Jump to content

Recommended Posts

IMG_20200924_200149.thumb.jpg.d7d4133d238a03cd58c6854ad907371e.jpg

Немецкая паялка с паяльником RT80 (80W), без подставки, б/у, хорошее состояние, есть следы эксплуатации, ценник 5 500, Свердловская обл., оплата на карту УБРиР без учёта стоимости пересылки.

IMG_20200924_200404.thumb.jpg.e9125100b26e79d570570008cf62d388.jpg

Отдельно новый паяльник RT80, ценник 2 500, с теми же условиями продажи. Или всё вместе и с небольшим торгом.

Ещё фото и мануал:

Скрытый текст

IMG_20200924_200200.thumb.jpg.59b8fbbd77386cac452e40d06bf835f9.jpg

IMG_20200924_200215.thumb.jpg.a52af2f701c915002820a09c0b99c493.jpg

IMG_20200924_200404.thumb.jpg.8dcebe46043e1ed4f95f1cf6f22904e2.jpg

ERSA RDS80 Russian.pdf

Описание у официалов.

Edited by KLARUS

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Паялка с паяльником продана.

Удалите тему, плиз.

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Извиняюсь. Схемы как таковой нет. Отдельные готовые модули соединил в кучу. Но я понял, чуть позже попробую нарисовать схематично и сфоткать для наглядности. Длина провода витой пары будет меньше 3 метров. Я изначально пробовал с трехметровым пачкордом(стандартным заводским). Но потом пробовал и с 50см пачкордом - результат одинаковый. @motoandrey14 По поводу защитного диода я в курсе. Но так как использую уже готовый релейный модуль, то он там присутствует.... так же есть опторазвязка. И во втором моем случае, когда я добавил второй блок питания, то реле и ардуина связаны только через катушки первичных обмоток трансформаторов в импульсных бп. Тухло когда был один БП. С отдельным БП даже от которого все запитано кроме обмоток реле - норм. Ни первый и не второй. Прошу прощенья, что сразу не нарисовал схему.... Попозже нарисую. А так скажу ардуина и дисплей рядом в одном корпусе. Дисплей притухает на доли секунды именно в момент срабатывания реле. Ок. Сделаю. Оно притухает практически незаметно, мырг и все норм. В момент срабатывания реле.   там по витой паре 5 вольт и ток максимум 200мА идет (ардуина + дисплей + энкодер + сирена (но она даже не разу не включалась т.е она не брала питание)  Провода в одной розетке запаял, а во второй стандартно обжал. Единственно - эти обжимки для одножильного провода, я обжал многожильный(которые в гибких пачкордах идут) Но я соединения проверил 2 Ампера держат. Аккумулятор через это соединение и мултиметром "прозвонил". Сравнил результат с "мультиметр сразу на аккум" - теже 2 Ампера. Мне сразу не понравилось это соединение, но после данного теста как-то немного успокоился. Схему попозже сделаю
    • Спасибо) Лень - двигатель прогресса) а в поисковике действительно не нашёл, там было всё, но не информация о транзисторе
    • Прошивка доктора 2.12. Виртуальный компорт на чипе PL-2303HX (дата кабель для прошивки сотиков сименс). Терминалы HyperTerminal и Terminal software - version 1.93b 20141030. Система Windows 7x64 и Windows 7x32. Драйверы пробовал разные. При замыкании RX TX вводимый с клавы текст в Terminal 1.93b отображается. Подключаю доктора, жму старт - тишина и пустота. В чем беда? Фото платы конвертора и распиновку прилагаю.
    • Есть готовые комплекты, делают всё.  В том числе подогрев, внутренняя и внешняя статистика,  работа с пульсовыми монетниками и купюрниками,  работа с купюрниками MDB,  работа с банковскими терминалами эквайринга MDB. Писать в личку. Возможна продажа и по безналу. 
    • 1. Увеличением номинала и мощности  2. Наверное нет. 3. Есть, но не особо большой. Так же можно незначительно увеличить ёмкость конденсатора на выходе. 4. Какой-то ШИМ контроллер. Возможно китайская перемаркировка или клон чего известного...
    • RS1 и RS2 надо подбирать. Можно один отпаять, ток упадет, может уже нормально будет. Все остальное оставить в покое. Сколько в процентах? Мелкие/крупные это несерьезная единица измерения.
    • @Bohdan Bilozor Если после замены конденсатора плата и заработает, то объясните пожалуйста как вы будете настраивать датчик, если ни чего не понимаете? На сколько мне известно, вы купили просто плату, и не известно рабочая она или нет.

