Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Очень большое количество витков, очень большая межобмоточная ёмкость будет, и очень большое сопротивление будет. И большой выброс помех в эфир.
    • Равиль Р. Мне понравился звук. Особенно когда камера на щит направлена. А ведь это выжимка с ютуба, у вас получился звук. Я за вас рад.  У меня ламповый унч собственной конструкции. Не на компьютерные "пукалки" слушаю.
    • @FonSchtirlitz  спасибо за ролик, запись качественная, мне понравилось. @Romanchek82  не надо оценивать, я ведь не в противовес предоставленному ролику выложил свое видео, а показать, что говорю именно о макетах АС имеющихся у меня, про качество записи на смартфон вы сами указали выше, согласен его там нет. Сравнивать имело бы смысл если запись производить профессиональным стереомикрофоном но такового у меня увы нет.  А  причина по которой  выкладываю свои видео проста, ребята которые так же  занимаются чем то подобным  всегда скажут спасибо или покритикуют, может, что подскажут для улучшения или зададут вопросы, и с моей стороны, при обсуждении на профильных сайтах  конкретных схем и конструкций, будут не только слова но и своего рода доказательства, что я не только по клавиатуре "стучу" но и делаю своими руками. 
    • https://www.yapfiles.ru/show/2195426/c91df179d432c598f21a7c20e2803047.mp4.html Школьницы из Нижегородской области устроили групповое избиение парня. За то, что он бросил одну из них. 16-летнюю девочку из Сарова приговорили к 3,5 годам условно за истязания парня
    • Доброго Всем дня. Собираюсь построить свой первый усилитель по схеме Лофтин-Уайт. Прошу оценить представленную схему. Лампы будут использоваться 6с2с и el34. Не бейте сильно, я только учусь
  • Покупай!

• Create New...