Jump to content
Sign in to follow this  
werty

Безотмывочная паяльная паста Cobar XF3+

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• 1. Увеличением номинала и мощности  2. Наверное нет. 3. Есть, но не особо большой. Так же можно незначительно увеличить ёмкость конденсатора на выходе. 4. Какой-то ШИМ контроллер. Возможно китайская перемаркировка или клон чего известного...
    • RS1 и RS2 надо подбирать. Можно один отпаять, ток упадет, может уже нормально будет. Все остальное оставить в покое. Сколько в процентах? Мелкие/крупные это несерьезная единица измерения.
    • @Bohdan Bilozor Если после замены конденсатора плата и заработает, то объясните пожалуйста как вы будете настраивать датчик, если ни чего не понимаете? На сколько мне известно, вы купили просто плату, и не известно рабочая она или нет.
    • Вот и я о том же. И палец даже чище, чем при специальных художественных съёмках..  
    • За всеми бросками тока следит частотник и не дает превышать заданному значению в любых режимах работы, поэтому нет смысла чего-то измерять. Я иногда могу подряд по несколько  часов на токарном станке с 4 кВт мотором реверсировать мотор через одну-две секунды. Например, во время нарезания резьбы. В одну сторону, допустим, 50Гц и сразу в обратную 150Гц. Только  начинает подогреваться тормозной резистор на 300Вт, а мотор немного теплый. Векторное управление не нравится, использую V/f характеристику.
    • Совершенное группой лиц и по предварительному сговору
    • Сижу в наушниках, никакого 2.1 не не  хочу, звук просто фантастика! ) так та плата как раз и разделяет

• Выжигатель с регулировкой температура и набором жал

• Create New...