Jump to content
straw

Куча резисторов млт

Recommended Posts

Все новые за исключением может десятка два-три демонтажных. Почти все МЛТ-2. Совсем мало 1 вт и 0,5 вт.

Номиналы самые разные. Были кассы 5% ряда, которые были собраны в один пакет.

Куча весит 2300г. При весе МЛТ-2 3,5 г, по весу получается 650+ штук.

1000 + пересылка.

314625993_.png.3ddb3002cc678081d6d3bcc2e3933308.png

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

Появилась снова кучка резисторов. Новые и демонтаж. Большинство 0,5 вт. Номиналы разные. 400р.

image.png.d6af921cf30322dba745fae324b91f9d.png

image.png.5d164a54051438d7f68e742c4b33378d.png

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• а в чем сложность??  https://partplat.ru/vse-tovari/raznoe/tl-q1003/
    • плюсы отпаять и к ним припаяться? они как раз левые.
    • Это было очень давно, и тогда многим казалось нормальной позицией, но не сейчас. Сейчас позиция у проснувшегося народа совсем другая. Сейчас и люди то совсем другие. Многие- и сейчас понимают, что капитализм- это зло. Зло самое сильное, и мощное. Но не все, увы. И нам накуй не упирался ни какой СССР! Другое дело, то, что наша держава, аккурат в его границах, и границы не демаркированы! Они как были в 1945-го года, так и остались. Спасибо и моему деду за это. То,что Украинская республика, якобы получила незалежность(независимость) так то бред сивой кобылы! Я когда ещё просил наших братьев- кто с Украинской республики документы предоставить? Дня три назад, при чём на моё предоставление документов, что границы так и нет. Ну в ролике. Там вполне нормально документы предоставляются. Можете открыть эти документы на вашем сайте, там и сайт указан. Просто там по Украински пишут, а я не владею. Найдите мне документы, может какие новые есть? Где указано, что была таки демаркация границ между республиками? Пока не нашли- вы являетесь республикой СССР.Блин, не умею я объяснять.
    • Ищу кабель к генератору Г4-107 с разъёмом как на прикреплённом фото, или переходник СР-50-247 для него же. А также кабель питания с оригинальной вилкой для Г4-107. Достался генератор, но полностью без каких-либо "шнурков", хочу его привести в порядок, но чтобы- без "колхоза". Обменяю на "ваши хотелки" ( радиодетали, индикаторы и т.д.), а также - денежный эквивалент. Пересыл если что- мой.
    • О как жеж. Но прилюдно что-то хаять- это не субъективизм, а критиканство. Запомни и впредь так не делай. Так надо было сразу сказать об этом,  а не спорить до акакия в бороде.  Не ерничай, все ты понЕл. Они мешают только тебе. Все остальные с успехом масштабируют и применяют. Ну, если мерить все жуками, то да, навозник вообще предпочитает елозить в овне. Пара десятков на кристалле- это и есть пара десятков на кристалле. Причем разный кристалл- разные свойства. И масштабируются по-разному разные кристаллы. Квод тоже можно представить мощным ОУ, все признаки у него имеются. Мне нравятся такие споры, когда аргументы игнорятся, а вылезают кривлянья. Жги ишшо.  
    • Из личного опыта.   - Когда делали прививку от гриппа = отсыпался после суток проведенных на службе. Через 7...10 дней, - все сделавшие прививку от гриппа = заболели гриппом. А все те кто по каким то причинам отсутствовали включая командира = гриппом не заболели. командир отсутствовал в этот день на службе. Делали разбор (что и как) и пришли к выводу что  прививаться  впредь кучками по 25... 30% и ни пол человека более и  через 30 дней от первой партии.... Вот так

• Зарядный модуль для powerbank, 5V, 2A

• Create New...