Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да видел я её (слава богу нормальные её не увидят, ты же её под спойлер спрятал, а если увидят, то сами виноваты...)... я их все рассмотрел, но ту что надо не нашёл.
    • Цоколь ни при чем. Экономят на температурном режиме, дают ток побольше, яркость больше. А теплоотвода не хватает.  Я при ремонте уменьшал ток и сверлил в корпусе отверстия для вентиляции. В некоторых случаях до ремонта лампа обжигала руку, после - спокойно держишь в руках. Да, яркость снизилась, но не настолько (иногда до ремонта аж глаза вылазят от яркости)
    • По сути из тех что есть на Android не один не смог раскачать мониторе наушники, Lumia 640 (тоже по сути Nokia от старой команды, правда под руководством Microsoft) и старая Nokia играют не плохо приятно на уши :), у них 1,2 В RMS, а на Android три устройства не дали даже 700 мВ, не думал конечно ходил с Lumia 640 почти до сентябре, но Lumia имеет проблему с софтом :). Удивительно, но факт без усилителя многие аппараты на Android не смогут играть громко на нормальные наушники.
    • доброго времени суток!!! Помер БП ZALMAN ZM1000GVM. После отгорания нуля на счетчике перестал работать БП. Вскрытие показало что в ИИП сгорел один транзистор и один диод. Диод QH12TZ600  транзистор 24N60C3, подскажите на какие аналоги можно заменить и куда ещё посмотреть что могло ещё сгореть. Есть в наличии парочка SPW35N60C3    
    • Мощную нагрузку без дросселей не подключал,ссыкотно.
    • я в общет про тоже говорил - и статьи привел- он будет примерно- в динамике -приводить равенство потенциалов и усе - стабилизации как таковой не даст - здесь же -в схеме это не предусмотрено- потому - без стаба- в динамике-будет -жесть -что на практике и выяснил серый мастер - еще раз обращу внимание - не задействованы оба потенциала напряжений - и это является обычным дросселем .
    • Только что провел эксперимент:отмотал дроссель немного-индуктивность получил 31мкГн,подал мощную нагрузку(чуть больше 3А) на каждое плечо,напряжение просело равномерно на 4,5в в каждом плече.До отмотки проседало всего на 1,5-2в в каждом плече.Вывод напрашивается один-домотать.Логично же.
  • Покупай!

• Create New...