Jump to content
Olga Kovin

Продам: Динамометр ДПУ-0,5-2. Делитель высоковольтный ДНВ к В7-40 и другим. Мультиметр SE8280. Мегаомметр ЭС0202/1-Г. Генератор ВЧ Г4-111А . Установка для поверки вольтметров В1-8.

Recommended Posts

Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Паспорт и серьги - в комплекте. В наличии: 1шт. Цена: 7000р
Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Отсутствуют паспорт и серьги. В наличии: 1шт. Цена: 5000р

Делитель высоковольтный ДНВ к В7-40 и другим. С хранения, в кейсе. Комплект. В напличии: 21шт*2300р

Мультиметр SE8280. Новый, в упаковке. В наличии: 2шт*3500р

Мегаомметр ЭС0202/1-Г. 2002г. вып. В отличном состоянии. В наличии: 1шт 5000р

Генератор ВЧ Г4-111А . В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 15000р

Установка для поверки вольтметров В1-8. В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 10000р.

Саратовская обл., г. Энгельс.

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Наличный-безналичный расчет

Контакты: 

Ольга
Моб. тел.:+7904-240-51-17.

E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Паспорт и серьги - в комплекте. В наличии 1шт. Цена 7000р       (1).jpg

Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Паспорт и серьги - в комплекте. В наличии 1шт. Цена 7000р       (2).jpg

Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Паспорт и серьги - в комплекте. В наличии 1шт. Цена 7000р.jpg

Динамометр ДПУ-0,5-2. С хранения, в кейсе. Отсутствуют паспорт и серьги. В наличии 1шт. Цена 5000р.jpg

Делитель высоковольтный ДНВ к В7-40 и другим. С хранения, в кейсе. Комплект. В напличии 21шт2300р.JPG

Мультиметр SE8280. Новый, в упаковке. В наличии 2шт3500р.jpg

Мегаомметр ЭС02021-Г.   2002г. вып. В отличном состоянии. В наличии 1шт 5000р       (1).jpg

Генератор ВЧ Г4-111А . В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии 1шт. Цена 15000р (2).jpg

Установка для поверки вольтметров В1-8. В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии 1шт. Цена 10000р..jpg

Edited by Olga Kovin

Установка для поверки вольтметров В1-8. В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 10000р.- ПРОДАНО!!

В наличии:

Делитель высоковольтный ДНВ к В7-40 и другим. С хранения, в кейсе. Комплект. В напличии: 21шт*2300р

Мультиметр SE8280. Новый, в упаковке. В наличии: 2шт*3500р

Мегаомметр ЭС0202/1-Г. 2002г. вып. В отличном состоянии. В наличии: 1шт 5000р

Генератор ВЧ Г4-111А . В хорошем состоянии. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 15000р

Саратовская обл., г. Энгельс.

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Наличный-безналичный расчет

Контакты: 

Ольга
Моб. тел.:+7904-240-51-17.

E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• жаль оборудование дорогое, можно было бы и научится) 
    • Здравствуйте. Скромно так спрошу, а нет ли у вас (или может ткнете носом где) схемы такого dc-dc преобразователя с развязкой земли? Я видел, на али такие 1205, но ко мне они будут идти месяцев 6. Может можно собрать? Я новичек в этом деле, но думаю там же не что-то гениальное.
    • Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Русская народная сказка.
    • Судя по формулировке вопроса: - третий вариант. А если устройство не работает, то и перспективы первого весьма туманны.
    • 12 вольт не то, чтобы пробовать, оно обязано быть стабилизированным. На схеме стабилизатора не наблюдается. И проверить цепи R16, 21, 22 - может, напутал в номиналах или сопля висит и прилетает на вход ОУ все 50 вольт.
    • Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед?! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
    • Вот именно, нужно оторвать жопу от стула, найти поставщика услуги и подать претензию. ИМХО, пару фоточек тестера в розетке, особенно, с 300 Вольтами, лишним не будет приложить. Если это посёлок или кооператив и есть какой - нибудь свой дежурный электрик, то действовать совместно с ним.

• Аккумуляторы 18650 емкостью 3400мАч

• Similar Content

• By Liz Vasina
      Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с курсовым проектом 
      Нужно разработать принципиальную схему двухканального генератора импульсов напряжения прямоугольной формы. Частота импульсов обоих каналов регулируется одновременно одной ручкой,. задержка сигнала второго канала относительно первого регулируется с помощью второй ручки. 
      С чего начать? Какой литературой воспользоваться? Нужно построить не на транзисторах, а на оу/таймере
    • By kinderboy
      Всё б\у, исправно работает, давно не используется
      Лабораторный блок питания Gophert CPS-3205II (штатные провода заменены на провода с нормальным сечением)
      Паяльная станция (фен) MyPovos 858D (в комплекте 3 насадки и запасной нагреватель)
      Мультиметр Mastech MS8233D, автомат, щупы в комплекте, но без резинового чехла
      Электрическая отвёртка с битами (заряжается по USB, оборотов немного но для мобилок подходит хорошо)
      Только всё вместе, ценник 6500 без торга. Бонусом пару ништяков докину каких-нибудь

Москва, Ховрино

• By Ruslan Dumbrovskiy
      Привет всем.  Имеется схема измерителя емкости конденсаторов. Она как приставка к обычному китайскому мультиметру , тоесть измерения выполняются по напряжению заряда измеряемого конденсатора!  Есть три позиции : 50 пик - 1Н , 1н-100Н , 0,1 мкФ - 10 мкФ.  Схема построена на генераторе , который выполняет микросхема КР140уд7 или ее аналог 741 . Перерыл все свои микросхемы + платы такой не нашел . Я нахожусь сейчас в деревенской местности , здесь ни людей нет , что занимаются электроникой ни магазинов нет. Заказ будет очень долго идти. У меня просьба помочь туда встроить какой нибудь другой генератор , и правильно подключить. Другие микросхемы у меня есть , ну покрайней мере поискать могу. То что нашел - таймер NE555, К157уд2, КР140уд1Б (или это 16) , TL062, HEF4069UBP - но это по соображение что может подойти. А так ещё могу что-то поискать . Ссылка со схемой ниже. Всем спасибо https://meandr.org/archives/30298#respond
    • By Пётр ЕВД
      Здравствуйте,может кто-то подскажет,пропал звук на мультиметре appai metr5,пьезоэлемент работает.как найти порченую деталь?может у кого-то схема есть?это реально самому починить?

• By Артём Абалян
      Подскажите новичку, как измерить мультиметром сопротивление сабвуфера. У меня саб с двумя катушками, как подсоединять провода между катушками при их измерении. Если можно, то подробно
  • Create New...