Jump to content

Recommended Posts

Всё б\у, исправно работает, давно не используется

Лабораторный блок питания Gophert CPS-3205II (штатные провода заменены на провода с нормальным сечением)
Паяльная станция (фен) MyPovos 858D (в комплекте 3 насадки и запасной нагреватель)
Мультиметр Mastech MS8233D, автомат, щупы в комплекте, но без резинового чехла
Электрическая отвёртка с битами (заряжается по USB, оборотов немного но для мобилок подходит хорошо)

Только всё вместе, ценник 6500 без торга. Бонусом пару ништяков докину каких-нибудь

Москва, Ховрино

bp.jpg

payalka.jpg

otvertki.jpg

tester.jpg

4 минуты назад, bigmanlav сказал:

Вероятность один к миллиону.

Да я не спешу. Хотя могу без отвёрток продать за 5300 :)

Обновленный ассортимент тактовых кнопок Omron!

Компэл предлагает обновленный ассортимент миниатюрных тактовых кнопок производства компании Omron, который включает в себя разнообразные решения как для стандартных условий, так и для применения в условиях повышенной влажности.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• На подобные вещи такие цены это норма, вот только сайт не тот, да и сроки продажи легко могут растянуться на долгие годы, или даже десятилетия.  ТС ещё тут продает кабели от измериловки полувековой давности по космическим ценам в ужасном состоянии, тут сайт адекватных радиолюбителей, даже в 10 раз дешевле никто не купит.
    • - А давайте сегодня выпьем за нас с вами, потому что без нас с вами за нас с вами никто не выпьет!
    • Ребята дело не в алкаголе,у товарища болезнь *боязнь белого халата*,девайс нужен для прохождения медосмотра перед выездом и другого там не посадишь(камера стоит)
    • Комод ассоциируется с чем то другим. "Ты мне десятку на комоде, оставил как заведено и момо молодость проходит и дни мелькают как в кино". Лучше обозвать это дело стеллажом или полкой. А так не плохо сделано.
    • Еще проще, соседа пригласи не пьющего, электронике пофиг кто руку сует
    • Нельзя, ибо уже пробовал. До жучки не доходит.  Всю эту бодягу начал он, поэтому попробуйте воспитать его, а не меня. 
    • Я промываю уайт-спиритом. Этот способ не требует большого количества данной жидкости. Беру молярную кисточку, аккуратно подрезаю её длинную прядь ножницами, наливаю в крынку уайт-спирит, макаю кисть и промываю. Сохнет правда не быстро, никаких следов не оставляет и флюс растворяется моментально. Бывает остаётся окалина от сгоревшей канифоли при пайке. Кисть нужно брать жёсткую, чтобы убрать сгоревшую канифоль.
  • Similar Content

• Guest Babulex
      By Guest Babulex
      Вынул из принтера блок питания, CQ191-60017. Он выдает как 32, так 12 вольт. Мне нужно второе. Но я столкнулся с проблемой, если просто взять и запихнуть все в розетку, на выходе 32 вольта. Вопрос: как получить 12 вольт? На контакте с луной 2 вольта.

• By Настя101
      Продам провод МГТФ разных сечений 0,03 ; 0,07 ; 0,12; 0,2 ; 0,35.
      Каждый провод на катушке(катушка бесплатно). Провод новый, 2020 года. От катушек не отрезаю, продаю целые, запакованные катушки. Есть разные длины. Пишите в ЛС или на почту shet4t@yandex.ru
      Есть длины от 70 до 300-400метров.
      Цена-
      МГТФ 0,03-5 р за 1 метр
      МГТФ 0,07-3 р за 1 метр
      МГТФ 0,12-4 р за 1 метр
      МГТФ 0,2-5 р за 1 метр
      МГТФ 0,35 6 р за 1 метр
      Также в наличии есть провода МГТФЭ 1х0,12-10 рублей за метр, 2х0,12-20 рублей за метр. Длины от 30 метров. 
      Плетенка ПМЛ (экран, оплетка) 2х4- 10 рублей за метр. Длины от 10 метров.

Отправка в любой город РФ СДЭКом или Почтой России от 500 рублей из Екатеринбурга.

• By Student161
      Добрый день! "Не вели казнить! Вели слово молвить!" Печеньку модератору!
      Увлекаюсь ардуинками и решил расширить кругозор в области ремонта БП. Заволялось два мертвых и один полумертвый БП 220-12 6А и два 12.5А. 6А ожил после замены всдувшегося конденсатора, а вот 12А интереснее проблемы одинаковые силовой ключ, резисторы, шим контроллер (или как там его зовут UC3845AN) кажется еще диодный мост на выходе, пред и термистор. Поменял все мелкие конденсаторы. Один блок питания "вроде" ожил (при подключении через лампочку выдает 12В), пока не собираю он у меня как образец. А вот последний БП выдает без нагрузки через лампочку 5В вместо 12В. Что не говорят в ютубе "осцилограф в БП не нужен", но я уже и его за юзал. Скачет питание на микросхеме. Выпаивал все конденсаторы и проверял, стоящие в цепи питания. Сдался и вот я тут за помощью в очереди! Помогите разобраться! БП мне и даром не нужен, а вот опыт бесценен. Пила на 4й ноге "рваная" питание - пила.

• By Aleksii
      Здравствуйте. Я искал в интернете информацию на эту тему, но не нашел (не судите строго, я новичок в радиоэлектронике). Можно ли увеличить напряжение переменного тока с 0.3В до 20В с помощью постоянного тока? Я находил схемы УНЧ, но они увеличивают силу тока, а не напряжение. 
    • By AlexPo
      Поприветствую всех, вышли из строя цепи питания платы управления двигателем, были окислы от воды. Обнаружил пробитой две микросхемы диод шоттки. Запчасти приобрёл, пока не менял, схему зарисовал и не пойму почему LM2577 работает на понижение, преобразует из 24 В-12 В, она вроде повышает напряжение, или я не прав? И зачем так сложно, сначала 12 В, а далее LM2940 понижает до 12 В ? Или все правильно, подобные платы не ремонтировал.

• Create New...