Перейти к содержанию

Как найти самый дешевый товар на aliexpress?


Рекомендуемые сообщения

Темя для обсуждения именно поиска самого дешевого (с учетом доставки) товара! Качество пока уходит на второй план.

И так, что  у меня за проблема, сразу с примером. Хочу купить транзистор IRFB7545PBF, забиваю в поиск али и выдается куча вариантов, но сортировать по цене не получается вдобавок возникает еще цена доставки, что иногда значительно меняет общую сумму.

Может, у кого есть четкий алгоритм поиск самого дешевого магазина и нужной запчасти?

Поделитесь пожалуйста.

 

 

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Armenn сказал:

забиваю в поиск али и выдается куча вариантов

У алиэкспресс какой-то хитрый поисковик: с компа выдаёт одни позиции, с телефона - другие. Вбиваешь с чёрточками запрос - али чёрточки заменяет на пробелы. Больше 3 слов в запросе - Ой, ничё не найдено. СтОит чуть поменять слова местами - выдаёт по-другому. Заходишь в магазин по прямой ссылке из закладок - сразу бан лепит, докажи что не робот. Ночью находит одно, днём другое. Короче чёткого плана так просто не добиться...

Единственное можно экономить, если оплачивать через приложение в телефоне - тогда пару копеек экономится...

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск начинаю с 10 шт. с бесплатной доставкой, как правило первая по списку и оказывается минимальной ценой. 

И еще: поиск IRFB7545PBF и IRFB7545 может дать совершенно разные результаты хотя деталюшка может быть одна и та же.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я думал хоть для кого-то поиск на али это легко...  

image_560401151755269388068.jpg

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

:D

 

Снимок.JPG

9 минут назад, 856856 сказал:

ЗЫ: Конкретные советы давать сложно...Тут в основном работает чутьё и интуиция. Но при наличии проблем с последними, можно попробовать запостить максимум возможных вариантов запроса и искать продавцов, с минимумом, а лучше с отсутствием покупателей. Для получения положительных отзывов, и успешной раскрутки магазина,  скорее всего вам пришлют нормальный товар. 

Это не поможет. Алишный продавец с отсутствием покупателей - это всего лишь твинк продавца с присутствием покупателей.

Поэтому если хочется справедливости, то идем на E-bay. Справедливость денег стОит. ;)

Снимок.JPG

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 856856 сказал:

Но тут мы говорим о возможностях, не за дорого, и хоть как-то, извернуться именно на Али.

Ну дык я о том и говорю - берете 10 транзисторов, в худшем случае хоть один из них окажется исправным. А в лучшем все 10 исправны, причем по смешной цене.

1 минуту назад, 856856 сказал:

ЗЫ: Твинк там, или не твинк, но и его желательно раскрутить, хотя бы не много...

Репутация на али никак не связана с деньгами, т.е. чисто рекламное наполнение.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 856856 сказал:

Но внутри исправного IRF540, судя по его параметрам, будет сидеть исправный IRFD120.

Снимаете movie, открываете спор и имеете 10 исправных IRFD120 бесплатно. :buba:

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, smart_ed сказал:

Поэтому если хочется справедливости, то идем на E-bay

Был и с ним печальный опыт. Так что всё равно лотерея. Может и не 50х50, как с али, но всё равно лотерея...

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DedLogoped сказал:

Может и не 50х50, как с али

Я бы не давал 50х50 али, ИМХО гораздо меньше. Ибо это восточный ранок, а на восточном рынке царствует принцип "не обманешь - не продашь".

Вот вчера оплатил заказ, а продавец отправил не тем, чем я отметил (цены доставки одинаковы). А претензию подать на это на али в принципе невозможно.

То есть обман уже заложен в саму политику площадки.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, smart_ed сказал:

То есть обман уже заложен в саму политику площадки.

Я блин перввй раз в жизни на али вчера подсветку для телевизора заказал...  - наивнвй чуклтский юноша? Готовится к худшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Готовится к худшему?

Вполне достаточно просто не строить иллюзий. :D Доставка с отслеживанием по России?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smart_ed сказал:

Доставка с отслеживанием по России?

В Испанию. В РФ я не стал бы морочится - отнес в сервис, а тут пакистанцы чото не внушили доверия

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, smart_ed сказал:

То есть обман уже заложен в саму политику площадки.

В этом во многом виноваты сами покупатели: очень многие начали обманывать продавцов, возвращать деньги и оставлять товар, думаю потому али уже и придумал такие меры. Но к честности продавцов это конечно же не относится - мошенников везде хватает...

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, DedLogoped сказал:

многие начали обманывать продавцов, возвращать деньги и оставлять товар,

Посмотрите на Ютубе. Там советов, как обмануть кого угодно, в том числе и Али, как грязи. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Белов сказал:

Посмотрите на Ютубе советов, как обмануть кого угодно

Мне-то это зачем?

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

В Испанию.

А поближе поставщика не нашлось? На кой ляд так рисковать-то?  :shok:

1 час назад, DedLogoped сказал:

В этом во многом виноваты сами покупатели: очень многие начали обманывать продавцов

Эту сказку издавна распространяет сама али,  многие верят.... Наверное потому, что не понимают, что все потери и возвраты изначально закладываются в цены товаров.

То есть продавец на али убытков не несет в принципе. Он может сокрушаться исключительно из-за упущенной выгоды.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, smart_ed сказал:
4 часа назад, dasZebra сказал:

В Испанию.

А поближе поставщика не нашлось? На кой ляд так рисковать-то? 

Ebay? Все бушное... На маусере, так я артикул диодов не знаю... нужно раскрячивать телевизор, ходи потом спотыкайся.

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dasZebra сказал:

Ebay? Все бушное...

Б\у по нынешним временам - это хорошо. Потому как если не б\у, то подделка.  :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smart_ed сказал:

Б\у по нынешним временам - это хорошо. Потому как если не б\у, то подделка.  :D

Я знаю откуда бэушное берется. Сам могу там брать.... только боюсь цыгане меня побъют:lol:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...