Jump to content

Продам шаговый двигатель, сетевой фильтр, твердотельное реле

Share

Recommended Posts

Продам с демонтажа.
Vexta A7259-9215 , 5 фазный серво-шаговый двигатель с энкодером - 2500р
Сетевой фильтр Tokin, 250v 15A - 2300р
Твердотельное реле Omron - 200V 10A - 2800р
Цена  обсуждаема.
Пересыл куда угодно боксберри или почта.
Пишите в ватсап или звоните 8-953-ЧЧ2-5I-68.

uZudCVViZu4.jpg

XJsDtnhSSuo.jpg

pzuoA7rlDLk.jpg

• 1 month later...

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • Ну да, получается, что по каплям. Завал на работе, плюс, хожу чумной от вакцины. Я всё напишу, только не сию секунду. На самом деле, там всё элементарно. Просто, существует пара моментов, на которые мало кто обращает внимание. И заблуждений куча, как же без них. А насчёт номинального /максимального вых. уровня корректоров скажу пару слов сейчас. Во-первых, никакие определения /методики на тему "вот, тот уровень, при котором THD достигнут 1%, мы и будем называть номинальным" здесь не уместны. Корректор - не усилтель с регулятором уровня, который можно крутить до достижения какого-то там оговоренного уровня THD. Есть головка, есть корректор с жёстко заданным Кус, а какими там будут THD при проигрывании пластинки, такими они и будут, и это целиком определяется схемотехникой. Точно так же и с максимальным уровнем - какая схемотехника, такой запас и по перегрузке. Во-вторых, какя разница, каким окажется этот выходной уровень. Ведь, в одинаковой мере усиливается как сигнал, так и шум, что означает постоянное С/Ш при одинаковых факторах, лимитирующих это С/Ш - тип входной лампы и её режим, схемотехника первого (иногда и второго) каскада и т.п. А дальше усильте хоть на 20, хоть на 40 дБ - пока усилитель работает в линейном режиме, С/Ш будет постояннным. А вых. уровень необходимо измерить только для того, чтобы "скормить" это значение Спектре - для того, чтобы она знала, относительно какого уровня мерить шум.   Вообще какая-то каша. 1. Максимальный уровень незачем ограничивать. От него не зависит С/Ш. Ну, или объясните, зачем его ограничивать. 2. Ку? При чём здесь Ку. Повторю ещё раз, С/Ш от Кус не зависит. 3. Про 1% уже писал. 4. Да хоть 100 В, что от этого изменится в смысле темы топика?    
    • Да - этот - который две войны начал) суть то в другом - когда приезжают туда и с улыбочкой говорят - она утонула, как то по другому начинаешь принимать происходящее), ес честно признаться - я сам на то время - на эту оплошность пу не обратил внимание, после он редко с себя масочку снимал). 
    • Конечно! Если согласятся люди сравнить опять. Иначе - нет смысла. 20000 - вполне достаточно. Дальше уже нюансы. Но часто  они решают. Да! Люблю банки в БП! Да, с Дедом так же было, когда он Грюндик твикнутый услышал. Там только пара на канал дарлингтонов на выходе после УН, да на его 4 Ом. Но там теперь в  БП 66000мкФ в плечо на 2 канала (фильтр сетевой, снабберы, шоттки, буферы после селектора и РГ с отдельным питанием, толстые дорожки и т.п. по умолчанию. Эффект - ВАУ! Серёга откинулся в кресле и сказал - класс! Вот это всё шикарно! Потом я уехал, а он остался. Под впечатлением.
    • Этот что ли? Который дверь не мог открыть?  Косишь когда надо?
    • Согласен. Переходы срезов (или как там обзываются) сосны радуют глаз. А в середине ручка РГ - класс! Только цвет ручки немного в диссонансе с панелью.
    • Сравнить, конечно, можно. Но сначала нужно отслушать так, как есть сейчас. Как по мне, довольно мощно, детально, драйвово, ВЧ уходят в ультразвук. Каши нет. Если не знаешь, что играет 2 микроба, ни за что не догадаешься. Разделение каналов отличное.

• Двусторонний теплопроводящий скотч. Ширина 8, 10, 12 или 20мм. Длина намотки 5, 10 или 25м

• Similar Content

• By Loggin
      Добрый день. Хочу реставрировать старенькие колонки Вега 15АС-109 и нашёл на Алиэкспресс 2 недорогих кроссовера. Хоть характеристики у них идентичны, но всё-таки, может есть свои нюансы. 

• Guest Сеня
      By Guest Сеня
      Здравствуйте , 
       Подскажите пожалуйста если кто знает есть ли разница у этих автомобильных реле -как я понял схема у них одинаковая а вот сам номер разный(это смущает) , у одной на конце у оригинальной X-66 а у китайской X-93. насколько я узнал из интернета это четырёхконтактные 40ка амперные реле 

• By иосиф махарадзе
      Приветствую, я не могу определиться с названием прибора, в автомобиле эта штука называется реле и примерна такая же штука мне нужна на 220в. Итак открываться он должен от 12в постоянного тока, но пропустит через себя он должен 220в переменного и выдержать нагрузку в 700 ват. Может это и вправду глупый вопрос но я не знаю как такие реле искать, подскажите пожалуйста общее название таких необычных реле
    • By Андрей-1
      Всем здравствуйте! На работе задумали сделать что-то типа постамата (для личных целей коллег и сотрудников). Я взялся за это дело. Уже около месяца работаю над софтом и конструкцией, благо в этом я понимаю. Но по теме электронике я не очень силен. Я поизучал эту проблему и у меня возникло несколько вопросов. Прошу помочь с ними.
      1) Я заказал блок питания на 12 вольт  с Али, на сколько они вообще надежны? Не загорится ли он ни с того ни с сего?
      2) У блока питания вывод, куда подключаются, грубо говоря, провод. У меня выходит 1 провод (+-), а мне нужно сделать из него 30. Я искал в интернете, но так готовых решений и не нашел. Что мне пришло в голову - развести через клеммы типо WAGO 1 провод на 6, и каждый из них еще на 5. Как вам идея?
      3) Каждый провод (от питания) подключается к своему реле или мосфет-транзистору. И тут вопрос: что оптимальнее? Опять же на Али нашел модуль IRF520, т.е. их нужно 30 штук или 2 модуля реле на 12 вольт (в каждом 16 штук). 
      4) У Ардуино УНО 14 выводов, а мне нужно 30 (или даже больше). Как я понимаю, это решается с помощью модулей MCP23016 или MCP23017. Или, быть может, есть другие решения?
      5) При срабатывании элеткрозамка может быть индуктивный выброс. Как с этим бороться? Как я понял в модулях реле уже установлен диод, т.е. ничего делать не надо. А в мосфет модулях его нет, т.е. там его нужно самому поставить?
    • By Євгеній Шепшук
      Добрый день! Ищу реле двухстабильное РПС. Не для разборки! Какие нужны приведено на фото! Спасибо!

Украина (067)604-33-82 вайбер, телеграм
  • Create New...