Jump to content
vavaav

Антенна передатчика беспроводных наушников

Recommended Posts

Есть беспроводные наушники Bingle B616. Наушники в рабчем состоянии. Вопрос в том что стерео передается только рядом с передатчиком с помехами. Антенны (проводка в корпусе и т.п.) в передатчике нет. В моем понимании Верхняя микросхема контроллер, правая TA31101F компандер входного сигнала, слева от кварца микросхема передатчик. Две микросхемы затерты. Вопрос - где в этой схеме, предположительно, подключение передающей антенны?

IMG_20201029_210731.jpg

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• и что? Ну и у меня .... только толку ТУТ с тебя с твоей   ???! я с полутонами - не дружу .... посему "по-полной" привык .... ламерье в стойло ставить .... потому ПОВТОРЯЮ - твой ФЛУД тут будет подчищен и не несет НИЧЕГО .... окромя упоминания про меня .... Еще хочешь на БАН наговорить?
    • У меня LUKEY  702 !! А ты слегка ... не офуел ?
    • но еще больше - делает .... Посему хитрожопость, жмотство и ламерство афтара - будут наказаны ... а пост - удален ... Ты в секскунданты к аФтару записАлся, решил пятаком в теме засветить с постом НИ О ЧЕМ?
    • Краб много чего говорит - не надо ему верить !
    • решил засрать весь форум:   Ответ ТАМ ....
    • в книги ... ТУПАЯ ЗАМЕНА деталей без понимания ПРИЧИНЫ НЕИСПРАВНОСТИ - это глупость ....
    • В описание на протокол RDS все есть, там все указывается какой номер символа в строке, что это название станции, радио текст или еще что то. Я уже давал asvetp процедуру декодирования потока RDS, но это не так быстро перенести код с Си на Ассемблер. Да и еще небольшой момент rda5807 декодирует ошибки только в первых двух блоках RDS, что влияет на качество приема данных, эту проблему можно частично решить принимая только максимально сильный уровень RDS (не путать с уровнем RSSI).Мои примеры работы с RDS можно посмотреть здесь https://pichobby.lg.ua/shemu/sound.html

• Плата Digispark Kickstarter на основе микроконтроллера ATTINY85

• Create New...