• Программатор ST-Link V2

• Similar Content

• By kinderboy
      Всё б\у, исправно работает, давно не используется
      Лабораторный блок питания Gophert CPS-3205II (штатные провода заменены на провода с нормальным сечением)
      Паяльная станция (фен) MyPovos 858D (в комплекте 3 насадки и запасной нагреватель)
      Мультиметр Mastech MS8233D, автомат, щупы в комплекте, но без резинового чехла
      Электрическая отвёртка с битами (заряжается по USB, оборотов немного но для мобилок подходит хорошо)
      Только всё вместе, ценник 6500 без торга. Бонусом пару ништяков докину каких-нибудь

Москва, Ховрино

• By Gerader
      Много видел схем, но, мне хочется сделать схему с обратной связью (т. е. температуру установил жало нагрелось до нужной t° и питание отключилось, жало остыло, питание включилось) а не с ограничением мощности на симисторе.
      Помогите пожалуйста, буду очень рад и благодарен!
    • By FussionBart
      Купил Паяльную Станцию Lukey862D+.
      В принципе станция отличная, но заметил, что в темп компрессора моргает моя настольная лампа.
      Спросил знакомых - сказали, что у паяльной станции нету сглаживающего конденсатора и паяльная станция выдает помехи в сеть. Слышал про фильтр питания, прилажу фото, вопрос какого типа конденсаторы в схеме?
      Приложил фото конденсатора для примера.

• By xask1
      Есть паяльная станция PACE 2000e, там когда-то был паяльник SP2A, от него осталась одна ручка и латунь, где был нагреватель с датчиком. Хочу восстановить паяльник, нихром нашёл, знаю сопротивление и напряжение, а вот с термистором проблема, знаю только то что размер его должен быть около 2.5 мм, при 25° - 120 Ом, 250°- 200 Ом, 400°- 250 Ом примерно, что бы влез... Нагреватель нашёл только на EBAY, в сборе от 25 зелёных. Помогите подобрать резистор, я с такими параметрами не нахожу. 

• By admin
      Обзор паяльной станции QUICKO T12-942. Тестирование разных жал и замеры потребления.
      Ссылки на товары из видео.
      Паяльная станция QUICKO T12-942: http://procontact74.ru/081-payalnoe-oborudovanie/0812-payalnye-stancii/payalnaya-stantsiya-quicko-t12-942- Блок питания 24В 2А: http://procontact74.ru/22-zaryadnye-ustrojstva-bloki-pitaniya/221-impulsnye-bpi/blok-pitaniya-bpi-24vdc-2a-razyem-55-25mm-s-setevyim-shnurom Жало T12-D16: http://procontact74.ru/081-payalnoe-oborudovanie/0813-zhala-dlya-payalnikov/jalo-t12-d16 Жало T12-C4: http://procontact74.ru/081-payalnoe-oborudovanie/0813-zhala-dlya-payalnikov/jalo-t12-c4 Жало T12-BC1: http://procontact74.ru/081-payalnoe-oborudovanie/0813-zhala-dlya-payalnikov/jalo-t12-bc1 Клещи для обжима неизолированных клемм 6PK-230C: http://procontact74.ru/08-instrument/0825-dlya-zachistki-zadelki-i-obzhima/proskit-kleschi-dlya-objima-neizolirovannyih-klemm-(0-5-6kv-mm)-6pk-230c
  • Create New...