Перейти к содержанию

Как модернизировать радиолу Рекорд61


Caxek

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то вернулся к своему проекту.

Никак до сих пор не могу разобраться в чем дело с проигрывателем , когда включён и проигрыватель и блютус модуль - звук от проигрывателя не идёт. На данный момент решения не нашёл, но возможно нужно сделать смеситель из стерео в моно через резисторы 100ком 0,25вт может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 1 год спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Что. Зачем тебе вообще корпус радиолы, если ты ссаный дешёвый модуль который фонит у всех, подключил черт возьми напрямую на колонки :buba:. Смысл радиолы вообще. Выкинь её, или отдай/продай радиолюбителям. Купи/сделай короб, вставь динамик, этот ссаный усилитель и наслаждайся ужасным звуком. 

У меня тоже радиола Рекорд, только другая, более красивая и больше. Досталась от родственников, убитая, вся в пыли, хорошо что без ржавчины и дефектов визуальных. Оживил своими руками. Радио ловит, пластинки крутит, звук чистый и прям такой глубокий, красота. Там сзади есть разъем 5 пиновый, DIP-5, переходник не покупал, сам припаял на mini-jack 3.5, подключал телефон со Spotify, плеер. Сейчас хочу модернизировать, и не усилитель какой-то ссаный китайский подключить, а именно сам блюпуп модуль на вход радиолы, внутрь засунуть. То есть чтобы сигнал без искажений сразу шел на ламповый усилитель. Ламповый звук все дела. Я считаю что это все херня кто войны ведёт что лампы круча цифры, или наоборот. Просто мне нравятся как греют и пахнут лампы, греют душу)))

"Не знаю мощность конденсаторов" - :) чел, у них номинал. А вообще, зачем тебе схема если ты читать не умеешь. Там же четко все прописано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...