Jump to content
sergey bolloev

ИИП на ICE2PCS и ICE3PCS

Recommended Posts

жесть))) это больше похоже на еще одну псевдонауку - вуду или проповеди очередного кашпировскго:lol2:) агресия и зависть - это от нищеты=безнадежности - и безграмотности - по другому - дурости)) в сетях кучи когнетивных искажений.

идеальная полка - иип для умзч - порой это еще плюс помехи ) - связанные с жесткой работой трансформатора , потому идеальный вариант для него - это резонанс - самому бы его еще освоить)) а так смотря для чего - ес недорогой класс умзч - можно не заморачиватся.имхо

13 минут назад, BAFI сказал:

класс умзч

Узч начинается с питания, любой хороший схемотехнически и на достойных деталях "ляжет" от плохого питания (во всем диапазоне, по звуку, хоть и Кг будет ультралинейный). Частота Шумена это научный факт, нищета это в голове и элементарно программируется и управляется (ДОТУ, труд морской разведки). Бафи, я уже в телефончике, баю бай, не ходите к алибабай, покупайте для себя вишай.

Edited by sergey bolloev

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

я думаю - это очередное когнетивное искажение) есть наука психология - это факт - все остальное бесовшина))) - но это мое имхо . вот поэтому я полез разбиратся с иип - ничего из предложенного не нравилось - интерес собрать достойный питальник к будушему унч - да и по хозяйству эти знания будут не лишние :mellow:))

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

23 минуты назад, BAFI сказал:

это почитайте лучще

4 часть не актуальна, 5 часть не знаю как, описывает Я, можно с нее начать (для меня), так, на досуге. Стиль написания мой, значит будет не скучно. Я, Бафи, разделяю Игру и Я (дуальность), частота Шумена это факт на Яву, а психология к матрице не имеет ни какого отношения, это лишь покой (временный) для Эго. Береги себя.

Материалы вебинара: «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)»

Вы можете посмотреть видеозапись вебинара «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)», ознакомиться с ответами на вопросы и презентацией, в которой вы найдете много полезных ссылок, в том числе подробнее раскрывающих ответы на вопросы.

Подробнее

3 часа назад, sergey bolloev сказал:

Я, Бафи, разделяю Игру и Я (дуальность), частота Шумена это факт на Яву, а психология к матрице не имеет ни какого отношения, это лишь покой (временный) для Эго.

Забористое курите... Не отсыпите?

6 часов назад, BAFI сказал:

))) 

Карлос Кастанеда описал Игру и Я (Ум, как пища для Игры и Я, как оСоЗнание), описал, как "Два волка, ты выбираешь, кого кормить". Другое Дело, что низкочастотные (зомби био роботы) этих "Волков" не видят, лишь читают не понимая Образ  Сути. Где Ум и РаЗум - разное, Ум не каждый сможет "посадить на цепь"

По теме, есть ссылка на проекты с резонансником хорошим? Я вот склоняюсь, что сварочные, по природе своей "заточены" под динамическую нагрузку, туда бы внимание уделить.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Исходник на моей страничке в личке.
    • Вспомнил. Прерывание может работать исправно, а основной цикл нет. Именно поэтому считается дурным тоном делать сброс сторожевого таймера в прерываниях. Нужно тщательно продумывать, как работает основной цикл. И если в основном цикле есть долгие циклы, вычисления, следует перенастраивать сторожевой таймер. В зависимости от кристалла максимальное время 2,5 с или 4 с. В одном их моих проектом мне пришлось переработать долгое вычисление таким образом, чтобы воткнуть в узкое место сброс сторожевого таймера.
    • Ну а чего тут странного, корпорация Гугл находится на Земле, а не на Марсе и подчиняется земным законам. Если имеется некий секретный объект на поверхности, то вполне логично, что её вежливо попросят замазать соответствующий район на картах. Допускаю, что и любой человек может попросит о том - же самом, подкрепив желанием соответствующей суммой. И только третьеклассник может всерьёз верить, что новый айфон выпущен для удовольствия пользователя, а не ради зарабатывания бабла.
    • Всем спасибо за ответы нашел bios подходящий к моему ноутбуку.
    • Да уж.. Остаётся только один вопрос - что делает эта тема в профильном разделе?
    • Таким образом врач пытается провести диагностику без сдачи анализов и экономит своё рабочее время. В больницах СНГ очереди желающих получить бесплатное медицинское обслуживание, но бесплатной медицина быть не может. В цивилизованных странах очередь желающих качественно вылечить пациента и хорошо при этом заработать - бизнес на медицине. Развитая юридическая система за брак в работе при лечении пациента отправит врача на биржу труда...
    • Ну вот, почитав инструкцию мы обнаруживаем на генераторе штатный выключатель зажигания, который и следует коммутировать. Правда, в ней же категорически не рекомендуется глушить нагруженный генератор, а сперва снять нагрузку и дать ему поработать полминуты на холостом ходу, дабы он остыл. Но это решаемо.

• Цифровой штангенциркуль 150 мм

• Create New...