Jump to content

Recommended Posts

Всё б\у, исправно работает, давно не используется

Лабораторный блок питания Gophert CPS-3205II (штатные провода заменены на провода с нормальным сечением)
Паяльная станция (фен) MyPovos 858D (в комплекте 3 насадки и запасной нагреватель)
Мультиметр Mastech MS8233D, автомат, щупы в комплекте, но без резинового чехла
Электрическая отвёртка с битами (заряжается по USB, оборотов немного но для мобилок подходит хорошо)

Только всё вместе, ценник 6500 без торга. Бонусом пару ништяков докину каких-нибудь

Москва, Ховрино

bp.jpg

payalka.jpg

otvertki.jpg

tester.jpg

4 минуты назад, bigmanlav сказал:

Вероятность один к миллиону.

Да я не спешу. Хотя могу без отвёрток продать за 5300 :)

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Вебинар поможет в выборе недорогих источников питания оптимальных для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для широкого применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Металлические кнопки с подсветкой

• Similar Content

• By Елена Шанько
      Добрый день, Уважаемые форумчане!
      Я тут новенькая. Я прошу Вашей помощи
      Около года назад купили в дом электронный прибор от накипи, называется Термоплюс М. Полное название Электронный преобразователь солей жесткости воды Термоплюс М ТМ60.
      Назначение: преобразование солей жесткости воды из одной формы в другую, чтобы не образовывалась накипь и известковый камень внутри оборудования (котла, бойлера, стиралки, труб и т.д)
      Повесили его на стенку. Висел год - результата ноль!
      Ссылка на видео Ютуб Мой видео отзыв использования прибора Термоплюс М
      Писали множество раз производителю, узнать в чем причина, что прибор не работает и не выполняет свои функции. Ответы какие-то невразумительные. Точнее прибор работает (лампочки перемигиваются на передней панели), а основную функцию этот приборчик не выполняет.
      Через год прибор таки демонтировали и решили разобрать, посмотреть ,что там за ноу-хау внутри...
      Итак. Читаю инструкцию к прибору, где черным по белому написано:
      .

Итак. Я заглядываю внутрь этой коробочки.... И? Где этот "новейший нано микропроцессор"?
      Я как себе это вижу, это дешевая платка 5 на 10 см с минимум деталек рублей на 500
      Подскажите, пожалуйста, что в итоге мы купили? Отдали за это "нано" с лампочками 21000 руб!!!!!

Может ли вообще такое работать? И может ли такое стоить 21000 руб?
      Я заранее очень извиняюсь, если написала не на тот форум со своими проблемами
      Спасибо за Ваши ответы!
    • By Илья Юрьевич
      Продам блоки питания от ККМ на 24 вольта 2,5 ампер. Партномер PW-060A-01Y240. Штекер тройной. Все рабочие. Продам по цене 300р шт. Нахожусь в Москве в СВАО, Лосиноостровский район, но так же вышлю за Ваш счёт в любой город/страну.
      Фото, схему и детальную инфу прилагаю ниже:

• By aleksandr.root
      Доброго времени суток!
      Потихоньку изучаю импульсные блоки питания. На фото две схемы, разница между ними только в двух деталях. Насколько первая схема лучше или хуже второй схемы и почему? На то, что они очень простые и без стабилизации выходного напряжения, не обращайте внимание

• By Артём А
      Добрый день!
      Случайно померял мультиметром PeakMeter PM8229 сопротивление в цепи под напряжением. После этого показывает при разомкнутых щупах 2.6 килоома. Напряжение меряет. Правильно я понимаю, что сгорел один из прецизионных резисторов?
    • By admin
      В обзоре представлен мультиметр GVDA GD108A, который наряду со стандартными функциями измерения напряжения, силы тока и сопротивления обладает возможностями частотомера, измерения емкости конденсаторов и поиска скрытой проводки.
      Ссылка на товар
      Промокод, действителен с 24 июля по 24 августа 2021 года: 7HG2KCR7NAUR
  • Create New...