Перейти к содержанию

Блютуз колонка Hopestar a6 сгорела


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите опознать - найти  микросхему. Весь инет перекопал,   на фото есть название -  cRASA   или cRBLA   Микрухи.  А где купить не знаю,    выводы с 3х сторон,     плата - dcx a6 (2815)_v1.1 _ main 171106

IMG_20201004_184418.jpg

IMG_20201004_220321-1.jpg

IMG_20201004_104043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 часов назад, The Universe of the Games сказал:

помогите опознать - найти  микросхему.

не опознаешь, не найдешь - аппарат в помойку, ремонт - нерентабелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

27.10.2020 в 22:12, KRAB сказал:

не опознаешь, не найдешь - аппарат в помойку, ремонт - нерентабелен. 

В помойку само просто,     вот я и прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

32 минуты назад, The Universe of the Games сказал:

вот я и прошу помощи

Вам правильно ответили. Это, если совершенно случайно, найти точно такую же рабочую - тогда можно еще о чем то говорить. А так... Правильно сказал KRAB - не опознать, т.к. это изделие китайских подвалов. Соответственно и схемы там же, а микросхемы, возможно, вообще штучные изделия на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, The Universe of the Games сказал:

вот я и прошу помощи

я же не виноват, что ты не в состоянии понять мой совет ... хочешь потратить впустую время - да боже ж мой - на здоровье .... ипи себе мозги ....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня такая же колонка. надпись на микросхеме ты уже нашел- я бы обратился к тем, кто сотовые ремонтирует. А еще- если порассуждать-эта микросхема расположена рядом с гнездом зарядки- В этой колонке 2 последовательно соединеннные литиевые аккумуляторы-наверно это узел преобразования 5 вольт в 9 (для зарядки акб). Я бы добавил в колонку аккумуляторов(место есть) и изменил узел зарядки (заряжать от 9 вольт- вставить гнездо и бмс ку (контроллер зарядки на 2 банки).  тема про колонку есть на 4ПДА сайте.    заряди аккумуляторы и попробуй включить колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, дима пима сказал:

Я бы добавил в колонку аккумуляторов(место есть) и изменил узел зарядки (заряжать от 9 вольт- вставить гнездо и бмс ку (контроллер зарядки на 2 банки). 

ага .... ума бы лучше добавил .... или сразу авто-АКБ в рюкзак, провода к колонке и как дурак по улице - прохожих пугать!:D

 

Только что, Romanchek82 сказал:

ответ ждали...

это он в своей теме ждет ответ .... но его НЕ БУДЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чЁ сразу  в помойку меняется эта микруха спокойно и стоит 200р 

это специализированный чарджер  на 2S   от USB  -  SY6982EQDC

 если проц и оконечник целы, то ремонт рентабелен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Купить новую колонку и выдрать из неё.

Откуда у Вас вдруг взялась фантазия, что эти платы вообще могут продаваться отдельно?

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...