Перейти к содержанию

Не работает звук в планшете.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.)

Взял на починку планшет, не работали все кнопки.

(Громкость, блокировка)

Планшет очень старый, ему около 10-ти лет!

Разумеется все кнопки за такое время превратились в кашу, удалось восстановить только одну кнопку, которую я припаял на контакты кнопки питания.

Кнопок этих давно нет в продаже.

Клиент согласился на такой "ремонт", но попросил сделать возможность регулировки звука.

Может кто-то подскажет приложения для регулировки звука?

В идеале хотелось бы найти приложение, которое делает виртуальные кнопки регулировки звука на экране.

Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

большинство видеоплееров (которые воспроизводят так же и аудио файлы) позволяют регулировать звук без кнопок, перемещением вверх-вниз пальца по экрану

все гениальное просто. чем проще тем надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Товарищи, мне кажется нас троллят. Слишком просто гугел находит подходящие под запрос программы.

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Piotr__1 сказал:

гугел находит подходящие под запрос программы

возможно они не годятся, т.к.

 

47 минут назад, FussionBart сказал:

Планшет очень старый, ему около 10-ти лет!

@FussionBart попробуйте это https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286508&st=0

все гениальное просто. чем проще тем надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не над кем не шучу.

Я пытался найти подходящее приложение, но мне выскакивали уменьшения веса, увеличение времени и так далее)

6 минут назад, v1ct0r сказал:

возможно они не годятся, т.к.

 

@FussionBart попробуйте это https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286508&st=0

Спасибо!

Вы решили мою проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FussionBart сказал:

Взял на починку планшет, не работали все кнопки.

Они все не ремонтоспособные. Ремонтировать можно было только советскую радиотехнику. Китайсы специально делают так, чтобы их техника, как можно быстрее выходила из строя, таким образом, прибыли для производителя больше.

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MiSol62 сказал:

Они все не ремонтоспособные.

Неправда.Как пример:мне принесли недавно в ремонт планшет "самсунг галакси нот10",после замены "бутерброда"..Цену видели на сей девайс?:)Стерто почему-то программное обеспечение.Все это установил,и рут права тоже(пусть пользуются,обновляют).Мораль у басни такова:Ремонтировать можно,если заплатят...за уборку говна после "ремонтников" и за установку альтернативного ПО.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MiSol62 сказал:

огласите пожалуйста

По-божески:2 рубля ремонт загондоненного девайса.:unknw:А так,вот:https://www.olx.ua/elektronika/planshety-el-knigi-i-aksessuary/planshetnye-kompyutery/q-galaxy-note-10.1https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_samsung_sm-t510n-galaxy-tab-a10-1-2019-wifi-2-32gb-zkd.html

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Serjmaster сказал:

2 рубля ремонт загондоненного девайса

э-э...а в зимбабвийских долларах ента ско-ско будет?:crazy:

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MiSol62 сказал:

в зимбабвийских долларах ента ско-ско будет?

Честно,не знаю!!!Я себе калькулятор валют не устанавливал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прощеB):https://freecurrencyrates.com/ru/convert-ZWL-RUBСцсука,даже эта хрень,и то устарела...:diablo:

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...