЕ НА МОДУЛИ ....